ЖК Вернадский, подключение домов к интернету - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК Вернадский, подключение домов к интернету

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toha Xmel
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 19


Сообщение16 Апр, Понедельник, 16:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
судя по всему времени достаточно, давно бы сами все перемесили Rolling Eyes
Да я в отпуске на родине. По поводу месить.... я на это не учился каждый должен заниматься своим делом. Раствор месить не умею,не моё работа руками, поэтому ищу профи.
Я по дружески работу предлагаю. Просто потолки сложные в работе, тебе вряд ли под силу. А раствор месить ума много не надо, денег я больше заплачу, чем тут сидеть ерундой страдать.

Просто предложение.Так то мне уже дали контакты мастеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRI66
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 35


Сообщение16 Апр, Понедельник, 16:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Toha Xmel"]Нужна бригада рабочих для отделки квартиры и управляющий для присмотра за ними. В деньгах не обижу.

какой оклад управляющему положишь? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRI66
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 35


Сообщение16 Апр, Понедельник, 17:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elizaveta писал(а):
Прерву Вашу чудесную беседу о провайдерах..
Так что с фотографиями квартир/подъездов сданных домов? Обещали поделиться радостью, а тишина(


какие фото? тут важней тема , кто ЗТ или ЛАНТА Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

и еще кто ремонт может сделать в тамбове. тамбом не москва , узбеков мало. а нашим платить надо, наши как карась на фуфловые обещания не ведутся Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

извените если кого обидел

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

там же на стройплощадке отличные специалисты отделочники работают .и искать не где не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение16 Апр, Понедельник, 18:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma
Сколько дней архива видеонаблюдения будет доступно жильцам?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Понедельник, 20:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
Вы успокоитесь ? Что за детский сад то опять начинается ?


«А сколько вы предоставляете архив?» —— «а мы больше ... бе бе бе»

Вы один из жильцов ЖК Вернадский, чтобы вам представитель ЗТ что-то отвечал? Ну в самом деле, всё. Про вас и вашу контору тут всё обсудили. Покиньте тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение16 Апр, Понедельник, 20:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT
Я пока ещё не купил там квартиру, но подумываю.
Думаю, это и тем, кто уже купил там квартиры, должно быть интересно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRI66
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 35


Сообщение16 Апр, Понедельник, 20:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев

реально надоело, о чем разговор то. если ЗТ плохо работать будут , тогда со временем сами жильцы к вам обратятся. теперь все равно не чего не изменишь. лучше о стройке поговорить как что идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Понедельник, 20:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
Не хватало ещё таких соседей вроде вас. Или это из разряда «назло маме уши отморожу». Ну покупайте ) Только пускать ланту или нет - будет собрание жильцов. А не гендиректор, купивший там жилплощадь.

Думать кому что интересно в этой теме точно не вам. Вы провокатор. Перестаньте уже флудить и покиньте тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение16 Апр, Понедельник, 20:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRI66
Простите меня, пожалуйста.
Но мне правда надо узнать ответ на этот вопрос. Только одну цифру - сколько дней и всё. Обещаю, я никак не буду эту информацию комментировать или ёрничать на этот счёт.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRI66
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 35


Сообщение16 Апр, Понедельник, 21:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александр Васильев
а что это изменит? предложите на сутки больше? кому это надо? во всяком случае я думаю не большинству жильцов. для меня главное
фильм посмотреть
в тысченку расписать
погоду глянуть
новости в яндексе посмотреть
да и еще что нибудь от скуки.
не рублевка же у нас и не поклонная гора
надоело это читать все

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

никто не отрицает что у ЛАНТА хороший интернет как и у ЗТ. ну опоздали вы,так смиритесь. попробуйте на колхозной в ТБС кинуть их. и будете в расчете Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение16 Апр, Понедельник, 21:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRI66
вот сами меня провоцируете на лишние ответы в этой ветке.
глубина архива системы видеонаблюдения - это важный параметр, т.к. часто бывает, что машину стукнули, а обнаружили это через несколько дней.
Но, если жителям и правда безразличен этот параметр, то ок - пусть это будет для них и для меня тайной.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRI66
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 35


Сообщение16 Апр, Понедельник, 21:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александр Васильев
как дитя. сейчас почти у всех видеорегистраторы с датчиками движения и инфраподсветкой. по большому счету мне это видеонаблюдение на хер не нужно. без нее лучше . можно после пивка на клумбу поссать без опаски что меня ты такой на ютуб не выкинешь. надоел. без обиды

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

больше тебе ни фразы не напишу что бы не провацыровать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Понедельник, 21:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

GRI66 писал(а):
сейчас почти у всех видеорегистраторы с датчиками движения

Он смотрит в одну сторону и если постоянно включен глубина архива невелика )))
GRI66 писал(а):
что бы не провацыровать

Чтоб не провоцировать, следует учиться в нормальной школе русскому языку, хорошо что хоть слово хер смог написать без трех ошибок.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Александр Васильев
купите реально там квартирку на принцип, это ведь сейчас недорого совсем, чтоб местных швондеров с их общим собранием на подобающее место поставить.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRI66
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 35


Сообщение16 Апр, Понедельник, 21:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin

какие мы грамотные Very Happy тоже ЛАНТУ надо?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

приятно беседовать с людьми которые не за темой разговора следят ,а за ошибками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Понедельник, 22:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin
Вы поймите одну простую вещь) купит ваш Васильев там квартиру , и ? Это что-то изменит? Ничего. Решать он один ничего не будет, как бы ему не хотелось свою ланту затянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение16 Апр, Понедельник, 22:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
Но мне правда надо узнать ответ на этот вопрос.
Александр, у тебя куча моих контактов. Надо было бы просто узнать - позвонил/написал/при встрече спросил бы, а не писал бы в ветке про недвижимость.
GRI66 писал(а):
Александр Васильев
а что это изменит? предложите на сутки больше? кому это надо?
Это позволит ему перейти к полемике наподобие "А у меня в квартире газ, а у Вас?...".

Архив хранится неделю на наших серверах, дальше затирается по кольцу. Этого времени вполне достаточно, чтобы можно было обнаружить необходимость нужного фрагмента, найти его и самостоятельно экспортировать на флешку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRI66
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 35


Сообщение16 Апр, Понедельник, 22:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Pronin"]
Он смотрит в одну сторону и если постоянно включен глубина архива невелика


я написал с датчиком движения, и памяти там хватает. а если на месяц оставить авто то не какой Васильев с ЛАНТОЙ вам не поможет

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

может у тебя и антирадар собирает все камеры вплоть до фотоаппаратов кто идет с ними по улице

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

а вообще про ЛАНТУ уже надоело, противно. про стройку все молчат. давайте о рыбалке. намного интересней будет. тему переменим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 239    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Сообщение17 Апр, Вторник, 11:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sdm писал(а):
Приветствую всех жильцов ЖК Вернадсский. Хочу тоже выразить свое мнение как нового жильца данного комплекса.
1. По поводу провайдеров - однозначно должно быть несколько (мы уже все проходили когда был один провайдер в доме и знаем, что это такое),


Вот соглашусь на 100%, пока был один оператор, аварий и отключений было побольше и чинили подольше. Как стало три, крупных аварий не стало вовсе.

ARTEFAKT
Да, подключено два оператора. Крупных может и не бывает, а вот мелкие бывают на 1,5-3 часа, а по закону подлости именно в то время, когда нужно быть обязательно на связи.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdm
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 240
Откуда: Россия

Сообщение17 Апр, Вторник, 12:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у вас мелкие аварии на 1.5-3 часа, срочно меняйте провайдера
у меня аварий вообще нет

_________________
С уважением SDM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toha Xmel
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 19


Сообщение18 Апр, Среда, 22:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано yakut (19 Апр, Четверг, 13:19, 2018, действует до: окончен)
Пояснение: Некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: