Все что касается волос - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Все что касается волос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение12 Дек, Вторник, 10:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёминазайка писал(а):
Сара писал(а):

Ну про спрей этот, сколько он стоит? Что в составе?

Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстановление и питание золотой шелк, в составе масло арганы, гиалуроновая кислота, плюс еще коллаген, цена 130 рублей в среднем.

Вот, спасибо!! Состав какой супер, а цена так мечта, берем))

_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa7797
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 5


Сообщение14 Дек, Четверг, 10:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,а где можно средства золотой шелк купить?хочу спрей с эффектом ламинирования,не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стевия
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 2


Сообщение18 Дек, Понедельник, 18:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На волосы очень хорошо влияют маски из касторового масла. Я пользовалась этим рецептом на протяжении 4-х месяцев, волосы действительно стали лучше. Есть минус-смывать очень сложно. шампуня много уходит)) Сейчас уже закончила, купила хорошую косметику для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петечкина
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 1


Сообщение19 Дек, Вторник, 12:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, пробовала я касторку, еде смыла, волосы длинные)) А какую косметику купили для волос? Мне мастер мой советует очень дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стевия
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 2


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 14:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петечкина писал(а):
Ох, пробовала я касторку, еде смыла, волосы длинные)) А какую косметику купили для волос? Мне мастер мой советует очень дорогие.

Ох уж эти мастера, сотрудничают они с поставщиками что ли... Я купила шампунь против выпадения волос: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/uhod-dla-vseh-tipov-volos/uhod-protiv-vypadenia-volos/stimuliruusij-sampun--ot-vypadenia-volos-s-belym-lupinom/p/yr.rukz.R15096. Пахнет приятно, волосы после него мягкие, легко расчесываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринусик86
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: из Тамбова

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 21:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,где купить "Золотой шелк"?В аптеке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Риночка
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2164


Сообщение08 Фев, Четверг, 12:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, прошу совета. У меня очень много седых волос, в какой цвет или как можно покраситься что бы скрыть седые волосы. На данный момент я брюнетка крашеная.
Вот думаю может сиывку сделать и потом в светло русый покраситься и тонирование сделать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xsiha
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 11


Сообщение04 Мар, Воскресенье, 15:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала, что волосы хорошо укрепляет репейное масло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марусяяя
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщения: 14


Сообщение20 Апр, Пятница, 12:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боткс думаю для волос сделать
_________________
рьрпь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна606
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 15


Сообщение21 Апр, Суббота, 13:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, все кто страдает выпадением волос хочу посоветовать лечебный луковый шампунь 911. Я полгода всякие маски делала, отварами ополаскивала, ничего не помогало, пока знакомая не посоветовала мне это шампунь купить. Я ей так благодарна, теперь этот шампунь мой основной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikilula
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.04.2018
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение22 Апр, Воскресенье, 04:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна606 писал(а):
Девочки, все кто страдает выпадением волос хочу посоветовать лечебный луковый шампунь 911. Я полгода всякие маски делала, отварами ополаскивала, ничего не помогало, пока знакомая не посоветовала мне это шампунь купить. Я ей так благодарна, теперь этот шампунь мой основной!

а кожу головы не сушит?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Микуша писал(а):
Девочки, бывает я совсем не успеваю помыть голову и нужно куда-то срочно бежать по делам. Хочу у вас спросить, что вы делаете в таких случаях? Я вот пробовала сухой шампунь и от него толку мало, хочу попробовать шапочку-шампунь вот эту. Что скажите? Может быть кто-то из вас пробовал и сразу скажет это хорошее средство или очередной маркетинг

Если сухой шампунь не устроил то и этот способ не даст ощущения вежести для волос. Мытье ни чем не заменишь))) а все прибамбасы просто убрать жирный блеск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна606
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 15


Сообщение25 Апр, Среда, 16:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikilula писал(а):
Яна606 писал(а):
Девочки, все кто страдает выпадением волос хочу посоветовать лечебный луковый шампунь 911. Я полгода всякие маски делала, отварами ополаскивала, ничего не помогало, пока знакомая не посоветовала мне это шампунь купить. Я ей так благодарна, теперь этот шампунь мой основной!

а кожу головы не сушит?
Нет никогда сухости и шелушения кожи головы не было. Наоборот после мытья волос луковым шампунем 911 волосы будто освежаются, легко укладываются и блестят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa28
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 11


Сообщение25 Апр, Среда, 16:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна606 писал(а):
Девочки, все кто страдает выпадением волос хочу посоветовать лечебный луковый шампунь 911. Я полгода всякие маски делала, отварами ополаскивала, ничего не помогало, пока знакомая не посоветовала мне это шампунь купить. Я ей так благодарна, теперь этот шампунь мой основной!
Я конечно много шампуней на своем веку перепробовала, но лукового еще не было))) Я как то слышала что девочки делали маски из лукового сока и хвалили потом результат, говорили, что волосы крепче и гуще становились, только луковый запах с волос долго выветривался, на себе не испробовала. Вот по этому интересует вопрос, как пахнет шампунь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна606
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 15


Сообщение25 Апр, Среда, 16:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в курсе про луковую маску, такую не делала никогда. А про запах лукового шампуня 911 хочу сказать, что он совсем не противный, а наоборот приятный. Не переживайте, не будет за вами стоять луковый шлейф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa28
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 11


Сообщение25 Апр, Среда, 19:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна606 писал(а):
Не в курсе про луковую маску, такую не делала никогда. А про запах лукового шампуня 911 хочу сказать, что он совсем не противный, а наоборот приятный. Не переживайте, не будет за вами стоять луковый шлейф.
По цене еще сориентируйте пожалуйста? Я конечно не бедная, но просто хотелось бы знать, на какую сумму мне рассчитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна606
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 15


Сообщение25 Апр, Среда, 19:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не дорогой он совершенно. Его цена в районе 110-130 рублей. И чуть не забыла, продается луковый шампунь 911 только в аптеке, потому что он на самом деле лечебный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa28
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 11


Сообщение25 Апр, Среда, 19:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна606 писал(а):
Да не дорогой он совершенно. Его цена в районе 110-130 рублей. И чуть не забыла, продается луковый шампунь 911 только в аптеке, потому что он на самом деле лечебный.
Ну если бы я чаще в аптеку заходила, то наверное и шампунь этот заметила. Ну теперь обязательно зайду. Спасибо вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raychenko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 2


Сообщение26 Апр, Четверг, 18:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, объём – это здорово (когда речь о волосах идёт J). Чего я только не пробовала, чтобы объёма добиться – и маски разные, и шампуни типа «объём и сила до самых кончиков...» Короче, проходило полдня, и весь объём улетучивался. А потом я прочитала про диффузор для фена, и оказалось так классно им пользоваться. Какой диффузор выбрать, можно прочесть тут http://damiko.ru/krasota/2275-kak-polzovatsya-diffuzorom-na-fene
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolisel
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 1


Сообщение27 Апр, Пятница, 08:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После обесцвечивания и мелирования мои волосы стали сухими и безжизненными, мастер посоветовала мне максимально увлажнять волосы, тем более впереди лето и часто пользуюсь утюжком и феном, накупила серию продукции с эффектом увлажнения, Шампунь и кондиционер от бренда KERASYS, облепиховую маску от бренда NATURA SIBERICA и Кокосовый бальзам от фирмы органика, пользуюсь уже
месяц эффект на лицо, волосы стали более живые, гладкие и шелковистые....буду продолжать в том же духе. Еще обязательно термо защиту наношу перед каждым применением утяжка или фена, а в завершение Аргановое масло от KAPOUS

_________________
Жизнь любит тех , кто на нее не жалуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение27 Апр, Пятница, 10:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolisel писал(а):
..буду продолжать в том же духе..

Если за спам не забанят.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: