Кто нибудь покупал арестованное авто? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто нибудь покупал арестованное авто?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexa2085
Тысяча пройдена


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1048
Откуда: Динамо

Сообщение27 Апр, Пятница, 19:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто нибудь покупал арестованное авто? Ответить с цитатой

Слышал что отжатые машины можно подешевле купить, так ли это? какие могут быть нюансы?
где можно посмотреть вживую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Апр, Пятница, 20:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то годное и без нас разберут по своим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Апр, Пятница, 20:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настало время...белорусских историй Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение27 Апр, Пятница, 22:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна бабка сказала, шо в строителе есть стоянка штрафных авто.
по её наводке моя подруга там купила се тигуан подешофканамэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levim
Тысяча пройдена


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1482
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Апр, Суббота, 09:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно, почему нет. Я ниву торговал себе.
А с кредитными... ну если уверен в себе или есть знакомые которые помогут. Потому что сейчас начнётся: регистрировать не будем, так как на ней арест/штрафы/что-то ещё. Сними арест. К приставам. Ты кто? Пусть владелец придёт. Владельцу оно как собаке пятое колесо. В банк? Они с удовольствием продали, договор есть, какие вопросы? Ну и по второму кругу, по третьему...
Да и сильно дешевле то не будет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elBurro)
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 617


Сообщение11 Май, Пятница, 02:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половина авто у собственников - на ответхранении (приходишь, а там проводок из мозгов один вынут... и она не заводится.и что с ней - не понятно), вторая половина - на штрафках (там она опечатана, ключей нет, инфы по ней нет, заводить, проехаться нельзя) и прочее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorg
Тысяча пройдена


Репутация: 524    

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1227
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Суббота, 09:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу так, кто взял машину в кредит и заранее знает, что платить за неё не буде, ипёт её в хвост и в гриву, к тому моменту как её приедут изымать от неё останется только куча дров. Так что, вряд ли что то нормальное найдешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levim
Тысяча пройдена


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1482
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Суббота, 16:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorg писал(а):
Я скажу так, кто взял машину в кредит и заранее знает, что платить за неё не буде, ипёт её в хвост и в гриву, к тому моменту как её приедут изымать от неё останется только куча дров. Так что, вряд ли что то нормальное найдешь.

Так ещё варианты - банкротство, ипотека, дтп и т.д.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bones
Исписал 500 страниц


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 531
Откуда: Откуда

Сообщение12 Май, Суббота, 21:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годное и без вас разберут .. на торгах хлам в основном один, которого на авито и так в наеп!
_________________
место под рекламу. сдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий Воскреситель
Восточный льстец


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 7563


Сообщение12 Май, Суббота, 21:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

как ее оформить, если она в аресте?объясните!я бы уже миллионером был,если только в разбор...
_________________
замена,установка автостёкл
детейлинг
шумоизоляция
+7-953-728-66-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bones
Исписал 500 страниц


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 531
Откуда: Откуда

Сообщение12 Май, Суббота, 21:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пабло Эскобар писал(а):
как ее оформить, если она в аресте?объясните!я бы уже миллионером был,если только в разбор...


никак .. пока арест не снят )))) а снимать через суд до 2 мес

_________________
место под рекламу. сдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CuRtIs_R68
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 4015


Сообщение26 Май, Суббота, 11:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На торгах покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixalova
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 21.10.2018
Сообщения: 6


Сообщение15 Ноя, Четверг, 20:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Купить можно, я сама собираюсь купить такое, его банк продает, так как собственник кредит не выплатил. Но, мне друзья сказали, что его надо обязательно проверять, так как может быть слишком много нюансов. Хорошо бы у знакомых в ГИББД пробить, но у меня таких нет. Поэтому хочу здесь заказать отчет, чтобы не вляпаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение16 Ноя, Пятница, 09:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mixalova писал(а):
Купить можно, я сама собираюсь купить такое, его банк продает, так как собственник кредит не выплатил. Но, мне друзья сказали, что его надо обязательно проверять, так как может быть слишком много нюансов. Хорошо бы у знакомых в ГИББД пробить, но у меня таких нет. Поэтому хочу здесь заказать отчет, чтобы не вляпаться.

изыди, сотона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение16 Ноя, Пятница, 10:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Mixalova писал(а):
Купить можно, я сама собираюсь купить такое, его банк продает, так как собственник кредит не выплатил. Но, мне друзья сказали, что его надо обязательно проверять, так как может быть слишком много нюансов. Хорошо бы у знакомых в ГИББД пробить, но у меня таких нет. Поэтому хочу здесь заказать отчет, чтобы не вляпаться.

изыди, сотона.
Джус, Бигот, боты и срач, я же говорю, захожу на форум и глаз от постоянства радуется. Laughing

Вчера видел объяву, что продается кредитный авто (типа стоит учесть при оформлении сделки). А как ваще можно продать-купить кредитную тачку???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Пятница, 10:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
А как ваще можно продать-купить кредитную тачку???

Все на доверии. Гасить кредит, забирать ПТС, потом как обычно.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Пятница, 10:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
захожу на форум и глаз от постоянства радуется

Такая же х,когда вижу амморты от волги на корейском ведре. Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А когда стартер из говна собирают,вообще под сталом лежу. Зато Нива амно,но на оригинал стартер за 11р денег нет. Лучше помои соберу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение16 Ноя, Пятница, 11:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Цитата:
захожу на форум и глаз от постоянства радуется

Такая же х,когда вижу амморты от волги на корейском ведре. Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А когда стартер из говна собирают,вообще под сталом лежу. Зато Нива амно,но на оригинал стартер за 11р денег нет. Лучше помои соберу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ты не в органах работаешь?)) оригинал стоит 8,2р., помои с пробегом 50тыс. стоят 3р. и брал я его не у ашота, а вполне знакомого человека. Про стартер из говна впервые слышу, я хотел только бендикс поменять.

Добавлено спустя 2 минуты:

Pat писал(а):
L'ier писал(а):
А как ваще можно продать-купить кредитную тачку???

Все на доверии. Гасить кредит, забирать ПТС, потом как обычно.
Какая-то смутная перспектива...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Пятница, 11:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
оригинал стоит 8,2р.,

WATO?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение16 Ноя, Пятница, 12:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Вчера видел объяву, что продается кредитный авто (типа стоит учесть при оформлении сделки). А как ваще можно продать-купить кредитную тачку???

запросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: