Отзывы о работодателях - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о работодателях

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlatysia
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 17


Сообщение17 Июн, Пятница, 03:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Чтобы немного обезопасить себя в этом плане, попробуй заручиться помощью специалистов http://www.naim.ru/nodes/karernoe-konsultirovanie0016962.html Пара консультаций, точно лишними не будут. В моем случае итог совместной работы - неплозая должность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berezin
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 46


Сообщение17 Июн, Пятница, 03:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышал, честно говоря о подобных услугах. Но предложение интересное, для ознакомления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение19 Июн, Воскресенье, 17:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как тонко ныне действует PR, реклама и маркетинг. и главное ни разу не палевно
_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kidys
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 14


Сообщение12 Апр, Среда, 15:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KISSSA писал(а):
Хочу написать о такой организации как "Центр матери и ребенка. Инвапром" Я там работала. Но выдержала недолго. Всего несколько месяцев. Их офис находится на Рязанской, 28, а сеть аптек по адресам г. Тамбов, ул. Коммунальная, д. 26; ул. Советская, д. 21/29; ул. К.Маркса, д. 249. Директора там Хвостова Людмила Петровна, и Хвостов Михаил Анатольевич (мама с сынком). Атмосфера ужасная, коллектив - дерьмо. Директор всегда в плохом настроении и всегда виноваты сотрудники. Орёт на работников каждую минуту, унижает, оскорбляет. Виноваты все и во всем: и кладовщики, и операторы, и бухгалтера, и менеджеры. И это все за мизерную зарплату. Если увольняется работник из аптеки, директора сразу же проводят ревизию и вешают на него огромную недостачу. Но я работала не в аптеке, а в офисе. Текучка огромная. Люди не выдерживают такого отношения к себе, унижения. Секретари выполняют работу и диспетчера, и кадровика, и секретаря, и бухгалтера. Сейчас в газете есть их объявления. Требуются работники, причем зарплата указана фантастическая. Люди приходят, поработают немного и уходят, а зарплату им не выплачивают. Они делают работу невыносимой. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ этим аферистам. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ. Evil or Very Mad Evil or Very Mad



Знаем, знаем) Работал у них 2 года) Ну их нах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena88
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 1


Сообщение28 Апр, Суббота, 11:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Честно говоря я немного в шоке от такого негативного послания. Я работаю в аптеке ЦМР Инвапром уже много лет и ни разу не сталкивалась с недостачей! Обычно такие вещи пишут люди, которые сами работают не слишком добросовестно, но почему-то очень огорчаются когда их работу оценивают “по достоинству”. С зарплатой тоже не возникало проблем, всегда все платят в срок, без задержек. И премия предусмотрена. Нормально делай - нормально будет, как говорится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameli_sa
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 80


Сообщение14 Авг, Вторник, 15:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
Интересует любая информация о работе в ГК "Надежда Фарм". В интернете отзывов полно, как положительных так и отрицательных.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение14 Авг, Вторник, 18:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к Ameli_sa, еще интересует зарплата действительно черным налом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Авг, Вторник, 23:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli_sa писал(а):
Всем привет!!!!
Интересует любая информация о работе в ГК "Надежда Фарм". В интернете отзывов полно, как положительных так и отрицательных.
Готов продать.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameli_sa
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 80


Сообщение15 Авг, Среда, 09:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже работа в ГК "Надежда Фарм" покрыта тайной)))) Есть здесь неравнодушные товарищи?))))
Кто-то может по существу что-то сказать? Действительно ли там почасовая оплата и пахать придется как папа Карло?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение30 Ноя, Пятница, 08:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Интересуют отзывы о работе в гипермаркете "Линия", в интернете про Тамбов не нашла информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-н
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 2


Сообщение03 Дек, Понедельник, 21:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как в Ашане, нормально работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: