Подвиг народа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подвиг народа

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение28 Фев, Среда, 22:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 писал(а):
Terminator писал(а):
https://meduza.io/feature/2018/02/27/deti-kotorye-govorili-strannye-veschi

ты клеймишь эфирное ТВ, типа оно зомбирует

а ресурсы (даже не будем говорить, кого), на которых обзора трусов больше, чем у малахова на обоих каналах - о да, это отдушина Smile

Эхо, медуза и медиазона печатают в новостях все, а не скрывают плохие новости, как зомбоящик и прочие пропутинские СМИ.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Pat писал(а):
Terminator писал(а):
Германия, Япония, Южная Корея были оккупированны Америкой. И теперь сравните эти оккупированные страны по развитию с нашей страной победительницей.
Финляндия стала свободной от нас, живут они лучше нас, крестятся и радуются, что от нас отделились.

Они живут так, как им позволяют жить их хозяева. Но шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - попытка улететь. Вот прям по доброй воле всю Европу дикарями заселили. Причем у них больше прав, чем у коренных жителей.
Мы чуть-чуть подняли голову, вот нам на хвост и наступили - нехер высовываться.
Просто так америкосы не отдадут мировое превосходство.

Ты слишком много смотришь телевизор. Им там нормально дают отпор, если они начинают зарываться да и не так их там много, как тебе вещают по телевизору.
Хозяева там давно уж не рулят.
Когда в Южной Корее президента уличили во взятке, народ вышел на улицу, парламент объявил ей импичмент и ее отстранили. Полиция была на стороне народа и все южнокорейские СМИ это освещали. А у нас про это была тишина, ведь не дай бог получится как в Южной Корее, а не как на Украине. А я вот хочу чтобы было как в Южной Корее.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%9F%D0%B0%D0%BA_%D0%9A%D1%8B%D0%BD_%D0%A5%D0%B5

И да, глобализации не избежать, она будет в любом случае, иначе о развитии человечества можно будет забыть.
Как сказал Цой "Я считаю что человек живет на планете, а не в государстве."
И он чертовски прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение28 Фев, Среда, 22:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
Можно скромненько поинтересоваться в чем выражается поднятие головы?) чего мы не позволяли себе например при борьке-алкаше?) прошу конкретики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Среда, 23:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Ты слишком много смотришь телевизор

Не поверишь - практически вообще не смотрю. Дома эфирного ТВ нет совсем. Изредка у кого-нибудь в гостях фоном работает.

d@ntist писал(а):
Pat
Можно скромненько поинтересоваться в чем выражается поднятие головы?) чего мы не позволяли себе например при борьке-алкаше?) прошу конкретики

Достаточно одного аргумента - Армия. И все вытекающие события: НамКрыш, Сирия и т.д.

P.S. Кто бы что не говорил, а Табуреткина не зря наградили.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение28 Фев, Среда, 23:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
А я вот хочу чтобы было как в Южной Корее.

вот и пиздуй в Южную Корею. А у нас большинство не хочет, чтобы было как в Южной Корее. Это называется демократия, сынок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение28 Фев, Среда, 23:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
Terminator писал(а):
А я вот хочу чтобы было как в Южной Корее.

вот и пиздуй в Южную Корею. А у нас большинство не хочет, чтобы было как в Южной Корее. Это называется демократия, сынок Laughing

Большинство это вот так?
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2831719#2831719

А кто тогда знает как на самом деле думает и голосует большинство, если выборы фальсифицируются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение28 Фев, Среда, 23:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, судя по всему Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение28 Фев, Среда, 23:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
а не скрывают плохие новости

и не показывают хорошие (ну как жеж, всем жеж известно, что их НЕ МОЖЕТ БЫТЬ )
Terminator писал(а):
пропутинские

ты и без зомбоящика больше вспоминаешь эту фамилию, чем вторящие телеку Smile не надоело? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Terminator писал(а):
А кто тогда знает как на самом деле думает и голосует большинство, если выборы фальсифицируются?

ну ты ж уже вскрылся, что знаешь Smile особливо за летный переулок и гастелло. голосуют унитазом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение01 Мар, Четверг, 06:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Terminator посмотри на себя со стороны. Только честно.
Интересно, в своих глазах ты кто? Открывающий истину несведующим пророк? Акула пера? Laughing
Мне вот видится иное... Суслик которому мозг засрали, он поверил в Свою Миссию, что открывает людям глаза, и он несет сюда все говно и негатив, который увидит. Все, по твоему мнению зомбированные ТВ и ВВП лично, сидят тихо и спокойно и тут ты такой - светоч Laughing
Я когда-то в шахматы на старой работе любил поиграть в обеденный перерыв. И был у нас один такой начинающий игрок )) Играешь с ним - он возьмет ферзя и давай тебе угрожать им, шахи объявляет и т.д. Но так как играет практически им одним - в итоге проебывает его, берет следующую фигуру... Вот и мне твои посты напоминают такое поведение.
Пришел - насрал и давай кричать как вокруг грязно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение01 Мар, Четверг, 09:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 писал(а):
Вань. в целом - да. но - кто даст им в достатке-то? даже если в обмен на рабство? откуда достаток, поясни?
а по поводу красно-черных - фильтры менять не надо. даже с той стороны украины начинают фильтровать данную тему. но можешь парировать, что там, куда ты ездишь - нет Smile

Польша живет сейчас неплохо, причешут помоют и Украину, в Европе деньги есть, всем хватит.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Четверг, 11:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
в Европе деньги есть, всем хватит.

Провези меня через граница в багажнике Embarassed

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Мар, Четверг, 14:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):

Провези меня через граница в багажнике Embarassed

Частями?
- Я слышал, лучше, что нужно сделать с трупом, это расчелнить его на шесть кусков и сложить горкой. Только не надо прятать труп в холодильник, чтобы маму не напугать.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение01 Мар, Четверг, 22:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
причешут помоют и Украину
Ага, причешут, помоют и ... отымеют!
Laughing
jungler писал(а):
в Европе деньги есть, всем хватит.

То то они с греками из за денег сруться, а хохлам прям так и отвалили! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Четверг, 23:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не пропустили дату Smile


XTwSuS9rtD0.jpg
 Описание:
 Размер файла:  117.07 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

XTwSuS9rtD0.jpg



_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Апр, Суббота, 23:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные воспоминания женщин-ветеранов, которые приняли участие в боевых действиях и наряду с мужчинами были готовы отправиться в бой.

«Один раз ночью разведку боем на участке нашего полка вела целая рота. К рассвету она отошла, а с нейтральной полосы послышался стон. Остался раненый. „Не ходи, убьют, — не пускали меня бойцы, — видишь, уже светает“. Не послушалась, поползла. Нашла раненого, тащила его восемь часов, привязав ремнем за руку. Приволокла живого. Командир узнал, объявил сгоряча пять суток ареста за самовольную отлучку. А заместитель командира полка отреагировал по-другому: „Заслуживает награды“. В девятнадцать лет у меня была медаль „За отвагу“. В девятнадцать лет поседела. В девятнадцать лет в последнем бою были прострелены оба легких, вторая пуля прошла между двух позвонков. Парализовало ноги… И меня посчитали убитой… В девятнадцать лет… У меня внучка сейчас такая. Смотрю на нее — и не верю. Дите!»

«И когда он появился третий раз, это же одно мгновенье — то появится, то скроется, — я решила стрелять. Решилась, и вдруг такая мысль мелькнула: это же человек, хоть он враг, но человек, и у меня как-то начали дрожать руки, по всему телу пошла дрожь, озноб. Какой-то страх… Ко мне иногда во сне и сейчас возвращается это ощущение… После фанерных мишеней стрелять в живого человека было трудно. Я же его вижу в оптический прицел, хорошо вижу. Как будто он близко… И внутри у меня что-то противится… Что-то не дает, не могу решиться. Но я взяла себя в руки, нажала спусковой крючок… Не сразу у нас получилось. Не женское это дело — ненавидеть и убивать. Не наше… Надо было себя убеждать. Уговаривать…»

«И девчонки рвались на фронт добровольно, а трус сам воевать не пойдет. Это были смелые, необыкновенные девчонки. Есть статистика: потери среди медиков переднего края занимали второе место после потерь в стрелковых батальонах. В пехоте. Что такое, например, вытащить раненого с поля боя? Я вам сейчас расскажу… Мы поднялись в атаку, а нас давай косить из пулемета. И батальона не стало. Все лежали. Они не были все убиты, много раненых. Немцы бьют, огня не прекращают. Совсем неожиданно для всех из траншеи выскакивает сначала одна девчонка, потом вторая, третья… Они стали перевязывать и оттаскивать раненых, даже немцы на какое-то время онемели от изумления. К часам десяти вечера все девчонки были тяжело ранены, а каждая спасла максимум два-три человека. Награждали их скупо, в начале войны наградами не разбрасывались. Вытащить раненого надо было вместе с его личным оружием. Первый вопрос в медсанбате: где оружие? В начале войны его не хватало. Винтовку, автомат, пулемет — это тоже надо было тащить. В сорок первом был издан приказ номер двести восемьдесят один о представлении к награждению за спасение жизни солдат: за пятнадцать тяжелораненых, вынесенных с поля боя вместе с личным оружием — медаль „За боевые заслуги“, за спасение двадцати пяти человек — орден Красной Звезды, за спасение сорока — орден Красного Знамени, за спасение восьмидесяти — орден Ленина. А я вам описал, что значило спасти в бою хотя бы одного… Из-под пуль…»

«Мы же молоденькие совсем на фронт пошли. Девочки. Я за войну даже подросла. Мама дома померила… Я подросла на десять сантиметров…»

«Организовали курсы медсестер, и отец отвел нас с сестрой туда. Мне — пятнадцать лет, а сестре — четырнадцать. Он говорил: „Это все, что я могу отдать для победы. Моих девочек…“ Другой мысли тогда не было. Через год я попала на фронт…»

«У нашей матери не было сыновей… А когда Сталинград был осажден, добровольно пошли на фронт. Все вместе. Вся семья: мама и пять дочерей, а отец к этому времени уже воевал…»

«Помню, отпустили меня в увольнение. Прежде чем пойти к тете, я зашла в магазин. До войны страшно любила конфеты. Говорю:
— Дайте мне конфет.
Продавщица смотрит на меня, как на сумасшедшую. Я не понимала: что такое — карточки, что такое — блокада? Все люди в очереди повернулись ко мне, а у меня винтовка больше, чем я. Когда нам их выдали, я посмотрела и думаю: „Когда я дорасту до этой винтовки?“ И все вдруг стали просить, вся очередь:
— Дайте ей конфет. Вырежьте у нас талоны.
И мне дали».

«Первая медаль „За отвагу“… Начался бой. Огонь шквальный. Солдаты залегли. Команда: „Вперед! За Родину!“, а они лежат. Опять команда, опять лежат. Я сняла шапку, чтобы видели: девчонка поднялась… И они все встали, и мы пошли в бой…»

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение30 Апр, Понедельник, 08:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриотическое воспитание молодежи

Пока на своей жопе не …

Короче… у каждого свое видение событий… .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Понедельник, 08:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmaduk писал(а):
Патриотическое воспитание молодежи

Пока на своей жопе не …

Короче… у каждого свое видение событий… .

У Коли из Уренгоя тоже свое видение. Видимо, от недостатка этого самого патриотического воспитания

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение30 Апр, Понедельник, 13:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Marmaduk писал(а):
Патриотическое воспитание молодежи

Пока на своей жопе не …

Короче… у каждого свое видение событий… .

У Коли из Уренгоя тоже свое видение. Видимо, от недостатка этого самого патриотического воспитания


Поехали со мной, посмотришь на "патриотизм"...
Мой прадед никогда не рассазывал, как и дед и отец, пока своими глазами не увидел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Понедельник, 14:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmaduk писал(а):
Pat писал(а):
Marmaduk писал(а):
Патриотическое воспитание молодежи

Пока на своей жопе не …

Короче… у каждого свое видение событий… .

У Коли из Уренгоя тоже свое видение. Видимо, от недостатка этого самого патриотического воспитания


Поехали со мной, посмотришь на "патриотизм"...
Мой прадед никогда не рассазывал, как и дед и отец, пока своими глазами не увидел...

Ты щас вообще о чем? Куда ехать, на что смотреть, что тебе не рассказывали...

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Понедельник, 15:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
в Европе деньги есть, всем хватит

Там говорят есть всё, только не для всех. Где это вы видели чтоб обеспеченные люди деньгами разбрасывались? Скорее наоборот всё ))

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Четверг, 10:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то музыки захотелось
https://www.youtube.com/watch?v=9FKQUTxDtWg

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 78, 79, 80  След.

Страница 8 из 80

 
Перейти: