Пигментация - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пигментация


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha Torina
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 13


Сообщение30 Июн, Пятница, 08:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Пигментация Ответить с цитатой

Девочки расскажите, кто и как избавлялся от послеродовой пигментации? У меня пятнышки на лице остались, да только зимой их было не сильно заметно, а весной и летом стали очень яркие. Я и так не люблю загорать, а эти пятна как будто специально загорели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармина
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 15


Сообщение30 Июн, Пятница, 08:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я долго с пятнами послеродовыми боролась, маски, пиллинги, лимонный сок, после всего этого такое ужасное раздражение было, кожа шелушилась и болела. Да вот только пятна никуда не исчезли. Моя знакомая, мы с ней очень часто видимся, при встрече посоветовала крем от пигментации До и После, так с начала применения через месяц от пигментации не осталось и следа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa28
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 11


Сообщение30 Июн, Пятница, 08:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они сами проходят со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha Torina
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 13


Сообщение30 Июн, Пятница, 08:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уже больше года не проходят...

Добавлено спустя 24 секунды:

Кармина писал(а):
Как же я долго с пятнами послеродовыми боролась, маски, пиллинги, лимонный сок, после всего этого такое ужасное раздражение было, кожа шелушилась и болела. Да вот только пятна никуда не исчезли. Моя знакомая, мы с ней очень часто видимся, при встрече посоветовала крем от пигментации До и После, так с начала применения через месяц от пигментации не осталось и следа.
Во как! Я тоже так хочу! Где вы крем покупали? Я за него готова любые деньги отдать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармина
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 15


Сообщение30 Июн, Пятница, 08:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем от пигментации До и После можно купить в любой аптеке. И много платить не придется, он стоит 100-120 рублей, не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha Torina
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 13


Сообщение30 Июн, Пятница, 08:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармина писал(а):
Крем от пигментации До и После можно купить в любой аптеке. И много платить не придется, он стоит 100-120 рублей, не больше.
Я не думала что в наше время еще остались дешевые лекарственные средства, которые реально помогают. Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭвелинаЗеленая
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 16


Сообщение01 Июл, Суббота, 20:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexa28 писал(а):
Так они сами проходят со временем.

Не у всех. Иногда все настолько плохо, что ничего кроме глубоких пилингов не помогает. У коллеги такой случай был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsss
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 50


Сообщение30 Июл, Воскресенье, 02:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ничего не помогает - ни кремы, ни масла, ни лимоны, ни сыворотки, ни пилинги, ни лазер, ни фото....
Чтобы не темнели, пользуйтесь средствами с spf-защитой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razvitie2015
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 3


Сообщение02 Авг, Среда, 17:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбеливающая и подтягивающая сыворотка(ГАМАМЕЛИС) производство Ю. Корея.Отбеливающая сыворотка (аминокислота ЛИЗИНА) производство Ю. Корея. Все эти сыворотки для мезороллера. Курс игольчатой терапии в домашних условиях способен управиться с пигментными пятнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение21 Сен, Четверг, 10:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше с такой проблемой обратиться к дерматологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catheriine
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -88    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 28


Сообщение06 Окт, Пятница, 08:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно безболезненно, в домашних условиях, применяя мезороллер http://cosmoprime.ru/catalog/pro/Apparatnyy-uhod-za-licom/Mezorollery домашнего типа мне удалось убрать пигментные пятна на лице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arov
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 11


Сообщение22 Окт, Воскресенье, 16:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему огуречная маска самая эффективная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симона
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 14
Откуда: Россия

Сообщение09 Ноя, Четверг, 14:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама недавно столкнулась с тем что появились пятна ни лице - сейчас подбираю для себя средство которым их можно убрать. Вот как раз недавно просматривала полное описание маски от пигментации https://tovary-obzor.ru/laminary/ Как по мне то должна мне подойти - вот у вас хотела уточнить - может кто ей уже пользовался? стоит ли ее брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 18


Сообщение20 Дек, Среда, 00:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сами прошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение02 Май, Среда, 06:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arov писал(а):
По-моему огуречная маска самая эффективная))


Я еще слышала, что сок лимона осветляет пятна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
]{oШ]{@
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщения: 10


Сообщение22 Май, Вторник, 13:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К косметологу обратитесь может что то вам и посоветует .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: