Политпросвет Terminator'a - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Политпросвет Terminator'a

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 382, 383, 384  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 10:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
проголосовал же от конторы. у чтоб не подводить каллектифф.

оправдываешь это?
Ванильный додик писал(а):
я говно на палке.

Хорошо получается, оно так и льется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение02 Май, Среда, 10:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще интересная логика. Если частная территория, то можно не соблюдать законы РФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 10:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
Если частная территория, то можно не соблюдать законы РФ?

для благого дела, можно всё Very Happy чем не логика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение02 Май, Среда, 10:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Надо соседу рассказать. Он на своем участке в частной собственности не может получить разрешение на строительство даже сарая Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 10:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych
правильно мыслишь незнакомец, кто его знает как оно повернется, будущее то, не пришлось бы нам каяться ))))

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение02 Май, Среда, 10:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
А вот вы назовите себя, чего вы боитесь, вы же за власть ))))

Вот именно. Власть может смениться, а позиция "я за власть" - никогда Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 10:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР
не в бровь а в глаз повар )))

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение02 Май, Среда, 10:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам уже поздно каяться. Остается только упорствовать в своих заблуждениях, если их таковыми признает новая неполживая власть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 10:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
правильно мыслишь незнакомец, кто его знает как оно повернется, будущее то, не пришлось бы нам каяться ))))

не подскажете где можно с вашими личными данными ознакомиться? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 10:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68
меня знает полфорума, я даже на реаловках морду свою демонстрировал.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение02 Май, Среда, 10:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
оправдываешь

пфффф.
отношусь как к дождю за окном.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 10:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
Нам уже поздно каяться. Остается только упорствовать в своих заблуждениях

Каяться никогда не поздно, и упорствовать щас не модно, щас надо быть гибким, тонко чувствовать линию партии и колебаться вместе с нею.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 10:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
меня знает полфорума, я даже на реаловках морду свою демонстрировал

И?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение02 Май, Среда, 10:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
щас не модно, щас надо быть гибким, тонко чувствовать линию партии и колебаться вместе с нею.

каким образом это должно влиять на меня? Вам надо - вы и колебитесь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение02 Май, Среда, 14:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Когда кого-то раскулачивали, твой дед под стол пешком ходил, в лучшем случае, а так его ещё в проекте не было. Ты страничку то переверни

Прадеда, ну ты понял.
Bomb68 писал(а):

Как легко рвутся либеральные пердаки. Аргументы кончаются на пятом посте. Тебе не методички писать, тебе ещё учиться и учиться Very Happy

Это уже вывод про тебя, что ты политическая шлюшка и будешь лизать тем, кто тебе больше пообещает.
Bomb68 писал(а):

Ты ущербное, кинь сюда хоть одну цитату из моего поста, где бы я поддерживал какую-либо власть. У тебя от бессилия мякиш совсем размяк, смотри а то такого психически неустойчивого с работы попрут, пойдешь асфальт класть. Very Happy

Про Чапаева, забыл уже? И топишь за воров так, что аж сопли во все стороны. Везде у тебя Америка виновата и фантастические либералы, коих во власти нет, а путло царь белый такой во всем и не при чем.
Ты главное свои посты согласовывай, а то либо барин тебя нагнет, либо потом люстрации придут, путло - то не вечный.

Добавлено спустя 47 секунд:

Edmundych писал(а):

Забавно... Посмотрел я страничку этой свинченой дуры-координатора. Новость лайкнули 80 человек. Отсеялись люди не из Тамбова и девушки. Отсеялись те, у кого на странице есть хоть что-то кроме навального, ужаса в России, плохого ВВП и телеграма. Осталось 5 человек, у которых на странице ничего вообще нет, кроме вышеозначенных тем.
То есть терминатор такой.. "одаренный" не один.
И один из одаренных в 20 году оканчивает ТГТУ Laughing И... еще он недавно участвовал в субботнике Wink
Ну и куча пересечений с этой темой.
Что ты собрался прятать через VPN? Laughing

Акелла промахнулся Laughing

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Edmundych писал(а):
Вообще интересная логика. Если частная территория, то можно не соблюдать законы РФ?

А какие законы РФ распространяются на частную территорию по части организации свадеб, встреч, организации шашлыков?
Давай для кинотеатров тоже разрешение требовать, там же куча народу собирается.
Ты воров - то защищай, но законодательство не передергивай. Есть Конституция, все остальное от лукавого. Хочешь менять закон - меняй Конституцию. Так и пиши, Россия - страна с авторитарным режимом.

Добавлено спустя 52 секунды:

Edmundych писал(а):
Надо соседу рассказать. Он на своем участке в частной собственности не может получить разрешение на строительство даже сарая Laughing

Пусть скажет спасибо твоему любимому Путлу. Laughing


Последний раз редактировалось: Terminator (02 Май, Среда, 14:50, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 14:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
ну ты понял.

понял, что трепло ты конкретное Very Happy
Terminator писал(а):
Про Чапаева, забыл уже? И топишь за воров так, что аж сопли во все стороны. Везде у тебя Америка виновата и фантастические либералы, коих во власти нет, а путло царь белый такой во всем и не при чем.

Фантазер? Конкретно ссылку и вывод, вот твои слова, поэтому ты за ту или иную власть. А топлю я не за власть, а ржу с тебя тупого и убогого Very Happy , который пердак рвет хрен знает за кого.
Terminator писал(а):
Это уже вывод про тебя, что ты политическая шлюшка и будешь лизать тем, кто тебе больше пообещает

А ты, а я, а у тебя.... Мальчонка, что с тебя взять Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Terminator писал(а):
А какие законы РФ распространяются на частную территорию по части организации свадеб, встреч, организации шашлыков?

Ты реально такой тупой. Если на свадьбе, вместо поздравления молодым, толкать призывы к свержению власти, то и свадьба попадет под статью, нет? Или ты считаешь, что с шашлыком в руке, можно трындеть о чём не попадя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение02 Май, Среда, 14:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):

Фантазер? Конкретно ссылку и вывод, вот твои слова, поэтому ты за ту или иную власть. А топлю я не за власть, а ржу с тебя тупого и убогого Very Happy , который пердак рвет хрен знает за кого.

Мозоль на языке еще не набил?
За воров ты топишь, а обвиняешь во всем Америку, очередная жертва Киселевской пропаганды. Laughing
60 триллионов рубликов как возвращать будем из оффшор? Есть идеи?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Bomb68 писал(а):

Ты реально такой тупой. Если на свадьбе, вместо поздравления молодым, толкать призывы к свержению власти, то и свадьба попадет под статью, нет? Или ты считаешь, что с шашлыком в руке, можно трындеть о чём не попадя?

А что, Конституцию отменили и свободу слова? Ну так дай ссылку на закон. На своей частной территории из не противозаконного я могу делать все что угодно. Противозаконное - это хранение оружия, без соответствующих документов, наркотиков и все в таком духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 15:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Мозоль на языке еще не набил?
За воров ты топишь, а обвиняешь во всем Америку, очередная жертва Киселевской пропаганды.

Что поделаешь, прошу тебя цитатку, а ты свой бред. Так и правда мозоль вырастет. Особенно про Чапаева интересно. Надо иметь такой ум и сообразительность, чтобы шутку из фильма так интерпретировать. Разъясни, если не тяжело. А про воров, Америку, вообще не ко мне, я и слов то таких не произносил, попутал видно с кем то.
Terminator писал(а):
А что, Конституцию отменили и свободу слова? Ну так дай ссылку на закон. На своей частной территории из не противозаконного я могу делать все что угодно. Противозаконное - это хранение оружия, без соответствующих документов, наркотиков и все в таком духе.

Ты прежде чем Конституцией козырять, почитал бы её что ли, много интересного на эту тему найдешь. А то кроме свободы митингов и собраний не читал наверное ничего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 15:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing не сцы Терминатор подбросят Вам и патроны и пакетики с известным веществом
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение02 Май, Среда, 15:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):

Ты прежде чем Конституцией козырять, почитал бы её что ли, много интересного на эту тему найдешь. А то кроме свободы митингов и собраний не читал наверное ничего?

Свобода митингов и собраний - это про общественные места, а мы сейчас говорим про частную собственность.

Добавлено спустя 49 секунд:

Waldemar писал(а):
Laughing не сцы Терминатор подбросят Вам и патроны и пакетики с известным веществом

Могут, а потом придут к тебе и защищать тебя уже будет некому. Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

5 мая. Обсудим с точки зрения Путина.
https://www.youtube.com/watch?v=TWf7cjHkAmY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 382, 383, 384  След.

Страница 51 из 384

 
Перейти: