Подскажите , бабушку, знахарку. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите , бабушку, знахарку.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pisklok96
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 2


Сообщение26 Дек, Вторник, 13:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

leda50t писал(а):
А я лечилась у Зинаиды Сергеевны два года назад. У меня был псориаз. Наш кожвен не знал уже что со мной делать, бляхами покрыто было все тело, кровила кожа ног, а голова и лицо все покрыто было корками. Я в парикмахерскую стеснялась ходить, хоть это и не заразно. А уж летом ходила до ушей в блузках и брюках. Про речку и пляж можно было только мечтать. она мне честно сказала что лечение длительное но вылечит она меня полностью. Лечила травами, примочками, мазями, все на травах. Пила какую ту вонючую штуку. И вот ура, кожа чистая. Первое лето за 5 лет я ходила в платье.Ходила только по субботам, но честно скажу часов по 5 сидела в очереди, народу у нее много. Записи нет, живая очередь. Ну пока в очереди сидишь слушаешь много, да не всем она помогает, но если не может помочь говорит честно, что не может.Спасибо ей она меня вернула к жизни. А по поводу платы она зарегистрирована в налоговой как и/п и платит налоги, это я как госналог говорю. И весьма не маленькие налоги иначе бы ей просто бы не дали работать.


Добавлено спустя 6 часов 20 минут 42 секунды:

Всем здравствуйте!
Кто-нибудь еще лечился у Зинаиды Сергеевны на Ухтомского? Если да, расскажите, пожалуйста, подробнее о своем опыте! Очень важно!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pisklok96
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 2


Сообщение27 Дек, Среда, 19:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В частности, интересует: вылечила ли она кому дерматит на лице? Как долго это длилось, как вообще процесс лечения протекал?
Кто может - пожалуйста, ответьте!
Всем здоровья и с Наступающим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаАрхипова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 2


Сообщение15 Апр, Воскресенье, 20:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте! У моей матери были проблемы со здоровьем, она совсем ничего не ела, была очень слаба и редко вставала с постели. В нашем городе всех врачей обошли, безрезультатно. Я приняла решение обратиться к Аделаиде Пасленове, за 3 сеанса, у матери появился аппетит, ей на глазах стало легче. Мы с мужем обрели надежду. Её контакты: вк id417015751 вайбер 79069073976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pozhar
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 16


Сообщение25 Апр, Среда, 11:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не верю тем кто на болезнях деньги зарабатывает, в том числе, таким врачам и знахаркам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение26 Апр, Четверг, 16:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (08 Сен, Суббота, 02:54, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение01 Май, Вторник, 08:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛарисаАрхипова писал(а):
Аделаиде Пасленове

Сценический псевдоним? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение01 Май, Вторник, 12:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у жены сослуживица. Любила ходить к одной "целительнице", всем рекомендовала. Врачей остерегалась.
А недавно выяснилось, что у нее рак в последней стадии. "Убралась" недели за две. Похоронили неделю назад. Если бы обратилась вовремя к врачам, итог мог быть совсем иным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение01 Май, Вторник, 16:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псориаз разновидность психосоматического расстройства, успешно лечится и гипнозом и внушением. Так, что охотно верю.
Хотя знахарки нынче не те- больше на продукт ТНТ похожи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Май, Вторник, 20:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Псориаз разновидность психосоматического расстройства, успешно лечится и гипнозом и внушением. Так, что охотно верю.
Хотя знахарки нынче не те- больше на продукт ТНТ похожи)
а я другое читал, это болезнь неясной этиологии.
Хоть одного исцеленного в студию!

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение01 Май, Вторник, 21:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
болезнь неясной этиологии


Так вроде там с иммунитетом связано? Типа, он повышенный, и организм сам себя жрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение02 Май, Среда, 00:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Shbbq писал(а):
болезнь неясной этиологии


Так вроде там с иммунитетом связано? Типа, он повышенный, и организм сам себя жрет.
Я же пишу: неясной!
Вот взять подагру. Почему воспаляется именно большой палец правой ноги? Там, что, других пальцев нет? Нет на это ответа у современной медицины.
Хорошо, если псориаз снаружи. А он ведь и внутри бывает.
Там как намазать флуцинаром или чем там ещё?

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение02 Май, Среда, 10:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои примеры вам незнакомы будут, вы у родни поспрашивайте. Во времена экспериментов с известными телесеансами, именно псориаз как и энурез реально проходили и таких людей реально найти- если признаются.
Я думаю и среди крайне православных такие чудеса можно найти.

Цитата:
Давно известно, что психологический стресс часто провоцирует развитие и обострение псориаза. Но конкретный механизм этого процесса изучен сравнительно недавно. При чрезмерном для человека психологическом напряжении происходит вовлечение функциональной оси «гипоталамус – гипофиз – надпочечники» с высвобождением всех активных веществ, характерных для биохимии стресса: кортикотропин-высвобождающего гормона, адренокортикотропного гормона, глюкокортикоидов и нейропептидов. Чтобы не мучить читателей заумными терминами, скажем попросту, что конечным органом, на который воздействуют вся эта орава биохимии, является кожа пациента, в которой и происходит миграция макрофагов и моноцитов в сосудистом эндотелии, а также активация лимфоцитов с развитием псориатических бляшек.


А вообще, поскольку аутоимунку уверенно врачи лечить не умеют- можно и к знахарке сходить. Но без фанатизма, чтоб потом не вышла статья, что очередную гражданку развели на 100 тысяч миллионов. Поговорить с психологом стоит в Тамбове около 2000 в час вот в этих пределах и расплачивайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение03 Май, Четверг, 08:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Поговорить с психологом стоит в Тамбове около 2000 в час


А с друганом на кухне - бесплатно. И не факт, что психолог лучше поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение03 Май, Четверг, 09:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Angellove писал(а):
Поговорить с психологом стоит в Тамбове около 2000 в час


А с друганом на кухне - бесплатно. И не факт, что психолог лучше поможет.


Я тоже всегда говорю, что за 2000 лучше шлюху заказать)
Но некоторые предпочитают coitus в мозг.

Странно что тема в медицине висит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение03 Май, Четверг, 10:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Странно что тема в медицине висит


Так эти бабки якобы к нетрадиционной медицине "относятся".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение03 Май, Четверг, 11:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей стране незаконно называться медициной если не врач.
А вот консультации или собеседования вполне можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение03 Май, Четверг, 12:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
собеседования


Собеседование у бабки Фёклы. Крутяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение03 Май, Четверг, 20:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Angellove писал(а):
собеседования


Собеседование у бабки Фёклы. Крутяк.


Ты знаешь по таким объявам, такой народ приходит, что хочется взять и послать купить мозг. Особенно молодёжь щас.
С одной стороны православие, с другой самоуверенность, приходят покрасоваться- будто кому то есть дело до их понтов.
Кому надо реально- находят своего наставника.
А остальные принесут 500р или колбасы с конфетами и мозг тебе вынесут.
Нафиг оно надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anutkasaveleva5
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.05.2018
Сообщения: 2


Сообщение03 Май, Четверг, 22:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вам бабушка? Лучше частную клинику хорошую поищите если деньги некуда девать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение06 Май, Воскресенье, 23:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (08 Сен, Суббота, 03:01, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 5 из 10

 
Перейти: