Одинокие Сердца - современная молодежная драмма... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Одинокие Сердца - современная молодежная драмма...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение24 Мар, Суббота, 13:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Одинокие Сердца - современная молодежная драмма... Ответить с цитатой

..порой такими грустными глазами смотрят друг на друга главные героии - "усыновленный беспризорник(у.с.)" (я их имена ещё и не запомнил) и "девушка с голубыми глазами(д.г.г.)" - они любят друг друга , по крайне мере испытывают к друг другу чувства сильные - больше, чем простая симпатия...
Вообщем она не могла до вчерашней вечеринки сделать выбор между парнями...так ситуация у ней сложилась ...а он(у.с.) видет, что она не может решится...и как во многих фильмах на вечеринках - всё празднуют, пьют , танцую ,он(у.с.) мельком увидел, что тот парень "второй ухожер" его так сказать возлюбленную("д.г.г.") поправляет за ушко волос очень чувственно...
У.с. отвернулся, сделался ещё больше печальным, поднялся на верх, отдельно от всех в комнате сидит, и к нему заходит "модель"(долго объяснять кто это). В это время Д.г.г. ищет глазами у.с. и не находит, тогда она подымается на верх как раз в этк комнату и видит в этот момент , как у.с. вдруг начинает целоватся с "моделью"...вообщем у.с. и д.г.г. встретились глазами и стаким сожалением!!!!
А далее, д.г.г. решается в резко в пользу своего второго "ухожера", спускается в низ , его целует , как бы мстя отчасти и отправляется к нему домой, там они занимаются сексом, происходит я так понял её первая ночь!
Вообщем я не сказал что у у.с. и д.г.г. дома напротив друг друга...
у.с. показывают , как переживает и ждет на болконе, когда д.г.г. вернется к себе домой. Показывают, как её "ухожер" подвозит к дому целует в машине, она выходит из неё идет открывать дверь, "ухожер отезжает"...
Кульминационный момент - он(У.с.) с такими печальными глазами спускается подходит с зади, она открывает дверь и оборачивается посмотреть назад, говорит ему с не менее грустными глазами "ты опоздал!"
Не знаю, что ты поняла из моего рассказа. Но вообще оба хороши!

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение25 Мар, Воскресенье, 12:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверху написан сюжет из последней серии от 23.03.07 ...
Смотрите на СТС в 18-00 современную молодежную драму "Одинокие Сердца".. Ставшей популярной на Западе. Высказывайте свои мысли, чувства Exclamation Smile

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение25 Мар, Воскресенье, 16:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто смотрит этот фильм или планирует?
Вообще, что смотрете интересного? :D

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение06 Апр, Пятница, 22:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит никто не смотрит! А кто смотрит сюда не за ходит.
Тогда думаю эту тему надо закрывать модератор!
P.S.:Фильм продлится ещё неделю.

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nik
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 732


Сообщение12 Апр, Четверг, 18:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевый фильм, я смотрю. Смотрел его еще года 2 назад, когда он по НТВ шел, назывался "Однажды в Калифорнии". На западе несколько сезонов снято, интересно что у нас покажут.
_________________
GoRoD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение15 Апр, Воскресенье, 01:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть кто-то смотрит Laughing
Позовчера была последняя серия...такое ощущение фильм "обованный", т.е. незаконченный...может
Nik писал(а):
На западе несколько сезонов снято, интересно что у нас покажут.

у нас покажут ещё остальные серии Question Arrow хотелось бы посмотреть продолжение Exclamation

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mary
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 132
Откуда: Москва

Сообщение22 Апр, Воскресенье, 19:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю тоже сериал....мне нравится))) такой, своиеобразный, все таки много сейчас всевозможных сериалов...а этот все же как-то выделяется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение23 Апр, Понедельник, 11:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственный приемлемый ответ на вопрос "почему вы смотрите сериалы" - "от нехера делать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian_Roulette
Гость

   





Сообщение23 Апр, Понедельник, 20:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подавляющее большинство моих друзей смотрит. И еще сбрасывают звонки во время просмотра, чтобы не отвлекали...)
Все-е смотрят...
Вернуться к началу
Mary
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 132
Откуда: Москва

Сообщение23 Апр, Понедельник, 21:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, сериал и правда интересный...посмотреть стоит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -725    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение23 Апр, Понедельник, 21:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше книги почитайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 132
Откуда: Москва

Сообщение24 Апр, Вторник, 12:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал что не читаем то???))) постоянно)) я без них вообще не могу Smile всегда в сумочке книга валяется Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -725    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение24 Апр, Вторник, 13:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary
ну вот, предаставляете сколько времени добавится к чтению книг, да и к другим полезным делам, ежели вычеркнуть из жизни сериалы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение24 Апр, Вторник, 13:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый мерит от себя, давно пора понять.
_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Russian_Roulette
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 3


Сообщение14 Май, Понедельник, 17:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже не модно на слово "сериал" рефлексировать. А про книжки...сейчас половину таких книжек пишут, что уж по-любому ОС полезнее посмотреть будет...

PS а лучше смотреть Анатомию страсти. Однозначно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -725    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение18 Май, Пятница, 11:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian_Roulette писал(а):
сейчас половину таких книжек пишут

девушка, ну при чем здесь сейчас... то что сейчас - это так, макулатура в основном... классику читать надо и умные книги, а не весь тот ширпотреб который ноне продается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 132
Откуда: Москва

Сообщение18 Май, Пятница, 14:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, вернусь непосредственно к теме...куда О.С. то дели???? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение18 Май, Пятница, 17:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь его транслируют в Ираке
войной там не получается
значит нужно зомбировать

P.S.по-любому так больше толку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 132
Откуда: Москва

Сообщение18 Май, Пятница, 19:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну тебя....приколист блин Smile я ж серьезно поинтересовалась((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo37
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщения: 32


Сообщение09 Май, Среда, 17:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна фотка белой наклейки с верхней поверхности диска или указать название модели диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: