Подскажите , бабушку, знахарку. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите , бабушку, знахарку.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kerim
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 3


Сообщение11 Май, Пятница, 10:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне тоже интересно..спина схватила, не могу уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение14 Май, Понедельник, 00:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (08 Сен, Суббота, 02:49, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение16 Май, Среда, 14:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хорошему надо б распечатку этого топика направить в ОБЭП УМВД по Тамбовской области, им там будет над чем поработать Smile
_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa9696
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 9


Сообщение16 Май, Среда, 16:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

leda50t писал(а):
А я лечилась у Зинаиды Сергеевны два года назад. У меня был псориаз. Наш кожвен не знал уже что со мной делать, бляхами покрыто было все тело, кровила кожа ног, а голова и лицо все покрыто было корками. Я в парикмахерскую стеснялась ходить, хоть это и не заразно. А уж летом ходила до ушей в блузках и брюках.........Спасибо ей она меня вернула к жизни. А по поводу платы она зарегистрирована в налоговой как и/п и платит налоги, это я как госналог говорю. И весьма не маленькие налоги иначе бы ей просто бы не дали работать.


Вы серьёзно? Псориаз полностью не вылечить. Вам постоянно нужно принимать лекарства, чтобы отсрочить ремиссию. Вот, могу посоветовать вам почитать эту статью https://kozhnyi.com/propolis-pri-psoriaze-04/, можете лечится настойками или мазями с прополисом. У меня у самой эта болезнь, так что я знаю о чём говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatnikova_nina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 02.06.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение02 Июн, Суббота, 16:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте могу вам посоветовать Варвару Целительницу ее можно найти вконтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изабелла
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июл, Четверг, 13:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

За границей уже давно лечат псориаз на раз-два и о всяких знахарях не слыхали. Просто ленивые все у нас, не хотят придерживаться здорового образа жизни, питание, витамины - все имеет значение. Использовать только крем от псориаза - мало https://dermatologinfo.ru/psoriaz/preparaty/krema-ot-psoriaza/ Почитайте информацию и лечитесь комплексно. А к знахарке можете сходить для успокоения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение16 Июл, Понедельник, 10:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (08 Сен, Суббота, 02:48, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marlen
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 1


Сообщение06 Авг, Понедельник, 16:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Меня зовут Мадлен, я практикующая черная ведьма.
Если вам нужен настоящий приворот - то обращайтесь к настоящим колдунам, а не бегайте по бабкам-шептухам.
Также, не бывает приворотов за 1-2 дня, потому что так говорят дилетанты, которые не смыслят вообще в самом механизме магического воздействия, и тем более не имея в этом практики.
Так что если вы все же созрели к настоящей черной магии, а не белым обещаниям - я готова помочь вам.
Да, это будет жестко, с ритуалами жертвоприношения, а не игры с мясом из супермаркета.
Да, это будет черная магия, потому что белых приворотов нет в природе, а кто такое заявляет - просто лгун.
По мимо любовной магии я занимаюсь снятием и наведением порчи путем жертвоприношения. Никаких яиц и выкатывания - толку в этом ноль.
Пишите.
Для связи: marlenastro1@gmail.com



fptWqtcZyVA.jpg
 Описание:
 Размер файла:  155.34 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

fptWqtcZyVA.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света190773
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 14.09.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение14 Сен, Пятница, 20:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ответила мне в письме через три дня, по диагностике рассказала и расклад на картах сделала, сказала все как есть. Обряд делала договаривались по цене. Так о ней написано на ее странице все коротко и так как есть. Сильная, я даже сама не ожидала, упомянула такие вещи о которых известно только мне.

Помощь на расстоянии. WhatsApp, Skype, Viber, Эл.почта, Телефон.
Анна Зэтта.
Проведение обрядов.
устранение семейных конфликтов.
Помощь в восстановлении здоровья.
Рецепты из народной медицины.
Энергетическая чистка помещений.
Диагностика жизненой ситуации и корректировка судьбы.
Диагностика и корректировка родовой кармы.
Решение проблем бесплодия.
Помощь по взаимоотношениям.
почта anna58zetta@ya.ru если нужна только диагностика по фото - ответ бесплатный, присылайте сразу фотографию, дату рождения. Сформулируйте правильно волнующий вас основной ваш вопрос, спрашивайте буду рада помочь. Расклад по картам (один расклад) отвечу в письме бесплатно.
По обрядам, по очистке негатива, по ритуалам, съем программ, такие вопросы обсуждаются.
Anna Zetta. Видео и голосовой дистанционный прием.
Старинные рецепты из народной медицины, способствующие восстановлению здоровья где традиционная медицина в большинство случаев бессильна, предоставляю бесплатно.
Телефон для связи +79105787769 не всегда есть возможность сразу ответить по телефону, бываю занята, пишите на адрес почты, позже, я обязательно отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение15 Сен, Суббота, 16:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света190773 писал(а):
Ответила мне в письме через три дня, по диагностике рассказала и расклад на картах сделала, сказала все как есть. Обряд делала договаривались по цене. Так о ней написано на ее странице все коротко и так как есть. Сильная, я даже сама не ожидала, упомянула такие вещи о которых известно только мне.
И охота было из Москвы регистрироваться на сайте. Тут местные маги сидят без работы, спрос нулевой. Самая нищая область.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andalina12
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 15


Сообщение25 Сен, Вторник, 23:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Господи, да что вы несёте, какие маги, какие знахарки! Нельзя такому способствовать, есть тяжелобольные и легкодоверчивые люди, которые вместо лечения несут деньги таким аферистам. К врачам обращаются лишь тогда, когда уже становится слишком поздно. Если в области сердца давящая боль и вы боитесь или ленитесь пойти к врачу, почитайте хотя бы в интернете, что пишут врачи https://cardio-help.ru/bol/v-oblasti-serdca-davyashhaya-bol-585, иначе вы просто запускаете болезнь.

Последний раз редактировалось: Andalina12 (29 Сен, Суббота, 17:25, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение26 Сен, Среда, 18:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andalina12 писал(а):
Господи, да что вы несёте, какие маги, какие знахарки! Нельзя такому способствовать, есть тяжелобольные и легкодоверчивые люди, которые вместо лечения несут деньги таким аферистам. К врачам обращаются лишь тогда, когда уже становится слишком поздно.
Порчу врачи не могут лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorana
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 12.10.2018
Сообщения: 1


Сообщение12 Окт, Пятница, 09:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

стоящего мастера действительно сложно найти, я как никто это знаю, все потраченные нервы, время и деньги, поэтому и решила написать что мне всё таки помогли и если кто не хочет наткнуться на лохотрон, как я в своё время, пишите скину емейл мага которая помогает и работает над проблемой
_________________
За контактами пишите на емей вот этот ely8@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение16 Окт, Вторник, 00:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

lorana писал(а):
стоящего мастера действительно сложно найти, я как никто это знаю, все потраченные нервы, время и деньги, поэтому и решила написать что мне всё таки помогли и если кто не хочет наткнуться на лохотрон, как я в своё время, пишите скину емейл мага которая помогает и работает над проблемой
Народ вредный, никогда не поделится, так что реклама Х знает чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morgcourdiqu
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.10.2018
Сообщения: 3


Сообщение30 Окт, Вторник, 15:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось, что я тут видела что-то про Елену Шахсу. Девочки, кто обращался, напишите в ЛС контакты и впечатления, если тут не хотите. Заранее спасибо! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина К
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение16 Ноя, Пятница, 20:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте,наверно по большей части женщины!У меня случилась беда,от меня ушёл муж,я не знала как без него жить.И приняла такое решение,что верну его любой ценой!Долго искала мага,да,пару раз попала на шарлатанов и после этого вообще боялась кому либо довериться((Потом мне посоветовала одна знакомая женщину,сказала,что она обязательно поможет!Я обратилась к ней,сказала,что мне нужен приворот,без каких либо последствий!Она сказала,что проводит специальную работу,чтобы ничего такого не было...Всё мне расписала подробно,сказала почему он ушёл,куда и т.д...Варианты приворотов предложила,можно и по черному,и по белому сделать.И цены разные,я выбрала тот,который мне больше подошёл,и по цене,и вообще!Так как живу я от нее далеко,мы работали дистанционно...Сама она из Москвы.Ну в общем,работа прошла удачно,всё получилось,результат наступил очень быстро!!!Муж вернулся и все стало отлично...Я даже после этого обращалась к ней ещё раз,были проблемы с финансами,она и с этим мне помогла!Как оказалось она работает по многим сферам...Если кому нужны контакты этого мастера,напишите мне,я дам,меня Катя зовут,всем удачи!
katerina_k_84@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Faska
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение29 Ноя, Четверг, 14:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше на службы походить, постоять во время молитв? Поставьте свечки за здоровье. Бабки - ну это такое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение13 Дек, Четверг, 07:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю во всех этих бабок, привороты, в Бога надо верить, а бабки и колдуны очень высокую оплату берут - не в деньгах, а в здоровье и счастье, не знаю ни одного человека, который бы счастлив был после приворотов. А те, кто верит в Бога - тем Господь помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annap
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 13.12.2018
Сообщения: 1


Сообщение13 Дек, Четверг, 18:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

эл. адрес мага она помогает veda76@list.ru
Не знаю по поводу целительства но сглазы, порчи, привороты и тому подобное она делает и снимает. Об остальном надо у нее спрашивать. Знаю что из лечения она от пьянства помогает тоже.
а если будут ко мне лично вопросы можете мне писать сюда annaprostanna@mail.ru

_________________
annaprostanna@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andron Oreh
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение18 Дек, Вторник, 02:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вот так бывает… Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не люблю писать тексты, тем более о себе, но это особый случай, и я уверен что помогу кому-то сделать правильный выбор. История моя короткая и поучительная. Жил был не тужил, делал чего хотел, имел всех крупным планом, заботился в только о себе и о своей семье. Все было прекрасно, пока я не понял вдруг, что реально тону - дела пошли в полный крах, деньги как сквозь пальцы стали уходить и к тому же еще я и разболелся капитально. Как-то странно так, то одно то другое и все как-то чередом без передышки. Ну я конечно держался и не поддавал виду, типа все норм перетрется уладится. Но тут началось самое смешное - меня начали таскать по судам. Спасибо моей матушке, которая поняла, что мне сделали. Это странное слово я услышал тогда первый раз и первый раз столкнулся с потусторонкой. И если раньше всякие там рассказни о тетках, которые че-то там шепчут и куда-то там дуют вызывали у меня только здоровский ржач, то теперь мне было совсем не смешно тк вопрос стоял обо мне. И вот только благодаря моей любимой матушке, я сумел каким-то чудом, не побоюсь сказать - Божьим чудом, выкарабкаться из всех передряг живым и здоровым и в финансовом плане более-менее крепким. И еще спасибо одной девчушке, наткнулись на ее топик – www точка injoys точка net/blog/alenalesnina/ – спасибо ей, что не поленилась написать, это, и было поворотным пунктом. Пока вот так как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 6 из 10

 
Перейти: