Краска для волос или хна?? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Краска для волос или хна??

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Роева
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 20


Сообщение18 Апр, Среда, 23:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Краска для волос или хна?? Ответить с цитатой

Девчонки, чем лучше покрасить волосы- краской для волос или хной? Наверное если хной покрасить, будет все равно не то и седину она не прокрасит... Что скажите? У меня волос седых не много, но все же они есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milkaZ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение20 Апр, Пятница, 10:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрасит, но не на долго. Смывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Симухина
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 21


Сообщение20 Апр, Пятница, 10:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если имеются седые волосы, то конечно лучше краску себе подберите с нужным оттенком. Либо лучше в салон сходите, чтобы потом сюрпризов не было. Но я уже достаточно давно сама дома волосы крашу и никакой седины нет. Крашусь обычной дешевой краской - Fara classic. А вот хна точно мне бы волосы не прокрасила как нужно, да и смывается она быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Роева
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 20


Сообщение23 Апр, Понедельник, 11:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milkaZ писал(а):
Закрасит, но не на долго. Смывается.

А как быстро смывается?

Добавлено спустя 43 секунды:

Надежда Симухина писал(а):
Если имеются седые волосы, то конечно лучше краску себе подберите с нужным оттенком. Либо лучше в салон сходите, чтобы потом сюрпризов не было. Но я уже достаточно давно сама дома волосы крашу и никакой седины нет. Крашусь обычной дешевой краской - Fara classic. А вот хна точно мне бы волосы не прокрасила как нужно, да и смывается она быстро.

Ясно, спасибо. что подсказали. У меня недавно седина стала появляться, поэтому я в этом еще не спец))). А если краска недорогая, она волосы портить сильно не будет? Хна ведь вроде как натуральный продукт и укрепляет волосы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Симухина
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 21


Сообщение25 Апр, Среда, 10:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ясно, спасибо. что подсказали. У меня недавно седина стала появляться, поэтому я в этом еще не спец))). А если краска недорогая, она волосы портить сильно не будет? Хна ведь вроде как натуральный продукт и укрепляет волосы...

Вы знаете, есть и дорогие краски, которые волосы могут испортить со временем. На своем примере могу сказать, что фара волосы не портит. Я давно ей крашусь. А про другие краски говорить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann_tamb
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 156


Сообщение26 Апр, Четверг, 10:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хна не очень седину закрашивает. Седые волосы могут выглядеть облезлыми. И после окрашивания хной - краска не возьмет.
Так что краска однозначно. Мама пользуется L'Oreal CASTING Creme Gloss каштановыми оттенками, седину закрашивает хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita25
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщения: 3


Сообщение09 Май, Среда, 21:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не крашу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатрис
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 6


Сообщение14 Май, Понедельник, 16:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хна только оттенок вроде придает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikoLass
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 8


Сообщение15 Май, Вторник, 11:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безамиаковой краской. а вообще зависит от того какой у вас цвет волос и какой оттенок рыжего вы хотите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaHair
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 13


Сообщение20 Май, Воскресенье, 20:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хна сушит волосы, при декапировании (смывке порошком) даёт грязь или зелёные оттенки. настоятельно не рекомендую.

Posted after 3 minutes 43 seconds:

Ясно, спасибо. что подсказали. У меня недавно седина стала появляться, поэтому я в этом еще не спец))). А если краска недорогая, она волосы портить сильно не будет? Хна ведь вроде как натуральный продукт и укрепляет волосы...[/quote]

Натуральный, но на славянские в основной массе влияет плохо. Если хотите не дорогой продукт окрашивайте краской из бюджетной линейки, например Капус, а чтобы поддерживать цвет, у них же купите бальзам с рыжим оттенком, будет ярко, как колорист, рекомендую такой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
]{oШ]{@
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщения: 10


Сообщение22 Май, Вторник, 13:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где угодно можно покрасить или дома или в салоне но не на долго . Один раз в месяц придется краситься .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenaco
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 92
Откуда: 48

Сообщение10 Июл, Вторник, 06:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если седины не много, покупайте краску которую можно частично использовать. Берите зубную щетку и покрашивайте прядки только где седина-остальные волосы не трогайте ( работает на брюнетках) . можно и с хной это делать и басмой. Седина быстро растет и появляется, если постоянно красить химикатами-волос потом у вас не останется.
_________________
www.mingkids.ru думаю закупиться в Китае
Алиэкспресс находка https://ru.aliexpress.com/store/1964183
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aauurriikkaa
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 07.07.2018
Сообщения: 5


Сообщение10 Июл, Вторник, 21:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я краской крашу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Агапова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 22


Сообщение16 Окт, Вторник, 23:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, не знаю... После печального опыта осветления, для себя решила, что красить волосы не буду до того момента, пока не начнет появляться седина. Тем более химические вещества пагубно влияют на волос и от этого меняется его качество и внешний вид. Советую обычный уход в виде масок, масел и т.д. Мне понравилась косметика из Кореи , после нее мои волосы будто бы из рекламы шампуня.
_________________
Всему свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SusiYa
Титулярный советник


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 56


Сообщение22 Окт, Понедельник, 15:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бывает немного подтонирую волосы именно тонировкой профессиональной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha_nyasha
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Понедельник, 09:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хна волосы сушит и сушит сильно! к тому же сложно варьировать оттенок – если захотите чего-то новенького в плане оттенка, то добиться этого будет проблематично, потому что с самой хной сильно не поэкспериментируешь, а краска на хну ложится не очень хорошо и порой непредсказуемо, и как уже выше сказали – при смывке можно и позеленеть.

Я бы тоже посоветовала безаммиачную краску, я пользовалась лично Matrix Color Sync – они идут примерно по 500 рублей за тюбик + рублей 100 за окислитель. Держится месяц-полтора, потом уже нужно подкрашивать корни. Тюбика хватает мне на всю длину до лопаток. Волосы не портились, если бы корни так быстро не отрастали, то я бы еще реже красилась, так как на основной длине волос держится очень хорошо, цвет не тускнеет.

Пробовала из недорогих профессиональных красок еще Капус и Консепт, они будут подешевле, но у Матрикса цвета понатуральнее получаются и меньше сушатся волосы. Плюс у тех двух я про безаммиачные линейки не слышала, но наверняка есть отдельные линейки для седых волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginochka
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 35


Сообщение30 Окт, Вторник, 10:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лучше краска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umba
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 07.11.2018
Сообщения: 7


Сообщение07 Ноя, Среда, 11:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

После применения хны волосы становятся густыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гретхен
А я заговорил...


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 3


Сообщение08 Ноя, Четверг, 15:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

и крашу краской, сама дома. все норм)если хотите прям какой то конкретный цвет, то хна не подойдет, слишком она не предсказуема)я крашусь в блонд, сначала получался с желтизной, а сейчас приноровилась и все хорошо. но в любом случае есть возможность исправить неудачное окрашивание https://mybeauty.pro/article/prostye-resheniya-kak-ispravit-neudachnoe-okrashivanie/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэнн
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 25


Сообщение13 Ноя, Вторник, 12:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седые волосы хна не берет. Проверено и не раз, маме пыталась улучшить состояние волос, поэтому убирала краску, а красила хной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: