Посмотрите этот фильм - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посмотрите этот фильм

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение04 Май, Пятница, 13:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korollina писал(а):
ждут все поголовно


Я - не жду. Стало быть, не поголовно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipknot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 15


Сообщение22 Май, Вторник, 16:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классное романтичное кино, смотрится просто на одном дыхании и не даст вам заскучать ни на минуту) Попробуйте, равнодушными не оставит. Радуют меня такие новинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatGeneral
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 1


Сообщение22 Май, Вторник, 16:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Отличная новинка получилась как по мне, во-первых автобиографичная, во-вторых яркая и красочная, настоящее шоу по ту сторону экрана. Реализовали все должным образом, актерский состав тоже на уровне, так что скучать вам не даст. Попробуйте, думаю понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
getmov
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 27.05.2018
Сообщения: 1


Сообщение27 Май, Воскресенье, 19:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один неплохой сервис для просмотра фильмов онлайн найти его можно по адресу: http://filmvet.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Хлудов
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 2


Сообщение29 Май, Вторник, 08:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и вправду неплохое кино. Одно из тех которые смотреть интеерсно с первой по последнюю минуту. интрига присутствовала до последнего

_____________________
Высотные работы от http://promalp-nn.ru Промальп-НН


Последний раз редактировалось: Хлудов (08 Июн, Пятница, 12:26, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родстер
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 13


Сообщение29 Май, Вторник, 15:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та много неплохих конечно, но в последнее время синематограф разачаровывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение01 Июн, Пятница, 19:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гурзуф / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 8 (Дмитрий Константинов) [2018, детектив, криминал, история, HDTVRip]
_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хлудов
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 2


Сообщение07 Июн, Четверг, 18:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да видели его и правда забавный сюжет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровчук
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 2


Сообщение12 Июн, Вторник, 14:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Аннигиляция понравился кому нибудь фильм? Это фантастика похожая на сюжет Сталкера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krotov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 14.06.2018
Сообщения: 3


Сообщение14 Июн, Четверг, 14:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс, обязательно выберу пару фильмов для просмотра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еретик
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 22


Сообщение16 Июл, Понедельник, 15:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бровчук писал(а):
А Аннигиляция понравился кому нибудь фильм? Это фантастика похожая на сюжет Сталкера

Если фильм не смотреть, то описание сюжета чем-то похоже. Но если смотреть - то фигня фигнёй, так испортить идею Зоны Стругацких. Тётки с автоматами, медведи с крокодилами - бред бредовый. В конце немного интересней стало, но в целом - 3/10.

_________________
"она не вертится, невежды!" (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван2412
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 1


Сообщение11 Авг, Суббота, 19:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю друзья. Посмотрел Сталкер тот старый, который по Стугацким.

Посмотрел Аннигиляцию 2018 года

Ощущение двойственное: конечно есть что то общее, но...
Это совершенно разное кино!
Оба фильма можете найти тут http://zyx.watch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vDud
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 4


Сообщение07 Сен, Пятница, 11:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется появилось кино, претендующее на славу друзей Оушен. Голубая игуана лично для меня не затмит более известный фильм, но авторам удалось приблизиться к той оригинальной и неповторимой атмосфере. Криминальная комедия получилась довольно интересной и остроумной, о просмотре точно жалеть не пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина26
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.09.2018
Сообщения: 6


Сообщение10 Сен, Понедельник, 22:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы посоветовала посмотреть фантастический фильм "Кин" тут http://filmanias.net/top-premiere/5818-kin-2018.html
Интересная картина с современными спецэффектами, да и сюжетная линия не подвела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaGalich
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 2


Сообщение10 Окт, Среда, 11:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился фильм Человек, который убил Дон кихота http://filmi720hd.net/1853-chelovek-kotoryy-ubil-don-kihota.html. Рекомендую к просмотру, получите массу удовольствия от этой картины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Zayceff
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 6


Сообщение21 Окт, Воскресенье, 19:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно пересмотрел Звездные войны. Пробуждение силы http://tabfilm.online/1143-zvezdnye-voyny-probuzhdenie-sily-2015-smotret-onlayn-ggl0.html Если в момент выхода фильм казался глупым и абсурдным, то после второй части на многие вещи смотришь иначе. И некоторые события первой картины уже не вызывают столько гнева и негодования, а кажутся вполне логичными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдгард
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 12.10.2018
Сообщения: 5


Сообщение27 Окт, Суббота, 13:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хорошего настроения. Хочу поделится с вами с хорошим сайтом "Kinobos" http://kinobos.net/novinki/ , здесь вы можете посмотреть все новинки фильмов онлайн хорошего качества без всяких регистраций и смс. Тут огромный архив которое можно посмотреть в любое время дня и ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zayceff
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 6


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 16:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много наслышан про Проклятие монахини, поэтому не мог пройти мимо и не посмотреть данное творение. Лично мне данное зрелище безумно понравилось. Одновременно было безумно интересно и ужасно страшно, множество деталей добавляли эмоций во время просмотра.
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JohnWick
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 3


Сообщение09 Ноя, Пятница, 15:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел наконец очередную часть любимого с детства мультфильма Кунг-фу панда 3 http://tvprovod.net/multfilms/2175-kung-fu-panda-3.html Не могу сказать, что увидел что-то новенькое и оригинальное, меня уже обрадовало, что франшизу не испортили очередным продолжением. Все было органично, забавно и в давно привычной атмосфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galantis
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 42


Сообщение25 Дек, Вторник, 15:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Море соблазна. Интересный получился драматичный фильм, много жизненных моментов в нем, да и снять довольно здорово, лично на меня произвел огромное впечатление,потому и хочется поделиться им с вами, вдруг и вас также сильно зацепит

http://funtik.tv/12023-more-soblazna-2018-online.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.

Страница 73 из 76

 
Перейти: