Кулинария - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кулинария

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение08 Фев, Четверг, 20:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моль Белая писал(а):
АлинаМак
Из Уфы в Тамбов .....супер! Я уже бегу заказывать .

Червями покроется пока доедет до Тамбова..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение08 Фев, Четверг, 22:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Червями покроется пока доедет до Тамбова..

Они же и сожрать все успеют по дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение09 Фев, Пятница, 08:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моль Белая,это если вкусно,то съедят..И получится,оплата пересылки червей из Уфы до Тамбова.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталина5
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 6


Сообщение09 Фев, Пятница, 22:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рецепт, обязательно сохраню себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение29 Май, Вторник, 10:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

godrik1985 писал(а):
но времени на приготовление тортов почти нет.

а до метро Первомайское время есть сгонять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oblako
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 9


Сообщение22 Авг, Среда, 14:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я часто спрашиваю рецепт в ресторане, если блюдо понравилось. Из недавнего: куриное филе, томленое в сливочном масле. Нужно долго томить на невысокой температуре в духовке. Мясо получается необыкновенно мягким. К этому блюду отлично подойдет зеленый соус с пряными травами. Попробуйте! А вообще сейчас так много кулинарных сайтов и блогов - каждый может научиться готовить. Можно посмотреть рецепты с фото, например, тут . Потом легко можно повторить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Табакова
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 11


Сообщение09 Сен, Воскресенье, 20:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Столько интересных рецептов, что аж глаза разбегаются. Я сама очень люблю готовить. Буквально вчера заказала морепродукты в упаковке в интернете. Вежливый продавец сразу пошел мне на встречу и предложил именно тот вариант для приобретения, который меня полностью устроил. Мне особенно нравятся блюда из филе грудки и морепродуктов. Мой муж работает в одном кофе и приобретает для меня очень свежее и качественное филе грудки. Я ему на днях приготовила много блюд и из филе грудки и из морепродуктов. Он оценил все мои блюда на пять с плюсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexndraKolomin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 10.09.2018
Сообщения: 5


Сообщение10 Сен, Понедельник, 11:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я когда в столице была, мраморную говядину попробовала http://www.steakhome.ru/ наконец-то . Вкус непередаваемый, честное слово. Конечно потратилась не слабо, но оно того стоило. Если у кого возможность будет, попробуйте обязательно, и доставить смогут в любую точку России к тому же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Табакова
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 11


Сообщение11 Сен, Вторник, 00:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое разнообразие разных блюд, что аж глаза разбегаются. Муж у меня. что там греха таить, очень любит покушать. Я заказываю доставку свежих продуктов на дом, а потом сама их готовлю. Сейчас популярностью в нашей семье пользуется запеченное филе грудки с различного вида соусами. Дополнение к этому блюду послужила копченая рыба. Эту рыбу я заказываю в интернете и мне нравится ее вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение11 Сен, Вторник, 08:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана Табакова писал(а):
..на днях приготовила много блюд и из филе грудки и из морепродуктов..

Диана Табакова писал(а):
... Дополнение к этому блюду послужила копченая рыба. Эту рыбу я заказываю в интернете и мне нравится ее вкус.

Много рыбы едите. В ней-фосфор. Светиться по ночам будете..
Wink
Жаль, что в этой ветке нет модератора- банить надо за спам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaguana
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Суббота, 09:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела рецепты почитать, а здесь не понятно о чем разговоры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisulya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 9


Сообщение13 Ноя, Вторник, 19:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гости с удовольствием сметают Цезарь с курицей, пекинской капустой. Отварную курицу порубить, кочанный салат пекинской капустой не очень мелко порвать, заправить соусом для Цезаря (в магазинах продается) и посыпать сырными греночками. Гренки можно сделать самой, а если нет времени - сырными сухариками. Подруга добавляет в салат мелконарубленный сладкий перец. Тоже неплохо. Только гренки обязательно добавляют перед едой, чтобы не размокли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Агапова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 22


Сообщение20 Ноя, Вторник, 21:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще всегда "за" разнообразие и эксперименты на кухне. Каждый раз пытаюсь придумать что-то новое, добавить какой-то новый ингредиент или приправу. Из одного рецепта может получится множество новых блюд. Например, любимый салат мужа с копченой курицей, готовлю девятью разными способами https://mylapochka.ru/salat-s-kopchenoj-kuritsej-9-vkusnyh-retseptov-dlya-lyubogo-meropriyatiya/ , он доволен, а мне приятно.)
_________________
Всему свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnegarovSergey
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 16
Откуда: Самара

Сообщение21 Ноя, Среда, 17:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательной еде вас сейчас научу. Когда-то давно по телевизору показывала этот рецепт Марина Голуб, Царство ей Небесное! Называется "кутабы". Сделать начинку из сыра и очень много зелени, зеленый лук обязательно, вообще много зелени в этом рецепте не будет. Посолить. Лаваш разрезать на квадраты ( по швам сложенным). Сделать конверты из лаваша с начинкой, пожарить до румяной корочки (сначала сторону, где складывается лаваш). Недолго, пока сыр расплавится. Горячим хрустящим есть просто изумительно, холодным не то, но тоже вкусно. Я когда летом много зелени, такие конвертики замораживаю, а потом жарю. Всем приятного аппетита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Шишова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 08.12.2018
Сообщения: 6


Сообщение02 Янв, Среда, 12:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю на скорую руку на завтрак приготовить омлет. Рецепт у меня не сложный, нашла его на этом сайте: http://woman365.ru/recipes/omlet-kak-v-detskom-sadu/ . Приготовить по этому рецепту сможет каждый, главное придерживаться всех рекомендаций, которые даются в статье. Семья моя омлет обожает, а муж вообще говорит, что он такой, как ему в детстве давали в детском саду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plut7
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 26


Сообщение05 Янв, Суббота, 02:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала ёжики, просто и с фантазией как говорится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reek
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 29


Сообщение16 Янв, Среда, 00:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а Вы дома что-то пытались коптить с продуктов?

Добавлено спустя 50 секунд:

просто стал одиноким и есть одни пельмени с магазина не интересно....изучаю кулинарию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENATA7
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение16 Янв, Среда, 00:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Было как-то дело, но копчености не такие уж и полезны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reek
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 29


Сообщение16 Янв, Среда, 00:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RENATA7 писал(а):
Было как-то дело, но копчености не такие уж и полезны!


Так я не то чтобы постоянно коптить продукты, хочется себя порадовать хоть чем-то вкусным иногда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reek
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 29


Сообщение16 Янв, Среда, 00:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо огромное, обязательно рассмотрю Ваше предложение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 3 из 6

 
Перейти: