Windows 10 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Windows 10

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение15 Мар, Среда, 12:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimaTT

Dreamweaver, Muse, Wordpress?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение24 Мар, Пятница, 11:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
На домашнем компе меня и 7-ка полностью уже много лет устраивает. Обновлять до последнего не буду!

да аналогично

atmosoft писал(а):
Я как-то устанавливал винду 10, мне сразу в образе установился браузер Амиго!

ага это вирус у меня изза него скайп перестал работать и видео не мог флешш плеерок обновить не поиграть толком)))) итог переустановка

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorthSid
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 3


Сообщение07 Апр, Пятница, 19:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atmosoft писал(а):
Я как-то устанавливал винду 10, мне сразу в образе установился браузер Амигоl

Устанавливал все норм. Может вы не внимательно что делает где то галочки не снимаете? Мне еще пришлось многие клиенты доустанавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atmosoft
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 3


Сообщение11 Апр, Вторник, 15:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorthSid писал(а):
atmosoft писал(а):
Я как-то устанавливал винду 10, мне сразу в образе установился браузер Амигоl

Устанавливал все норм. Может вы не внимательно что делает где то галочки не снимаете? Мне еще пришлось многие клиенты доустанавливать.

Очистил уже компьютер от этого амиго) Все нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bady
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 6


Сообщение04 Фев, Воскресенье, 20:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а какой офис лучше всего ставить на 10ку? Я просто скачал офис 2007 и у меня выбивает ошибку. Может это из-за несовместимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TravouR
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 7


Сообщение05 Фев, Понедельник, 00:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне кажется, что проблема скорее всего в том, что вы скачали какой-то паленый офис. Вы где его вообще брали? Я же правильно понимаю, что ставили вы не официальную версию 2007 офиса? Можно попробовать поставить другую сборку этой же самой версии, если она вам так нравится. Я отсюда качал 2003 офис, так у меня все летает, я доволен. Глюков за неделю использования не было никаких. Если что, на сайте есть все версии офиса вплоть до 2016 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOtyt
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение16 Мар, Пятница, 00:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Adguard самая полезная программа для Windows и Android
Блокирует навязчивую рекламу, скачать можно по ссылке http://adguard.ideaprog.download/


Последний раз редактировалось: KTOtyt (28 Июл, Среда, 22:56, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Родстер
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 13


Сообщение29 Май, Вторник, 15:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Антивирусов по больше ставьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandee
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Авг, Понедельник, 02:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой



ДАМЫ и ГОСПОДА! Информация для ВСЕХ! Не пропустите!

Подробности на https://tamboff.info

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Савин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -102    

Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 18


Сообщение22 Ноя, Четверг, 19:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет, нашел в интернете активатор windows https://kms-auto-pro.ru/ стоит ли пользовать его или нет? У меня осталось хорошее мнение об данной программе. В интернете сейчас совсем сложно найти ссылку для скачивания. В основном их мгновенно блочат. Что думаете на этот счёт? Давайте обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfarat
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 04.11.2018
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Среда, 14:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Савин писал(а):
Привет, нашел в интернете активатор windows https://kms-auto-pro.ru/ стоит ли пользовать его или нет? У меня осталось хорошее мнение об данной программе. В интернете сейчас совсем сложно найти ссылку для скачивания. В основном их мгновенно блочат. Что думаете на этот счёт? Давайте обсудим.

Я им еще 7-ку активировал, актуален до сих пор и на 10-ке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waynell
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -102    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 23


Сообщение09 Дек, Воскресенье, 10:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поддерживаю. На десятке тоже работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Савин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -102    

Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 18


Сообщение19 Янв, Воскресенье, 21:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте сообщество. Есть идея - делиться программами, кто с помощью чего активировал windows? Я себе выбрал программу w10digitalactivation, давно ей пользуюсь и друзьям советую. Пользуйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Савин
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -102    

Зарегистрирован: 20.09.2018
Сообщения: 18


Сообщение12 Фев, Среда, 16:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, приветствую. Я к вам с вопросом, необходима активация windows. Наткнулся на сайт https://windows-10-keys.ru/. Кто пользовался им? Активирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша101
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 43


Сообщение23 Июн, Вторник, 11:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как считаете какой самый оптимальный и быстрый браузер подойдет для Windows 10? К примеру здесь rusvpn прочитал про лучшие браузеры. Пока что мой выбор остановился на FireFox. Какие вы используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: