Политпросвет Terminator'a - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Политпросвет Terminator'a

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 382, 383, 384  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение30 Май, Среда, 10:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Ну так принцип перераспределения жи, реализуемый механизмом, а не механизм жи.
Ежели не могёте уловить разницу, то куды лезите, то


А че ты сразу на олбанский то перешел?

что за ЖИ, что за придирки механизм или принцип - ты просто жопой вертишь когда по существу нечего сказать?

ключевое слово перераспределение, - а там и механизм и принцип и способ, и сущность и особенности, - все есть )))))))))

а если ты не видишь разницы - то куда лезешь ? (с)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Скорпион писал(а):
И я просил Вас рассказать про принцип перераспределения реализуемый Вашим механизмом.
Вы в состоянии понимать что это разное?
Или мне опять надо аргументировать, что Вы несёте бред?


это когда по сути не к чему доебаться, - доебываются к словам )))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

скорпион дать тебе подсказочку - ну чтобы как то сдвинуться с мертвой точки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Среда, 10:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
просто старые механизмы перераспределения ведут в тупик, - возможно блокчейн это выход.

Что за бред, блокчейн это механизм, обеспечевающий связанность распределенных баз данных и не более того, кстати весьма затратный по вычислительным ресурсам

Добавлено спустя 50 секунд:

Скорпион писал(а):
Это обычная производная от производной

имеено так

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение30 Май, Среда, 10:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):

Что за бред, блокчейн это механизм, обеспечевающий связанность распределенных баз данных и не более того, кстати весьма затратный по вычислительным ресурсам

про ico почитай )))))))))) - тебе стыдно станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Среда, 10:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
Сталин кровавый тиран, - те средства которыми он поднимал страну, совершенно не оправдывают его целей.

А знаете почему у Сталина получилось, а у этих нифига не выйдет? Для него не было неприкасаемых личностей, даже из правящего сословия.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение30 Май, Среда, 10:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
А знаете почему у Сталина получилось


Я не знаю не то что "почему", я не знаю что у него получилось ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Среда, 10:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
про ico почитай

давайте мы оставим криптовалюты в покое, они для спекуляций важны и не более того, относительно вычислительных технологий - не учи отца, скока ты программных продуктов написал и продал?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

78ой писал(а):
Я не знаю не то что "почему", я не знаю что у него получилось

то что ты не знаешь это ничего не значит, а мы до сих пор живем на его промышленном наследстве, сидя у нефтегазовой трубы рассуждают о цифровой революции, смееяться некому, зрители встают и уходят.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Среда, 10:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
это когда по сути не к чему доебаться, - доебываются к словам )))))))))

К отсутствию смысла, как связи между словом и явлением реальной действительности Very Happy
А это и есть самая суть, непонятливый Вы нашVery Happy
И об этом я Вам неоднократно и говорил, что у Вас постоянно набор слов, не имеющих смысла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение30 Май, Среда, 10:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
К отсутствию смысла

тут надо уточнить, - ибо он отсутствует в силу невозможности тобой его понять воспринять и осмыслить, а не отсутствует как таковой в принципе ))))))))

Добавлено спустя 58 секунд:

Pronin писал(а):
давайте мы оставим криптовалюты в покое, они для спекуляций важны и не более того, относительно вычислительных технологий - не учи отца, скока ты программных продуктов написал и продал

а давайте не давайте, - и прежде чем писать про бред, - надо хотя бы чуток вопрос изучить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Среда, 10:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скорпион то прав ))) придется плюсануть скорпиону хоть и не люблю я его.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

78ой писал(а):
надо хотя бы чуток вопрос изучить.

Давай изучим, так сколько и чегго ты написал в своей жизни реального и каким языком программирования при этом пользовался?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение30 Май, Среда, 10:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
а мы до сих пор живем на его промышленном наследстве, сидя у нефтегазовой трубы рассуждают о цифровой революции

мы до сих пор живем на его промышленном наследстве, сидя у его трубы, перед его компьютером ))))))))
ага, - вот только его наследство это заброшенные лагеря и могилы в Магадане.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Pronin писал(а):
Давай изучим, так сколько и чегго ты написал в своей жизни реального и каким языком программирования при этом пользовался?


у меня 20 см а у тебя ? )))))))))))))))))

Добавлено спустя 48 секунд:

Pronin писал(а):

А скорпион то прав ))) придется плюсануть скорпиону хоть и не люблю я его.

это потому что я тебя мордой в лужу, и вы теперь братья? ))))))


Последний раз редактировалось: 78ой (30 Май, Среда, 10:42, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Среда, 10:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
только его наследство это заброшенные лагеря и могилы в Магадане.

Только это? Тогда почему его популярность растет, почему люди с уважением относятся до сих пор? А к алкашу почему то ни так?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

78ой писал(а):
у меня 20 см а у тебя ?

Ну вот и дрочи свои 20 см, когда напишешь половину от моего тогда и подискутируем с тобой насчет блокчейна

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение30 Май, Среда, 10:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):

Только это? Тогда почему его популярность растет, почему люди с уважением относятся до сих пор?


Количество умалишенных тоже растет - ты графики не сравнивал - не коррелируют?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Pronin писал(а):
Тогда почему его популярность растет, почему люди с уважением относятся до сих пор?

А вообще, память у людей короткая, - неонацисты вот тоже в рост поперли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Среда, 10:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
Количество умалишенных тоже растет

Это мне неинтересно, давай лучше про блокчейн и распределенные базы данных и еще как космические корабли бораздят большой театр.

Добавлено спустя 35 секунд:

78ой писал(а):
неонацисты вот тоже в рост поперли.

и национальный вопрос тоже неинтересен

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение30 Май, Среда, 10:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/6K5Fd0l-RGs
https://youtu.be/b4cQdmaf95U
https://youtu.be/6CQYfUV4FYA
https://svpressa.ru/politic/article/200631/
https://sapojnik.livejournal.com/2656158.html
http://katyusha.org/view?id=9992

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Среда, 10:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой
кстати ну ка скажи а почему криптовалюты основаны на технологии блокчейн а не на других, ведь есть и другие ))))

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение30 Май, Среда, 10:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
78ой
кстати ну ка скажи а почему криптовалюты основаны на технологии блокчейн а не на других, ведь есть и другие ))))


другие кто? есть технология выпаривания риса в вакууме, - хотели рискойн выпустить, - среди китайцев вроде как даже покупатели были, но чет все заглохло после 3х мешков.

Добавлено спустя 29 секунд:

ска, смайлик забыл ))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Pronin писал(а):
Это мне неинтересно

Pronin писал(а):
национальный вопрос тоже неинтересен

скучный ты человек )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Среда, 11:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
тут надо уточнить, - ибо он отсутствует в силу невозможности тобой его понять воспринять и осмыслить, а не отсутствует как таковой в принципе ))))))))

78ой, попробую популярно, на пальцах Smile
Покуда человеческое общество будет существовать за счёт потребления продуктов труда, а не чистой энергии космоса, до тех пор будет существовать три взаимосвязанных "сосны":
- производство продуктов труда
- распределение/перераспределение продуктов труда
-потребление продуктов труда

Вопрос распределения/перераспределения продуктов труда всегда будут решать люди стоящие у власти и по принципу устраивающему власть.
На то она и власть.

Никакие компьютеры и технологии не будут допущены к распределению/перераспределению продуктов труда а тем более по принципу не соответствующему интересам власти, а поскоку компьютеры и их технологии не являются субьектами производства и потребления продуктов труда, они по определению самостоятельно не в состоянии осуществлять распределение/перераспределение продуктов труда в целях, соответствующих интересам власти, да и человеческого общества в целом Very Happy

78ой Вы до сих пор думаете, что компьютерные технологии будут руководить человеческим обществом через распределение/перераспределение продуктов труда? Very Happy

78ой И накуя мне читать про Ваши компьютерные биткоины? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Среда, 11:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
скучный ты человек

Пусть я скучный, но дело своё знаю, рис и фигню всякую типа национализма к цифровым технологиям не приплетаю, в отличие от тебя, не увожу дискуссию в сторону, захочешь исчо в мире программирования баз данных побарахтаться милости просим я тебя в лужу мордой покунаю с удовольствием, поскольку знания твои поверхностны Very Happy
Уважаемый редактор, может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор....

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение30 Май, Среда, 11:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Вопрос распределения/перераспределения продуктов труда всегда будут решать люди стоящие у власти и по принципу устраивающему власть.
На то она и власть.

Никакие компьютеры и технологии не будут допущены к распределению/перераспределению продуктов труда а тем более по принципу не соответствующему интересам власти, а поскоку компьютеры и их технологии не являются субьектами производства и потребления продуктов труда, они по определению самостоятельно не в состоянии осуществлять распределение/перераспределение продуктов труда в целях, соответствующих интересам власти, да и человеческого общества в целом

78ой Вы до сих пор думаете, что компьютерные технологии будут руководить человеческим обществом через распределение/перераспределение продуктов труда?

78ой И накуя мне читать про Ваши компьютерные биткоины?



Зачем тебе читать про блокчейн? - чтобы понять что все твои знания о экономике это прошлый и позапрошлый век и скоро все измениться ))))))

впрочем можешь не читать, но тогда и собеседников ищи в прошлом веке и обсуждай новейшую историю а не настоящее )))))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Pronin писал(а):
но дело своё знаю, рис и фигню всякую типа национализма к цифровым технологиям не приплетаю

Pronin писал(а):
Уважаемый редактор, может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор....


ну ну ))))) - да ты уже в конце поста забываешь о чем в начале писал ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Среда, 11:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78ой писал(а):
скоро все измениться ))))))

Не раньше чем человечество начнёт питаться святым духом и передвигаться на гребне электромагнитных волн Very Happy
78ой писал(а):
а не настоящее

Вы потребляете продукты труда человеческого общества, али уже токмо чистую энергию космоса? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 382, 383, 384  След.

Страница 84 из 384

 
Перейти: