ЖК Вернадский, подключение домов к интернету - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК Вернадский, подключение домов к интернету

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100pudov
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 56


Сообщение24 Апр, Вторник, 14:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
quadro
сейчас идет работа надо новым сайтом. Там все будет.
100pudov писал(а):
И вопрос почему ЗТ обманывает потребителей по поводу безопасного двора.
Поясню: На оф. сайте написано что я могу смотреть камеру из любого города или страны, но на самом деле это не так. Уже в малом идет обман! И мне это ненравится!
Так Вы и можете. Берете свой логин с паролем и пользуетесь где хотите.


Не работает это. Почитайте тему по ЖК Вернадцкий. Работает если в домашней сети в лучшем случае ( в том числе и в личный кабинет зайти только из домашней сети. Вот нафига это так делать?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение24 Апр, Вторник, 14:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
sevik
Попроще общайтесь , уважаемый. И на личности не переходите. Хотя видимо конструктива на форуме я не дождусь, если тут такие индивиды вроде вас обитают. Да легко же дерзить с анонимных профилей?) верно?)

это не я перешел на личности, когда начал говорить за всех "я тут собственник и мне нахер ничего не надо, а недовольные вы не покупайте и катитесь". отличный конструктив, кстати.
куда ж проще, уважаемый. говорю то, что думаю, не нравится - не читайте, продайте хату и едьте туда, не знаю куда.

а говорю я то, что это полнейший идиотизм, просто клинический. - не пускать другого провайдера пока это несложно технически.

анонимный профиль - это что? телефон дать?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

100pudov писал(а):

Не работает это. Почитайте тему по ЖК Вернадцкий. Работает если в домашней сети в лучшем случае ( в том числе и в личный кабинет зайти только из домашней сети. Вот нафига это так делать?).


вообще отлично.
но тут один гражданин утверждает, что нет разницы между операторами. или всё же есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение24 Апр, Вторник, 15:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100pudov
Я лучше знаю как это работает чем те, которые там пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение24 Апр, Вторник, 20:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно зайти в домашний кабинет можно только из домашней сети! то есть из сети Зеленой точки! вот я сейчас сижу на работе! раздаю на ноут интернет с провайдера МТС! Открывается сайт, ОТкрываются видовые камеры - да все на сайте! захожу в личный кабинет и ХЕР!!! Page not found! Нам что обратиться в ФАС?Г????что это за Херня?? почему мы не можем с другово провайдера зайти в личный кабинет??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение24 Апр, Вторник, 21:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вследствие отсутствия компьютерной граммотности.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение24 Апр, Вторник, 22:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55
Ответил в соседней теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Вторник, 22:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
почему мы не можем с другово провайдера зайти в личный кабинет??????

наверное хочут чтобы вы и на работе были с ними, а не с врагами. ))) А почему бы не открыть всем желающим камеры энти? хотя понимаю, шпиономания, мы в осажденной крепости, окружены недругами, могут и сглазить ненароком.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mts_support
Мало говорю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 25


Сообщение25 Апр, Среда, 15:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sevik писал(а):
...как абонент МТС - получил маршрутизацию в россию через нидерланды...

sevik, здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, на почту blogs@mts.ru, указав ваши данные - проверим информацию и поможем разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение25 Апр, Среда, 16:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mts_support писал(а):
sevik писал(а):
...как абонент МТС - получил маршрутизацию в россию через нидерланды...

sevik, здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, на почту blogs@mts.ru, указав ваши данные - проверим информацию и поможем разобраться.

поздно уже проверять, контора отказалась от МТС. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение25 Апр, Среда, 21:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно кстати работает безопасный двор! все четко и удобно! Уважение админам Зеленой точки - за активную связь с пользователями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Среда, 21:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не первый раз вижу эти страдания на тамбоффе. Вот, зелёная точка уже зашла в дом, ещё год назад, теперь и мы хотим, пустите нас, мы вам бросим воздушный кабель... А, нельзя воздушный кабель, который воет по ночам для жильцов верхних этажей от ветра, ну тогда мы вам пол-двора подземкой разворотим. Тоже нельзя? ААА, все плохие, дело чести Вас выжить из этого дома. Что в 1000 квартир 3 года назад, что сейчас... Почему то ЗТ везде успевает чуть ли не на этапе котлована, а Ланта к шапошному разбору. Это при том, что мне Ланта нравится, сам на ней, и тесть с тещей на ней. Но в новом доме буду уже на ЗТ, там нет Ланты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevik
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 72


Сообщение12 Май, Вторник, 15:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть зелёная точка сподобится ответить хотя бы здесь на вопрос?
ведь затхлый местечковый форум это более оперативное место, чем фейсбук.

так вот. провод протянули, договор подписали, денег закинул. интернетом не пользуюсь - ремонт.
в лк есть логин-пароль для камер.

какого хрена с этими логином-паролем не пускает в камеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10

 
Перейти: