Детективные сериалы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детективные сериалы.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaDD
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Понедельник, 13:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детективные сериалы. Ответить с цитатой

Давайте обсуждать сериалы жанра детектив. Какие смотрели, что нового появится. Что посоветуете посмотреть.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Я могу посоветовать из новенького, что смотрела, это детективный сериал "Человек без прошлого": http://lublu.tv/92-chelovek-bez-proshlogo.html. Сюжет такой: Игорь Романов и Павел Грошев в детстве были лучшими друзьями, но затем судьба раскидала их по разные стороны баррикад. Игорь стал работать на крупного наркоторговца, а Павел пошел служить опером в Госнаркоконтроль. Однажды ребятам суждено встретиться, Павел накрывает партию наркотиков на 3 миллиона долларов, за которую в ответе был Романов. Мало того, во время задержания Игоря ранили в голову отчего он потерял память. Во время облавы исчезли деньги и наркотики, и полиция и подельники Романова думают, что это Игорь украл навар, но он ничего не помнит. Павела отстраняют от службы за превышение полномочий, и он оказывается в таком же положении что и Игорь. Друзья объединяются ради общего блага...
Мне понравился сериал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vurts
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.05.2016
Сообщения: 2


Сообщение02 Май, Понедельник, 14:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не часто смотрю сериалы, за отсутствием времени. Последние детективные: Настоящий детектив - оба сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение04 Май, Среда, 12:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/film/674019/

скачала только, но не смотрела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetty girl
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 19


Сообщение24 Сен, Суббота, 17:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень советую Слепое пятно посмотреть, уже есть даже первая серия второго сезона, очень интересный сериал детективного плана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beverly
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 6


Сообщение04 Окт, Вторник, 22:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белый воротничок очень понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laran9
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 11


Сообщение10 Ноя, Четверг, 17:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Ганнибал нравится. Сериал снят по мотивам серии книг Томаса Харриса о Ганнибале Лектере
https://www.kinopoisk.ru/film/682468/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fionaPrincess
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 36


Сообщение07 Фев, Вторник, 11:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий детектив, Лютер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akcii
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 16.04.2017
Сообщения: 4


Сообщение16 Апр, Воскресенье, 02:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерлок Холмс обожаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaPetrovna
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 03.04.2018
Сообщения: 3


Сообщение03 Апр, Вторник, 19:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akcii писал(а):
Шерлок Холмс обожаю!

Смотрела этот сериал с таким восторгом и вовлеченностью, что забывала про чувства голода. Когда закончился последний отснятый сезон, начала судорожно искать саундтреки в этому сериальчику. Нашла тут https://livemusicstore.ru/ спасибо админам за крутую подборку музыки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strebkov
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 28.05.2018
Сообщения: 2


Сообщение28 Май, Понедельник, 00:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут http://smotra.net много сериалов хороших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родстер
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 13


Сообщение29 Май, Вторник, 15:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное Родина и Черный список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishka_apple
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 3


Сообщение31 Май, Четверг, 11:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю детективы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galantis
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 42


Сообщение10 Июл, Вторник, 09:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Не плохой выбор среди новинок, 3 сезон к слову закончили. Сделано динамично, интересно и каждая последующая серия интереснее предыдущей) Попробуйте, вдруг и вам понравится тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paww
А я заговорил...


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 29.07.2018
Сообщения: 6


Сообщение29 Июл, Воскресенье, 21:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

декстера все смотрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Momoa
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 07.08.2018
Сообщения: 4


Сообщение07 Авг, Вторник, 01:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно мне на глаза попался сериал По волчьим законам 3 сезон, показавшийся мне довольно занимательным и захватывающим. Интересно, с чего же история начиналась, нужно будет обязательно посмотреть, в качестве точно сомневаться не приходится, раз продолжение настолько качественное и увлекательное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baloven
Разговариваю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 13.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение08 Авг, Среда, 12:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично уже надоели эти погони с перестрелками) Хотя если посоветуете что-то не очень кровавое, а с упором на дедуктивные способности сыщика (ака Коломбо) - можно и посмотреть)
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гиенн
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение24 Ноя, Суббота, 19:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Будет чем заняться в выходные, как раз на больничном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafael39
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 24


Сообщение06 Дек, Четверг, 15:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал "Семья" посмотрите. Ну очень интересный. Я взахлёб его смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим_Дим92
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 09.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение09 Дек, Воскресенье, 20:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коломбо классика всех времён. А из современных впечатлил "Настоящий детектив".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение14 Июн, Пятница, 23:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну "Настоящего детектива" наверное все знают. Последний сезон тоже у них неплохой вышел. А вот франко-британский сериал "Пропавший без вести" (там 2 сезона) все пропустили думаю, а зря! Очень мощное, такое мрачное кино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: