Мануальный терапевт или нейрохирург, посоветуйте в Тамбове! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мануальный терапевт или нейрохирург, посоветуйте в Тамбове!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irihka
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 873


Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мануальный терапевт или нейрохирург, посоветуйте в Тамбове! Ответить с цитатой

Нужен опытный и грамотный мануальный терапевт или нейрохирург.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lela
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 15


Сообщение26 Апр, Четверг, 10:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irihka
нейрохирург Яковлев в Галиуме
мануального терапевта в Тамбове вряд ли найдёте. Есть координаты в Липецке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение26 Апр, Четверг, 14:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грамотных нейрохирургов в тамбове нет. одна шваль. ближайший хороший - Антипко в Воронеже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИША И ДИМАСИК
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 59


Сообщение15 Май, Вторник, 10:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему. Обнаружили гемангиомы в позвонках шейного отдела позвоночника. У кого есть опыт по их удалению? Каким методом?

Добавлено спустя 36 секунд:

Может порекомендуете нейрохирурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение15 Май, Вторник, 12:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИША И ДИМАСИК писал(а):
Может порекомендуете нейрохирурга.


Я же писал выше: обратитесь к Антипко Леониду Эмильевичу в Воронеж. он ковырялся в позвоночниках у 4ех моих знакомых, все сейчас живы, здоровы, на ногах. Мне прописал терапию и лечебную физкультуру (дабы избежать операции), уже 3 года хожу с непрогрессирующей грыжей позвоночника, даже забыл про нее. В Тамбов хороших нейрохирургов НЕТ, проверял на себе.

P.S. Для тех кто до сих пор не понял. Не в качестве рекламы. Антипко - личность очень известная в медицинских кругах, это не какой-то там штатный доктор их поликлиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение16 Май, Среда, 14:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В р-не Полимермаша Сонгин. Много положительных отзывов, опыт большой и т.д. Сам пока не обращался.
Линк https://2gis.ru/tambov/firm/11400264837763757
По другим данным - принимает щас на 3-й Линии, 18. Короч, гуглите, звоните кому надо
И топик тут был о нем http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=192367

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение24 Май, Четверг, 19:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я живу, благодаря Яковлеву.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение30 Май, Среда, 12:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
А я живу, благодаря Яковлеву.


Тоже сейчас ищем нейрохирурга хорошего. Советуете?

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Kuzmich123 писал(а):
ИРИША И ДИМАСИК писал(а):
Может порекомендуете нейрохирурга.


Я же писал выше: обратитесь к Антипко Леониду Эмильевичу в Воронеж. он ковырялся в позвоночниках у 4ех моих знакомых, все сейчас живы, здоровы, на ногах. Мне прописал терапию и лечебную физкультуру (дабы избежать операции), уже 3 года хожу с непрогрессирующей грыжей позвоночника, даже забыл про нее. В Тамбов хороших нейрохирургов НЕТ, проверял на себе.

P.S. Для тех кто до сих пор не понял. Не в качестве рекламы. Антипко - личность очень известная в медицинских кругах, это не какой-то там штатный доктор их поликлиники.


Судя по информации на сайте "Наше нейрохирургическое отделение занимается только проблемами позвоночника."

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение31 Май, Четверг, 10:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
Тоже сейчас ищем нейрохирурга хорошего. Советуете?

в таком вопросе сложно посоветовать, все очень индивидуально. Был выбор - 3 больница или областная, выбрали областную - ошиблись или нет, сложно сказать, т.к. это НЕЙРОхирургия, но 6 лет - все было отлично.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALESIA
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 45


Сообщение04 Июн, Понедельник, 20:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИША И ДИМАСИК писал(а):
Подниму тему. Обнаружили гемангиомы в позвонках шейного отдела позвоночника. У кого есть опыт по их удалению? Каким методом?

Добавлено спустя 36 секунд:

Может порекомендуете нейрохирурга.


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

В 2009 году маме удалял гемонгиому в позвоночнике Тимофеев,он в областной больнице был,операция прошла успешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: