Где купить кукурузное масло - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить кукурузное масло


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veronica
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 8


Сообщение02 Май, Среда, 19:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить кукурузное масло Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где я могу заказать кукурузное масло, для нашего диетического кафе, оптом. С бывшим поставщиком масла мы расторгли договор о поставках, кукурузное масло, оказалось не качественным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cantarella
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 19:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Моя подруга работает в косметическом салоне. Я часто хожу к ней в салон, делаю маски из масел и массаж лица с применением кукурузного масла. Кожа у меня проблемная и это масло очень помогает. Иногда, по просьбе подруги, я занимаюсь заказами таких масел. Сейчас вот думаю, для её работы, купить кукурузное масло оптом здесь https://www.med-konfitur.ru/catalog/kukuruznoe/

Последний раз редактировалось: cantarella (03 Май, Четверг, 03:54, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amanda
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 13


Сообщение02 Май, Среда, 19:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите в специализированных интернет-магазинах такое масло. Но насколько я знаю, то у кукурузного масла есть, как положительные, так и отрицательные стороны. Не всем можно пользоваться этим средством и тем более принимать внутрь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfuha
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 8


Сообщение02 Май, Среда, 19:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукурузное масло оптом, можно поискать на оптовых базах. В каждом городе такая база или оптовый рынок есть. Я сама не пользуюсь кукурузным маслом ни в косметических целях, ни в кулинарных, потому что у меня аллергия на один из компонентов этого масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nubis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 15.05.2018
Сообщения: 7


Сообщение15 Май, Вторник, 11:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно в гипер маркетах

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

В местных гипер маркетах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Колчина
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.06.2018
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение04 Июн, Понедельник, 18:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну или в интернет-магазинах.
_________________
Вкусно готовлю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение04 Июн, Понедельник, 23:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас бы серьёзно комментировать вбросы ботов.
_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: