Повышение цен на бензин уже этой осенью??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Повышение цен на бензин уже этой осенью???

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 154, 155, 156  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение04 Июн, Понедельник, 22:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему растут цены на бензин!!!
https://www.youtube.com/watch?v=zw0myilf4Zk

Добавлено спустя 48 секунд:

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
Дровишки заготовил? Углем еще затарься, а то вдруг снова валежник собирать запретят.

Дебил, ежели прижмёт, на 92 перейду Very Happy

Тогда уж на метан переходи.
А так дрова с углем. Laughing


Последний раз редактировалось: Terminator (04 Июн, Понедельник, 23:12, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Понедельник, 22:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Тогда уж на метан переходи.
А так дрова с углем.

Придурок, а Вы на чё перейдёте?
Лисапед, али своим пердежом заправляться будите, аки вечный двигатель Very Happy

Положено мому движку 95, он и будет работать на 95.
Остальное меня не ипёт, в отличии от Вас Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение04 Июн, Понедельник, 23:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
Тогда уж на метан переходи.
А так дрова с углем.

Придурок, а Вы на чё перейдёте?
Лисапед, али своим пердежом заправляться будите, аки вечный двигатель Very Happy

Положено мому движку 95, он и будет работать на 95.
Остальное меня не ипёт, в отличии от Вас Very Happy

Я могу перейти либо на 2 л. турбодизель 150 - 177 л.с., либо на 2 л. TSI 180 л.с. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Понедельник, 23:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Я могу перейти либо на 2 л. турбодизель 150 - 177 л.с., либо на 2 л. TSI 180 л.с.

И заправлятьси от собственного пукана? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение04 Июн, Понедельник, 23:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион, специально для тебя выделю отдельным постом.
Тут тебе и про монополию в России и про нормальный рынок в США, сравнение цен на бензин в зависимости от цены на нефть в России и в США. Даже тупой поймет. Если ты и здесь не поймешь, тут уж извиняй. Laughing

Почему растут цены на бензин!!!
https://www.youtube.com/watch?v=zw0myilf4Zk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Понедельник, 23:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Тут тебе и про монополию в России и про нормальный рынок в США,

Terminator, ежели Вы не в курсах, то у мя высшее экономическое образование, и тупые фрагментарные статьи для идиотов меня не интересуют Smile
Я бы с удовольствием почитал что-то умное про экономическую систему в цельности, взаимосвязанности и непротиворечии, особливо с моделями.
Но такого, увы, нет, акромя Маркса.
Terminator, у нас с Вами слишком разные уровни образования.
И Вы пытаетесь "учить" меня от своей дремучей невежественности и восприятии себя как гения, познавшего истину.
Вы обыкновенный необразованный дурак, и не более Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Понедельник, 23:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
Я могу перейти либо на 2 л. турбодизель 150 - 177 л.с., либо на 2 л. TSI 180 л.с.

И заправлятьси от кредитана? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение05 Июн, Вторник, 00:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влезу в галдеж непатриотично.
Всегда езжу на "нуле". Привычка такая плохая экономная. В двести рублей до марта спокойно всегда укладывался по знакомым маршрутам: татаново-тамбов и обратно, в сторону Моршанска км 20 и обратно тоже в Татаново. Но последние два месяца что-то укладываться перестало получатся. Вчера вечером на те же 200 стартанул из Татаново через Раду до Пригородного леса. Потом до Московской пришлось метнуться и обратно через пост на Раде домой по лесу. Сегодня утром погудел минуты три во дворе для сугреву, отъехал от дома 200 метров и кончился бензин.
Вообщем нашёл бензин, заправился на 250 уже, еду и гневно думаю так опять по дороге на Раду.
Для меня лично бенз на те же расстояния повысился грубо на 50 рублей. Это получается на 20 %. Ну я перебьюсь как-то - переживу. На мотоблок пересяду на крайний случай с меньшим расходом. В нефтепровод 'дружба' врежусь, если совсем уже прижмет несмотря на ГК и уголовную статью со всеми вытекающими. А как всем пассажирам пользующимся общественным транспортом жить, перевозчикам на автобусах? Да и всем конечным потребителям продуктов в магазинах? А?
А так то Скорпион я за тебя даже сейчас. И кремль все так же пойду защищать вместе с тобой! Куда же деться то от виселицы через повешение? Crying or Very sad
Грустно все это Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Вторник, 07:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Но такого, увы, нет, акромя Маркса.

что думаешь по поводу скорого заката империи доллара, есть такой отечественный прорицатель по фамилии Хазин, так он 10 лет говорит что скоро писец всему. Может нам пока не поздно отвязаться от ихнего корабля? Расконвертировать рубль?

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

Rubec писал(а):
В нефтепровод 'дружба' врежусь

Дура какая, не в нефтепровод надо, а в продуктопровод транснефтепродукта. Very Happy

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Вторник, 08:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
Грустно все это

Грустно.
Но очень не хочется, чтоб стало ещё грустнее от людей с примитивным мышлением, обещающим всеобщее счастье по щелчку пальцев.
Pronin писал(а):
Может нам пока не поздно отвязаться от ихнего корабля? Расконвертировать рубль?

Для того, чтоб от чего-то отказаться, или сломать, надо иметь чёткое представление как работает то, от чего отказываемся и будет работать то, что придёт на смену и как произвести переход от одного к другому.
На настоящее время отсутствует понимание всего этого. На уровне хотелок и абстрактных представлений.

Pronin писал(а):
скорого заката империи доллара,

Это неизбежно. Но все разговоры на уровне интуиции, предчучтвий и т.п.
Нет четкого осознания и корректного описания процессов.
Pronin писал(а):
Хазин

Я к нему равнодушен. Обычный рыночник не могущий выйти за рамки рыночной теории и описать экономическую систему, хоть существующую, хоть предлагаемую. Критиковать может, а создавать-нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение05 Июн, Вторник, 09:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Вы узнайте про оптовые цены - немало удивитесь, тут два варианта или по 55 руб цена или все независимые АЗС разорятся.

оптовые цены выставляются в тоннах а в розницу бензин продаётся в литрах. в тонне около 1400 литров. Как говорится вот на эти 2 процента они и живут

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Вторник, 10:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
в тонне около 1400 литров

0,71 плотность? это что за нефтепродукт такой, прости господи.
Jora писал(а):
вот на эти 2 процента они и живут

как они живут я знаю не понаслышке, в своё время занимался нефтепродуктами.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Июн, Вторник, 11:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть мля, такой некислый скачок цены и одолжение временно заморозить цену эт походу только начало, цель повысить в полтора раза, ух заживем при 1$ за литр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение05 Июн, Вторник, 11:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят про издержки нефтяников, дескать, с дизеля теряют 3тыс, с бензина 7. Так почему тогда дизель стоит дороже 92 бензина???

Смотрю куда-то патриоты все попрятались, в смысле, уазы. Какой-нить грандчироки лохматых лет ща ваще, наверное, хрен продашь кому. А помню дед мне рассказывал, как они соляру в поле сливали, дабы не списывать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Июн, Вторник, 11:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Так почему тогда дизель стоит дороже 92 бензина?

странные вопросы, почему в стране жопа, вот поэтому же и с топливом все так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение05 Июн, Вторник, 11:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, если купить какой-нить киа пиканто и прицеп с квадриком, будет дешевле выходить на рыбалочку ездить по осени? или тоже на тоже плюс геморой? Wink Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

kauk писал(а):
L'ier писал(а):
Так почему тогда дизель стоит дороже 92 бензина?

странные вопросы, почему в стране жопа, вот поэтому же и с топливом все так
по телевизеру говорят "рост", ты все обманываешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Июн, Вторник, 11:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос почему уже давным-давно не имеет смысла, актуальный вопрос на сегодня - доколе Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение05 Июн, Вторник, 12:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
Всегда езжу на "нуле". Привычка такая плохая экономная. В двести рублей до марта спокойно всегда укладывался по знакомым маршрутам: татаново-тамбов и обратно, в сторону Моршанска км 20 и обратно тоже в Татаново. Но последние два месяца что-то укладываться перестало получатся.
Мы просто ожирели, решил, что нужно делать день без машины, ведь если ездить не каждый день, то и рост цен на топливо не так заметен.

Rubec писал(а):
Для меня лично бенз на те же расстояния повысился грубо на 50 рублей. Это получается на 20 %. Ну я перебьюсь как-то - переживу. А как всем пассажирам пользующимся общественным транспортом жить, перевозчикам на автобусах? Да и всем конечным потребителям продуктов в магазинах?
Тут тоже все очень просто, нужно отказаться от еды на один день... профит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение05 Июн, Вторник, 12:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
если ездить не каждый день, то и рост цен на топливо не так заметен.

А если есть не каждый день, то рост цен не так заметен Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Июн, Вторник, 12:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй дышать через день, говорят решает почти все проблемы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 154, 155, 156  След.

Страница 23 из 156

 
Перейти: