Нужен совет! Собаки. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен совет! Собаки.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Лис
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 334
Откуда: тамбов

Сообщение02 Июн, Суббота, 19:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тамбов это, наверное, 2/3 собак без документов, "для себя", "что выросло, то выросло". поэтому активность тут оч слабая.
насчет цены - моя заводчица своих возила на породные тесты по болезням на тот момент в Польшу, о чем были соответствующие записи на сайте этой организации. мне присылала ссылку, вот мамаша, из ее питомника, вот папаша, кобель известный, там без вопросов. смотрю у нее отзывы на фейсбуке от зарубежных владельцев, довольно много. пообщался/сравнил с более дорогими питомниками, там где 50тыс и более стоят, ниче не понял у них, вернулся к прежней. снова созванивался и спрашивал. конечно страшно, поэтому ездил просто посмотреть на щенков, пока еще мелкие были.
информация по заводчикам актуальна на момент приобретения, а спустя год уже может все поменяться, по доберманам не слежу уже, даже не знаю у кого что и как обстоят дела.
можно наверное сюда покидать ссылки тех, кого вы рассматриваете, уже конкретно.

_________________
Игровая фотосъемка в детских садах и начальной школе - яркие и веселые фотографии!
http://vk.com/FotoDeti68
8920 479 5 479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение04 Июн, Понедельник, 15:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь есть щенок-хилера https://www.facebook.com/gratchovaa?hc_ref=ARSRiwS1r6LoNmdfcuNFJxStnJfnZ1wkxloM86BZTkR7CD1oAN8rHPrivNkFb7mM_QM

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Мне известен один питомник, в котором бы я приобрела бы хилера (мать щенка из предыдущего моего поста оттуда) https://www.facebook.com/Dingostar/

Порода довольно редка и не стоит надеяться, что можно найти "дешёвого" щенка. Порода требует ОБЯЗАТЕЛЬНО дрессировки. Они конечно не такие активные, как бордеры, но по мне это только лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение04 Июн, Понедельник, 21:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя писал(а):
Мне известен один питомник, в котором бы я приобрела бы хилера (мать щенка из предыдущего моего поста оттуда)


Дингостар видела сайт. По ценам встречала информацию 500-900$, не знаю на сколько соответствует действительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение05 Июн, Вторник, 20:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel писал(а):
Дингостар видела сайт. По ценам встречала информацию 500-900$, не знаю на сколько соответствует действительности.


Я думаю, это соответствует действительности. Я б сказала, что средняя цена 50 000 руб. Либо искать пет класса, но я не думаю, что это будет прям дёшево.

Вы на какую сумму рассчитывали?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

https://www.avito.ru/habarovsk/sobaki/avstraliyskiy_hiler_1164877880

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

По 20 000 руб., но всё равно дингостаровские другие, если Вы не видите разницы или она Вам не принципиальна, то просто нужно искать по частным лицам, которые вдруг решили повязать (попробовать). В питомнике не будет цены ниже 40-30 т.р., потому что заводчики знают сколько стоит щенок.

Порода редкая и набирающая популярность...

Это как коржи в одночасье стали стоить 60-90 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение06 Июн, Среда, 21:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя писал(а):
Вы на какую сумму рассчитывали?


Я бы хотела найти не дороже 35.
Для меня важно, чтобы он был здоров, в том числе в перспективе, т.е. без генетической предрасположенности к глухоте и слепоте. Чтобы он был с нормальной психикой, без агрессивности. Чтобы это был мальчик. Окрас - хочу голубого хилера, можно с пятнами. Читала, что пятна на корпусе по стандарту считаются нежелательными, но зато если они есть, то щенок 100% без глухоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Printalliance
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 193


Сообщение07 Сен, Понедельник, 10:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корм для щенков крупных и средних пород (рекомендованы для щенков и подростков младше года) с говядиной Биско Юниор 10кг. - 1500р.
Мы заботимся о подрастающем поколении и предлагаем вам только качественный и правильно сбалансированный корм. 👍🏻
Очень важно, чтобы питомец получал с кормом полноценный набор питательных веществ и витаминов, ведь именно благодаря пище закладывается фундамент его здоровья.🥩🌾🍏.
В составе корма Биско Юниор только качественные ингредиенты:
✅Говяжий фарш
✅Мясная мука (не менее36%)
✅Рис
✅ Жир говяжий( пищевой)
✅Кукуруза, семя льна
✅Мякоть свёклы
✅Хондроитин и глюкозамин
✅Сушеное яблоко
✅ Пробиотики
✅ Витамины, порошок цикория, экстракт бархатцев (источник лютеина), L – карнитин.

Вы можете быть спокойными за здоровье и пищеварение щенка!

ТРОО "Центр Охотничьего Собаководства"
Тел.: +7(910)750-1928
+7(960)667-1928

Email: info@t-os.ru

Адрес: 392000, Тамбов,
Моршанское шоссе, 14,



15 10 3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  64.53 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

15 10 3.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CocaCola
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 13.12.2020
Сообщения: 11


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 16:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака породы Бигль какая она ? Выбираем собаку , положительные и отрицательные стороны. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeregaN
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.11.2020
Сообщения: 5


Сообщение13 Дек, Воскресенье, 18:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник. Инстинкты преобладают над разумом и дрессурой. Нельзя отпускать с поводка. А так очень умные, любознательные и добряки - https://doge.ru/poroda/bigl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharlotta
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 08.07.2021
Сообщения: 14


Сообщение09 Авг, Понедельник, 10:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем удалять ультразвуком, может просто взять грызунок? ну игрушку -грызучку? ну или посоветуйтесь в другой клинике
_________________
be happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Страница 18 из 18

 
Перейти: