Как хотите отпуск провести? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как хотите отпуск провести?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deneb
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 15


Сообщение13 Фев, Понедельник, 11:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале - отправиться во Вьетнам. Довелось побывать в этой стране всего однажды, но с тех пор не отпускает навязчивая мысль побывать там еще раз. Может быть, курорт другой для разнообразия, но хочется вернуться в страну, побывать там, где не успел в прошлый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor1982
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 3


Сообщение12 Июн, Вторник, 22:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Хочу съездить в Словению! Отдохнуть! Да и хочу в будущем переехать на ПМЖ в Словению! https://vnz.su/articles/plyusy-i-minusy-pereezda-na-pmzh-v-sloveniyu/ По-моему неплохой вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение13 Июн, Среда, 09:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строю дом. Поэтому по возможности буду на стройке, чем-нибудь да помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlenkaBrich
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение07 Июл, Суббота, 22:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не принципиально, море есть море) Хотя в этом году сбылась моя давняя мечта и мы полетели на Бали. Поездку организовали самостоятельно, перевод документов помогли сделать https://www.lingvoservice.ru/, забронировали через букинг жилье и нашли лоукост билеты. Что сказать? Бали - это рай, который не сравнится ни с чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fenilona
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Приморское

Сообщение09 Июл, Понедельник, 12:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду в Крым в поселок ПриморскоеSmile) Не путать с городом Приморск в УкраинеSmile) Это не совсем то, это на Черном море, а то на АзовскомSmile
_________________
Поселок Приморский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ростислав Щеглов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 8


Сообщение21 Авг, Вторник, 13:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же хочется хорошо отдыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unessa
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.01.2020
Сообщения: 1


Сообщение14 Янв, Вторник, 15:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Средиземноморском побережье с семьёй и детьми отдыхать супер! В любое время года. И климат, и природа, да и сама обстановка располагают. А если ещё что-то оформить в Европах https://migrgroup.com/grazhdanstvo-antigua-i-barbuda/ то можно в любое время путешествовать и отдыхать без визы в любой европейской стране. Можно там жить, работать, учиться, а при необходимости и подлечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1put_in
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 04.06.2021
Сообщения: 33


Сообщение29 Окт, Пятница, 23:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а где зимой лучше отдохнуть в пределах нашего государства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobiaza
Титулярный советник


Репутация: -36    

Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 70


Сообщение29 Окт, Пятница, 23:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил сын, что внук заболел. Это неудивительно, так как он не уделяет внимание спорту. Решил повезти внука на зимние каникулы на горнолыжный курорт Красная Поляна. Уверен, что благодаря полному погружению, ребенок значительно повысит уровень катания. Также можно укрепить иммунитет, что важно. С арендой горнолыжного снаряжения помогли в компании SKILINE. Там предлагают полный размерный ряд лыжных ботинок и ботинок для сноуборда. На сайте https://sochiskiline.ru/prokat-ski-adler-sochi/ уточнил с менеджером все вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zingol
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 45


Сообщение30 Окт, Суббота, 21:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Https://www.tk-otdih.ru/ всегда помогает мне поехать в отпуск, потому что я могу найти лучшие места и туры на этом сайте по самой низкой цене и легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perfomante
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 29.03.2022
Сообщения: 3


Сообщение12 Апр, Вторник, 13:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас как отдыхали в https://www.sanzarya.ru/ есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Власин
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 09.06.2022
Сообщения: 6


Сообщение09 Июн, Четверг, 13:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был только на Черном море, всем советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina19
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 11.12.2020
Сообщения: 48
Откуда: Москва

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 17:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туризм представляет собой разновидность отдыха, который возникает и развивается в процессе роста у людей возможности мигрировать на время из одних мест в другие. Он удовлетворяет естественное намерение людей к не только пассивному, но и активному отдыху, кой связан с личным знакомством со знаменитыми памятниками природы, истории и культуры, с обычаями и обычаями разных народов. Значительное большинство сайтов для путешественников и приложений из этого списка https://traveltimes.ru/category/mirovoy-turizm/ были протестированы лично мною, что-то еще ждет своей очереди, но не становится от этого менее крутым. Я тоже знакома с такими местами. В основном, это представляет собой небольшие порталы. Один из крупнейших туристических сайтов в мире. Главная польза сервиса - отзывы путешественников обо всем на свете: городах, достопримечательностях, отелях, ресторанах, экскурсиях и так далее. Есть и https://traveltimes.ru/category/mirovoy-turizm/. Мировой туризм - это непростая система, подразумевающий самые разные виды услуг и самые разные потребности потребителей. Медицинский и спортивный туризм, религиозный и познавательный - распространены по всему миру. Современный мировой туризм включает в себя множество понятий. Крупнейший российский сайт о путешествиях. Разнообразные обзоры, статьи, обсуждения, бронирование отелей и самолетов, промоакции авиакомпаний, ж/д билеты - все это собрано в одном месте с удобным интерфейсом. Откройте для себя самые красивые города страны! Крепости старинные и современные высокотехнологичные культурные пространства, яркие праздники и погружение в историю. Сайт, который содержит базу почти всех стран и разрешает фильтровать их по многим-многим-многим параметрам: стоимость жизни, условия погодные, степень опасности, качество интернет-соединения… идеален для дистанционного выбора страны или стран для путешествия или миграции! Лично я в полнейшем восторге от этого сервиса. Так как там больше информации найти можно: traveltimes.ru - лучшая в мире живая энциклопедия путешественника. Потому что сюда каждый день присоединяют что-то новое эксперты - настоящие профи туризма и не только, которые знают все о своих направлениях и щедро делятся индивидуальным опытом. Захотела поехать в путешествие. Интересовало именно путешествие по Европе. Рассуждала, где можно прочитать про туризм в сети, после поисков, в результате осталась на сайте traveltimes.ru. Из-за чего? Прочитала много интересных статей, например, про путешествия по России, мировой туризм, а так же узнала интересные лайфхаки и советы туристам. Все очень подробно и информативно написано. Что сказать? Как писала, изучила туристический портал и определилась, куда поеду отдыхать в этом году, да и просто очень много интересного узнала о различных местах планеты, которые стоит посетить в будущем. А что еще нужно? Полезный сайт для туриста и просто любознательных людей. Так что могу советовать #traveltimes Туристический портал. Была рада помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksGold
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 27.09.2022
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Среда, 16:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не удивишь, в наши времена, путешествием в ОАЭ, а я еще раз хотел бы побывать. Бурж Халифа и особенно Большая Белая Мечеть никого, на мой взгляд, не оставят равнодушным. Особенно любители современного урбанизма найдут там радующие глаз пейзажи.Интересно, Всемирная выставка как-то доступна для посещения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя Кокоулина
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 14.10.2022
Сообщения: 5


Сообщение14 Окт, Пятница, 13:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение16 Окт, Воскресенье, 09:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году отлично провели время в Тульской области в «Новой волне» https://otdyh71.ru/ , на этой базе есть все, что нужно для отличного отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EmmaB
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 31.07.2023
Сообщения: 14


Сообщение12 Окт, Четверг, 22:52, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: