Про йеду - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про йеду

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 3281, 3282, 3283  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение19 Июн, Вторник, 06:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра по традиции овсяная каша
Вечер обычно заканчиваю белковой пищей

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение19 Июн, Вторник, 08:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Вечер обычно заканчиваю белковой пищей


Я тоже люблю погрызть с ладошки орешки и семечки Wink
Ну это типа :
" - Я дедушка Ленин!
- Ты чё , старый , из ума выжил?
- Да у меня внучка - Лена!" (с) Very Happy

Это вам здесь для хорошего настроения (и аппетита) с утреца ...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение19 Июн, Вторник, 10:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):

Это ты мне угрожаешь что ли чорт с переломанными не раз рогами?!!!
А эта старая $лядь у вас за шеф-повара Зло банкует не по своему статусу недоразвитости??
https://youtu.be/eO0A56oQljQ
Запомни, я все внимательно записываю. И не только я!! Cool

Опа! Уже один самый гибкий из всех заголосил на самом справедливом суде)))
https://youtu.be/ezJ8kYzXe-I



И о хорошем.. Про еду
https://m.vk.com/photo51663629_456242723?rev=1&post=51663629_260725&from=profile
Всеми любимый певец Дима Билан выздоровел после напавшей на него внезапно пневмонии.
Дима, не болей больше! И от всех моих тамбовских земляков, старающихся вести здоровый образ жизни, тебе - целое ведро тамбовской клубники. Оно будет тебя ожидать на Солнцевском рынке, место 43. Знаю ты часто ездишь мимо него по дороге из своей усадьбы в Рассказовке.
И старайся конечно же вести здоровый образ жизни, чтобы больше не болеть!
Ах, ты! Да Филька Киркоров уже подарил тебе целый ящик с этими витаминами.
Ну ничего! Ведро лишним не будет))



Улыбайтесь, господа и не! Улыбайтесь! (с) Smile



20180619_082349(0).jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.47 MB
 Просмотрено:  0 раз(а)

20180619_082349(0).jpg




Последний раз редактировалось: Rubec (19 Июн, Вторник, 18:18, 2018), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Вторник, 10:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):

Ну ничего! Ведро лишним не будет))
конечно, Дима переберёт и заморозит)
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение19 Июн, Вторник, 10:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
конечно, Дима переберёт и заморозит

Ну, это наверное когда совсем сляжет с болезнями от пагубного шоу-бизнеса. И перестанет выступать на сцене)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Вторник, 10:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
с болезнями от пагубного шоу-бизнеса.
как медик скажу-все болезни исключительно от шоу-бизнеса Laughing )
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение19 Июн, Вторник, 10:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батончик с шоколадным плавленым сырным продуктом и кофе )
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение19 Июн, Вторник, 10:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
как медик скажу-все болезни исключительно от шоу-бизнеса )

И нервные?
Все. Ушёл завязывать разросшуюся лозу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Вторник, 10:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется окрошки с молодой картошкой Rolling Eyes
размораживается кусман мясца Confused будудумать
и кета
в кляре наверн

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 41 секунду:

коллекция греховных бокалов для вина http://monemo.ru/culture/greshnye-bokaly-kaspera-gamiltona-filosofskaja-posuda/

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение19 Июн, Вторник, 20:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Я тоже люблю погрызть с ладошки орешки и семечки

я зубы только вылечила все, поэтому больше по морепродуктам ударяюсь )

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение19 Июн, Вторник, 20:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ужин - жареные стейки пикши. Одна из моих любимых рыб. Вчера был в Ашане, тоже грустно по рыбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение19 Июн, Вторник, 21:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять Rubec нажрался? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение19 Июн, Вторник, 23:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
Опять Rubec нажрался?

Прям с самого утра? И видимо из бражки, замешенной на ещё не завязавшихся груздьях винограда? Так там предположительно по продвинутой неизвестно под какими веществами логике?
Нравиться мне в тмб сегодняшнее очень осторожное мимикрирование некоторого количества лиц при очень осторожной сегодняшней власти. Из кустов только покрикивать смело могут, когда все устаканивается)

Ах-ха-ха!

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

Максим А. писал(а):
Вчера был в Ашане, тоже грустно по рыбе.

А если по - чесноку: пишем про грусть - а подразумеваем что виноваты санкции? Laughing
Или как со скифским чаном для еды - лучше не будем?!)

Ну, и по самими потребленным калориям за день.
Утром бутерброды запеченные с колбасой, сыром, майонезом. И чай не с мелиссой.
Днем когда был в городе - напал на ларек "русский аппетит". Выбрал все за сто рублей - окрошку и гамбургер. Считаю это очень недорого. Мне такие заведения еще в мск нравились. Особенно -”русская картошка". Но средний чек там был гораздо выше! А в Тамбове в этих едовых павильончиках за сто рублей можно наесться первым с гамбургером и вроде из мяса. Считаю такое количество-цена очень нормальным. Правда, студенты сильно не очень на павильоны обрашали внимание, когда шли по направлению к ТИХМу на Мичуринской. Может к себе на съёмные квартиры ходят обедать? Так дешевле выходит.
Окрошка вроде была ничего: на квасе с хреном. Но на этикетке вычитал, что в составе есть пальмовое масло ( оригинал есть для факта). Наверное больше не буду ее покупать.
Перед отъездом в город ещё правда успел отпить горячий свежий компот из жимолости, клубники и красной смородины. Ну очень вкусно все эти ягоды нового урожая!
С помощью фото запахи и вкусы передавать не буду.)
Вечером для сравнения с покупной мне сделали легкую окрошку на кефире. И конечно же с добавлением домашнего кваса на кофе. Перед этим ещё сделал салатик из свежих огурцов, помидоров и укропа прямо с грядки. Фото прилагаю.
После окрошки и просмотра футбольного матча уже ничего не ел. Пивко со вкусом навоза докушал еще в воскресенье. С питьем вообщем пока окончено. Больше нахаляву не наливают) Может курить надо начать, как некоторые. Laughing



IMG_20180619_174440.jpg
 Описание:
 Размер файла:  805.24 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

IMG_20180619_174440.jpg




Последний раз редактировалось: Rubec (20 Июн, Среда, 00:45, 2018), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение19 Июн, Вторник, 23:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Valentinuth писал(а):
Я тоже люблю погрызть с ладошки орешки и семечки

я зубы только вылечила все, поэтому больше по морепродуктам УДАРЯЮСЬ )


FASVIT

Мадам , я же опять к слову "прицеплюсь" Wink

" Иван царевич - " Ударилась лягушка оземь и стала Василисой Прекрасной!"
- "Умная?"
Иван царевич - " Нет - видно сильно о землю ударилась!" (с) Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmundych
Исписал 500 страниц


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 995


Сообщение20 Июн, Среда, 01:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Некоторые люди, взрослея, глупеют. Не потому, что глупеют буквально, а потому что теряют способность сомневаться в собственных словах и прислушиваться к мнению, отличному от его мнения. Везде-то они были, все-то знают, опыт, полученный при скакании с одного места работы на другое - огромен. Так и кажется, что человек, только вчера кормивший кур и учивший обывателей делать окрошку, начнет давать советы по гинекологической части. Опыт же огого Laughing Вот только с ч/ю очень не очень. Прям совсем-совсем не очень Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Среда, 05:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych
Wink

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение20 Июн, Среда, 07:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmundych писал(а):
и кажется, что человек, только вчера кормивший кур и учивший обывателей делать окрошку, начнет давать советы по гинекологической части.


Ну , дык , в какой стране живём - такие и люди. Послали человека к примеру в 3,14.ду - он мнит себя гинекологом , а послали в жопу - проктологом Very Happy
P.S.
Данные слова не относятся ни к кому конкретно , носят сакральный смысл и не стоит примерять их на себя - один х.. не по размеру Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение20 Июн, Среда, 13:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока только хлеб )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение20 Июн, Среда, 20:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
виноваты санкции?


Не знаю, кто виноват.
Знаю, что ещё несколько лет назад ситуация с рыбой была гораздо лучше.
Знаю, что "северные" обижаются, что поддерживают Дальний Восток. Д.В. то же говорит про "северян"...
В итоге - рыбы мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение20 Июн, Среда, 22:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Не знаю, кто виноват.
Знаю, что ещё несколько лет назад ситуация с рыбой была гораздо лучше.
Знаю, что "северные" обижаются, что поддерживают Дальний Восток. Д.В. то же говорит про "северян"...
В итоге - рыбы мало.

Максим А., наконец-то вы в спокойном тоне начали вести диалог. Это сразу располагает. Confused
И ладно, дерзко не буду отвечать. Но будет ответ с подковыркой.
Я все таки ожидал, что напишите о пропаже норвежской и другой иностранной и по приемлемым ценам рыбе в крупных гиперах. А вы про нашу - российскую с тёмных и синих океанов. Что касается морской рыбы - то наша почему-то всегда была дороже и некачественной по сравнению с импортной. И что вводи барьеры для иностранной, что не вводи даже путём обрушения рубля, все равно мы морской рыбкой российского происхождения никак не может наесться.
Я кстати сегодня повстречал человека с Мурманска. Он правда по профессии оказался не моряк и не капитан дальнего плавания. Но по хобби вроде отменный рыбак. Про рыбу из его сегодняшних мест обитания даже не успел и спросить. Хотя общались больше часа где-то. Но вот отзывы о нашей тамбовской речной завтра жду в сообщении от него. Wink
Чем он если поделится- обязательно расскажу с этих страниц. Может и за морскую с его слов тоже что-то узнаем. Но я видел уже на его социальной страничке, как он красную рыбу ловит у себя за Полярным кругом.
Я все таки считаю, что в такие худые года, как сейчас наступили, с жиру беситься не очень то и приходиться. Морскую по нормальным ценам если только в Союзе можно было поесть. Централизованные поставки по всем магазинам "Океан" неплохое дело было организовано для конечных потребителей. Сегодняшнее же правительство думает как с народу лишнюю копеечку собрать по нашим временам. Какие субсидии на вылов и транспортировку рыбы с дальнего Востока можно сейчас ожидать? Наверное уже практически минимальных!
Но ведь есть у нас и своё местное замещение.
Я часто читаю тамбовские группы по рыбалке и вижу сколько рыбаков развелось по нашим временам. Я думаю все таки не от хорошей же жизни. Но у немалого количества может быть все же является хобби.
Меня зимой удивило ещё и такое наблюдение. Шёл по Центральному рынку в рыбных рядах и видел очередь за продуктами речного происхождения. Может поставщик такой особый был, что люди стояли когда рядом ещё не одна точка была по продажам. Может быть очень свежей была. Точно не знаю! Но очередь была - в наши то времена всеобщего изобилия.
Т.е. рыба для не самого плохого питания данным продуктом в области есть. Я и сам речную пробую часто. Стараюсь ловить её правда в более чистых местах. Ни разу плохой и некачественной не ел. Чего не скажешь о заморозке из магазинов.
Дальше ещё продолжить рассказ о наполняемости рыбы пусть даже речной в области и по приемлемым ценам? Или опять за флажки выскочим? Smile

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Edmundych писал(а):
Некоторые люди, взрослея, глупеют. Не потому, что глупеют буквально, а потому что теряют способность сомневаться в собственных словах и прислушиваться к мнению, отличному от его мнения. Везде-то они были, все-то знают, опыт, полученный при скакании с одного места работы на другое - огромен. Так и кажется, что человек, только вчера кормивший кур и учивший обывателей делать окрошку, начнет давать советы по гинекологической части. Опыт же огого Laughing Вот только с ч/ю очень не очень. Прям совсем-совсем не очень Crying or Very sad

Ну тут я опять если только картинкой))
До уровня гинеколога мне кажется так далеко!! По сравнению с другими специалистами широкого профиля, разбирающихся неплохо в сортах тамбовских трусов. Я пока не спец по этому. И тем более не колумнист))


Нет - а лучше..я вчера случайно напал на первый троллинг Юрия Лозы на публике.
Все похоже?
https://youtu.be/ZFfqxRZRicI?t=21m50s


Последний раз редактировалось: Rubec (20 Июн, Среда, 22:52, 2018), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 3281, 3282, 3283  След.

Страница 123 из 3283

 
Перейти: