Учебно-дрессировочная площадка. Дрессировка и хендлинг. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Учебно-дрессировочная площадка. Дрессировка и хендлинг.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение17 Окт, Вторник, 14:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прекрасная пасмурная погода ) Ибо...у природы нет плохой погоды. ) Моя замечательная ученица ВЕО Джей, как всегда, в строю. Прекрасно позанимались и пофотографировались.


_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение30 Окт, Понедельник, 10:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши замечательные ученики находят время не только позаниматься, но и попозировать на память. Wink
Ротвейлер Тая.





Ньюфаундленд Макс


_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение04 Ноя, Суббота, 12:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На злобу дня. В нашей с вами современности я ежедневно сталкиваюсь с владельцами,которые заявляют о своей любви к своим собакам.Но так ли это на самом деле?Что такое любовь к собаке и в чем именно она выражается? Я считаю,да и многие из моих коллег со мной согласятся,что любовь к собаке должна выражаться в качественном уходе,в качественном моционе,в качественных нагрузках и физических и интеллектуальных,в качественном питании,в качественной амуниции и прочих качественных вещах!Когда мне говорят «Я люблю свою собаку» при этом собака не воспитана и вычесывается раз в полгода,я изображая Станиславского заявляю-НЕ ВЕРЮ!!!Не может любящий владелец так халатно относиться к здоровью своего питомца!!!Когда мне говорят «Я люблю свою собаку!Это член нашей семьи» и при этом владелец болтается воздушным шариком за собакой на прогулках,совершенно непотребным образом,или собака болтается по улице на прогулке предоставленная сама себе,потому что «она душится на поводке и вырывает мне руки»,мне хочется ответить-Вы ненавидите свою собаку!!! Любящий владелец позаботится о самом главном-о ВОСПИТАНИИ и СОЦИАЛИЗАЦИИ своей собаки!Любящий владелец будет часами пропадать на дрессплощадках и под руководством инструктора отрабатывать до автоматизма базовые навыки дрессировки!Для любящего владельца во главе угла стоит БЕЗОПАСНОСТЬ и собаки и окружающих!Любящий владелец соблюдает все гигиенические и ветеринарные мероприятия,ибо здоровье питомца для него не безразлично! Перед тем как сказать «Я люблю свою собаку» напрягите мозг и вспомните что вы в нее вложили,кроме сотрясания воздуха фразой «Я люблю свою собаку»!
Ирина Irius Rotty



Наш умничка РОС Дик.






Дорогие ученики! Со следующей недели групповые занятия будут проходить по воскресеньям в 10 утра. Индивидуальные занятия по предварительной записи. Одевайтесь теплее и приходите за позитивом на нашу дрессировочную площадку. Wink

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение16 Ноя, Четверг, 10:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Пасмурный ноябрь пролетит быстро, а декабрь, как водится, знаменит у нас всяческими предновогодними приятными встречами, конкурсами, мероприятиями. И вот какие планы у нас есть.
📌Во-первых мы хотим провести БЭБИ ПАТТИ. Совместным решением с владельцами малышей разных пород, которые у нас занимаются, мы подумали, что надо бы собрать всех растущих щенявриков в одном месте. Поиграть, пофотографировать. 😉 С удовольствием примем всех желающих крох для общения и игры. О дате сбора сообщим дополнительно.
📌 Как и в прошлом году планируются всяческие весёлые старты.
А самое интересное мероприятие "СТЕНКА на СТЕНКУ" ). Конкурсная оценка будет выставляться не только конкретному животному, но группе собак одной породы. По итогам общей суммированной оценки (за послушание, преодоление препятствий, другие конкурсные задания) посмотрим честь какой породы владельцы смогут отстоять лучше всего. Узнаем кто самый послушный, активный, прыгучий и т.п.
Будем рады всем нашим ученикам желающим принять участие в мероприятиях! 😉

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение19 Ноя, Воскресенье, 08:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш замечательный ученик. Доберман Локки.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение12 Дек, Вторник, 14:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

📌Дорогие ученики! Занятия по хендлингу (подготовка к выставке) с наступившей недели, будут проходить дважды в неделю в помещении.
Предстоящее занятие в 19 часов пятницы. Второй день на обсуждении.
Будем рады всем нашим старым и новым ученикам!
🏆🏆🏆

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение25 Дек, Понедельник, 12:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ученики! В предпраздничные и праздничные дни, наша Школа работает в обычном режиме.
Ближайшие групповые занятия:
-Вторник. Занятие по хендлингу. В зале. В 19 часов.
-Пятница. Занятие по хендлингу. В зале. В 19 часов.
-Воскресенье (31 дек). Занятие по послушанию. На площадке. В 10 часов.
Индивидуальные занятия ежедневно по предварительной записи.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение06 Фев, Вторник, 11:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 декабря.
Новогодние занятия наших учеников прошли на зелёной травке )))








А потом выпал снег )






_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение27 Фев, Вторник, 11:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 мая 2018 г.
Тестирование по первому разделу хнк, соц. безопасность, ТТ
Запись СТРОГО предварительная. Кол-во участников ограничено. Видеофиксация, выдача официального сертификата НКЛ с рез-ми тестирования.
Для тестирования допускаются собаки не младше 6 мес. Порода и наличие документов о происхождении роли не играют.



_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Танюшка_
Исписал 500 страниц


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 808
Откуда: Моршанск

Сообщение28 Фев, Среда, 10:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС
С удовольствием примем участие! С интересом пересматриваю видео с прошлого тестирования Wink

_________________
8 910 755 49 33
solomatina.tamb@mail.ru
Питомник мопсов и йоркширских терьеров "Грумант" http://kennel-grumant.jimdo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение01 Мар, Четверг, 16:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Танюшка_ писал(а):
ОКСАНА&НОРИС
С удовольствием примем участие! С интересом пересматриваю видео с прошлого тестирования Wink

Думаю у Таи обязательно всё получится!!! Wink

Дорогие ученики нашей "Школы хендлинга и дрессировки"! Большое спасибо всем тем, кто с энтузиазмом откликнулся на идею создания памятного ежегодного календаря наших учеников! Спасибо, что приняли активное участие и не остались в стороне! Наш замечательный красочный календарь готов! Пусть он радует Вас и Ваших близких.
Наверняка, в следующем году к нашему проекту присоединятся новые желающие, чему мы будем очень рады!



























_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение05 Июл, Четверг, 10:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа на нашей площадке кипит, несмотря на летнюю жаркую погоду. Ученики успевают не только заниматься, но ещё иногда и позировать. С удовольствием покажу некоторые кадры.
РОС Дик


_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: