Как я устанавливал сигнализацию в Авто-Сити - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как я устанавливал сигнализацию в Авто-Сити


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1313    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

Сообщение03 Июл, Вторник, 17:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как я устанавливал сигнализацию в Авто-Сити Ответить с цитатой

Решил я установить сигнализацию в Тамбов-Сити на свою Ниву, т.к. старая, отслужив 7 лет приказала долго жить. Узнав цену- 12000 руб по акции - приехал и установил, правда пришлось доплатить еще 1000 руб за демонтаж старой сигналки. Ребята: Слава с Сережей сделали работу быстро , за 2 часа 40 мин и я уехал. Вечером решил промыть ветровое стекло - включил омыватель и стеклоочиститель, щетки махнули два с половиной раза и остановились посередине. Времени не было и я решил заняться этим на следующий день. Прозвонил все цепи и убедился , что везде все нормально, а мотор стеклоочистителя горячий.Стал внимательно осматривать и увидел, что какой-то жгут проводов намотался на тяги стеклоочистителя и так натянулся, что я не смог снять стеклоочиститель. Вот тут начинается самое интересное: звоню на сервис - приезжайте- устраняйте, ан нет у них такой услуги нет - приезжай сам к ним. Ну что делать , бензин халявный за сорок с лишним рублей - поехал. Осмотрели ребята и говорят: да тут старый жгут намотался. Но я же заплатил за демонтаж!!! Сделали быстро без скандала. НО!!! Ни один человек не извинился за данный брак в работе, как будто так и должно быть. Я сам проработал на сервисе 13 лет и знаю: авторитет зарабатывается годами , а потерять его можно в один час! Не понимают мужики, что клиент приносит им деньги, а не наоборот.Никто даже не подумал о том, что человек потерял пол дня личного времени, у него испортилось настроение, и , в конечном итоге сложилось негативное впечатление о автосервисе. Клиентом надо дорожить. После этого случая я устанавливать доп. оборудование в Тамбов-Сити не буду. Мужики!! с Тамбов-Сити Вы потеряли одного клиента! Sad
Вернуться к началу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение04 Июл, Среда, 05:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролите?
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение04 Июл, Среда, 15:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Тролите?
Скорее, дротите?
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение04 Июл, Среда, 20:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой сервиззз ...по всей Россеи.
_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение06 Июл, Пятница, 01:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, это вы ещё не попадали к официалам в Мицубиши в Тамбове, огромная история, как будет время напишу о попытке развода на бабло, причём для меня очень серьёзное.
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: