Декоративный светильник - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Декоративный светильник


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюто4ка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 06.12.2017
Сообщения: 13


Сообщение15 Янв, Понедельник, 23:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Декоративный светильник Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки хочу маме подарить декоративный светильник. Она живет в своем доме и во дворе смотрелось бы красиво. Мне светильники понравились на этом сайте https://svetilnik-online.ru/svetilniki-ulichnie/svetilniki-na-solnechnih-batareyah. Вот только не знаю какие они в использовании, может у кого то есть что-то подобное или такие же. А может посоветуете, где купить уже проверенные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина87
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение16 Янв, Вторник, 13:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С павлином прикольный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gira
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 22


Сообщение03 Фев, Суббота, 12:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amanda
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 13


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 08:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кротом понравился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aauurriikkaa
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 07.07.2018
Сообщения: 5


Сообщение10 Июл, Вторник, 21:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне собачка приглянулась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаша8
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 08.08.2018
Сообщения: 11


Сообщение14 Авг, Вторник, 00:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Светильник нужно выбирать только увидев помещение, где он будет гореть потом. А так - как посоветовать? Бывает, что в магазине видишь, вроде красивый, а купишь, но он совсем не подходит к интерьеру. Между прочим, на Али можно выбрать необычные, дизайнерские светильники и цена будет в 3 раза меньше, чем в магазинах. Чтоб там не копаться, зайдите сюда https://sellercheck.ru/c/202004311, это сайт, где товары с Али упорядочены и разбиты по категориям. Интерфейс удобный, и все адаптировано к русскому покупателю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samsonova
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 17.08.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение17 Авг, Пятница, 23:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть, они все смотрятся хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: