Отзывы о санатории "Лесная Жемчужина" (Котовск) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о санатории "Лесная Жемчужина" (Котовск)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение12 Авг, Пятница, 16:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78
Ну отчесали, так отчесали(((
Насчет немного 'облизывать' -это слово было в кавычках, то есть не нужно было это принимать буквально (приведу пример: циркуляциионный душ теплая вода приятно и...открытые окна, сквозняк. Вышел- остыл-сопли. Ведь можно же немного добавить такта и заботы о людях, а не думать о себе только и закрыть долбаные окна. Или минеральные ванны, одна медсестра супер воду делает, у второй еле теплая вода, как будто первый день на работе, окна и там открыты кстати. Или медсестры у врачей-одна хорошая добрая, вторая темненькая мисс мира блин высокомерная, резкая, вспыльчивая, не то что улыбки, доброго слова не дождешься.
Насчет отсутствия алкоголя. Бар-ресторан с буфетом, где можно выпивать и закусывать, не отходя от стойки(это из толкового словаря). Так что отсутствие алкоголя в месте гордо именуемом-Бар, было очень в диковинку. Сам к алкоголю безразличен-будет компания и желание, выпью, не будет - не расстроюсь. Теперь ещё больше заигтригован, на что рассчитывают те две личности, проходящие в 21:00 на дискотеку кому за 45 с безалкогольным баром Very Happy
По поводу режима. Да, в точку, вы меня раскусили, люблю знаете ли поспать... в отпуске, на отдыхе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение12 Авг, Пятница, 21:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира
Начинайте волноваться за алкашей. В 21.00 ни одного!!! Very Happy , только отдыхающие. Впрочем, Вы, наверное, не поверите Sad

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

По поводу циркулярки (ходим и я, и муж) даже внимания на окна не заострила. Вы что, зимой что ли ездили, что бы почувствовать сквозняк? Простите, конечно, но с иммунитетом у Вас проблем нет?
А вообще, я на отдыхе, спорить особо не хочется. Просто захотела озвучить вторую сторону медали.
Всего Вам хорошего, и что бы всю жизнь Вам отдыхать в тех местах, где Вы будете чувствовать себя счастливо (хотя незнаю, есть ли такие места Wink ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение12 Авг, Пятница, 23:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодите, погодите четвертый раз значит приехали-дошло до меня, за дисконтные карты продались Smile Эх люди вам верили, надеялись на беспристрастность, а вы...Да русский человек за волшебное слово 'скидки' Родину продаст. И вообще раз вам нравиться там уже четвертый раз, то вас уже не спасти (Кстати на море за эти же деньги не пробовали? И для ребенка говорят морской воздух лучше. И морская вода настоящая лучше рассола санаторского в сто раз). Я сделал всё что смог. Я то принципиально отказался от дисконтной заманухи. Буду ли я отдыхать там еще ответ-нет. В здравом уме точно нет. Ну лет до 60 точно нет. Потом там уже все бабули будут ягодки опять Smile Думаю на этом ставим большую и жирную точку. Удачи!

Последний раз редактировалось: Возвращение Казимира (13 Авг, Суббота, 11:20, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение12 Авг, Пятница, 23:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, освети, тётки нормальные лет под 40 там есть ?)
_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение13 Авг, Суббота, 11:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТРОПОРЕЗ
Да, есть, но нужна подготовка. Идешь строго на север 2 км. там Котовск. Берешь чакушку, на обратном пути в лесу пригубляешь. Идешь на дискотеку в 21:00. Танцуешь там как бог и все 'девчонки' твои. Гусарскими фразами кадришь самую симпотную и ведешь ее к ней в номер. Свет в номере не включай и не пытайся ее разглядеть, иначе потом уже не сможешь...никогда. Слелал дело, беги не оглядываясь к себе и не оборачивайся даже в коридоре. Утром всё забудь и об этом никому не рассказывай. На завтрак иди к 9:30 там уже никого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение13 Авг, Суббота, 11:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира писал(а):
чакушку

Напомнило Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение13 Авг, Суббота, 15:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира писал(а):


за дисконтные карты продались Smile Эх люди вам верили, надеялись на беспристрастность, а вы...Да русский человек за волшебное слово 'скидки' Родину продаст.


нужна подготовка. Идешь строго на север 2 км. там Котовск. Берешь чакушку, на обратном пути в лесу пригубляешь. Идешь на дискотеку в 21:00. Танцуешь там как бог и все 'девчонки' твои. Гусарскими фразами кадришь самую симпотную и ведешь ее к ней в номер. Свет в номере не включай и не пытайся ее разглядеть, иначе потом уже не сможешь...никогда. Слелал дело, беги не оглядываясь к себе и не оборачивайся даже в коридоре. Утром всё забудь и об этом никому не рассказывай. На завтрак иди к 9:30 там уже никого.

Велика скидка 5% Rolling Eyes

А опыт с чакушками, как я погляжу, все же есть Wink Хотя вполне допускаю, что вы "местный Петросян"

кука, тетки нормальные лет ПОД 40 - это персонал. Отдыхающие, в основном, женщины от 45 и выше, очень мало мужчин и люди с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение13 Авг, Суббота, 16:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78
Вполне допускаю, что вы "местный вежливый нежный тролль" Smile
Удачи на отдыхе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 12:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, не смогу, попытаюсь. А с другой стороны к морю дикарём лучше прокатится, за такие бабосы.
_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 15:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
тетки нормальные лет ПОД 40 - это персонал. Отдыхающие, в основном, женщины от 45 и выше, очень мало мужчин и люди с детьми.
Зелёный ещё. Это же последний шанс, стопудовый вариант.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна66
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 368


Сообщение15 Авг, Понедельник, 12:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира
Большое спасибо за отзыв о санатории...

_________________
Доставка товара из Икеа в Тамбов . Тел.8 915 872 40 96. http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=168351&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://vk.com/club51179990
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение15 Авг, Понедельник, 13:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
кука, тетки нормальные лет ПОД 40 - это персонал. Отдыхающие, в основном, женщины от 45 и выше

даже еслиб им было по 20 - мне нельзя в бельдяшки, я женат Laughing
это стропорезу нада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение15 Авг, Понедельник, 14:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже муж, и чё)) Тут без всяких саноториев, не пахоное поле)
_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение15 Авг, Понедельник, 16:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна66
Да я чё..я ничё..
Приятно же))). Да я теперь (как в анекдоте про Илью Муромца и Василису Прекрасную) тут весь лес разнесу!)))
Это мой первый опыт..отзыв тут. Старался непредвзято, но увлёкся спором и не заметил как перешёл на тёмную сторону силы и подпортил вот санаторию теперь имидж. Хорошо хоть бабули не лазают в интернет, а то бы и заезды осенние тоже у них того..не дай бог конечно, людям детей кормить (персонала одного 100 душ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Авг, Понедельник, 18:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
NAP78 писал(а):
кука, тетки нормальные лет ПОД 40 - это персонал. Отдыхающие, в основном, женщины от 45 и выше

даже еслиб им было по 20 - мне нельзя в бельдяшки, я женат Laughing
это стропорезу нада
Как говорит наш шеф, нет такого женатого, который хоть на полчаса не хотел в бельдяшки.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаТ
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 1


Сообщение25 Мар, Суббота, 09:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. Вопрос бывалым. А какой лучше номер выбрать ? Еду с ребенком 3 х лет.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Имеется в виду - корпус и этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Affoler
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 2


Сообщение10 Июл, Вторник, 18:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Санаторий Лесная Жемчужина Ответить с цитатой

Мы в санатории отдыхали в 2014 году 2 раза.
За прошедшее время произошли большие изменения в улучшении материальной базы.За проведенное время в санатории мы ни разу не встречались с генеральным директором Мамонтовой Анжеликой Анатольевной, но профессиональное и умелое руководство чувствуется во всем.
То что руководитель женщина можно пронаблюдать в оформлении и убранстве комнат, зон отдыха, качественном ремонте и т.д.
Анжелика Анатольевна, большое вам спасибо за грамотное лечение и разнообразный отдых.Всему медицинскому персоналу, большое спасибо за профессионализм, терпеливое отношение к людям разного возраста, внимание и заботу.
Продумано разнообразное проведение свободного времени от лечения, это чтение книг, вечерние мероприятия, песни под баян, развлекательные мероприятия проводимые Натальей Николаевной позволяющие вернуться в юность и забыть о возрасте, также концертах экскурсиях.
Большое спасибо руководителю этого направления (не знаем ее фамилии).
Огромное спасибо работникам столовой домашняя вкусная еда, выпечка, просто песня невозможно удержаться, что бы не побаловать себя этой едой, забывая, что можно приобрести лишние килограммы.
И здесь на помощь приходит Дружинина Елена Кирилловна, она профессионально, при чем на высоком уровне проводит занятия в зале, бассейне в массажном кабинете.
Большая просьба создать методическую литературу с комплексом упражнений по суставной и дыхательной гимнастики для дальнейшего выполнения этого лечение в домашних условиях, мы знаем, что много будет желающих приобрести эти пособия, а вам маленькая материальная прибавка.
В "Лесную жемчужину" мы обязательно приедем и не раз.
Огромное спасибо за отдых и лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение10 Июл, Вторник, 21:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Affoler,ну у Вас и выдержка:зарегистрироваться в 2011(!) году, и 7(!) лет молчать.Да ещё и написать в теме, в которой больше года никто не пишет..Простите, Вы сотрудник(или родственник сотрудника..) «Лесной жемчужины»?
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение10 Июл, Вторник, 22:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему про Анжелику Игоревну пишете, а про Ирину Алексеевну Жемчугову ни слова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Affoler
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 2


Сообщение11 Июл, Среда, 13:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Affoler,ну у Вас и выдержка:зарегистрироваться в 2011(!) году, и 7(!) лет молчать.Да ещё и написать в теме, в которой больше года никто не пишет..Простите, Вы сотрудник(или родственник сотрудника..) «Лесной жемчужины»?
Laughing

Ни то, ни другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: