Время борща - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Время борща

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bentleyGirl
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение04 Июл, Среда, 23:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний вариант - вечность)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aauurriikkaa
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 07.07.2018
Сообщения: 5


Сообщение07 Июл, Суббота, 20:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на ужин обычно уходит 30-40 мин. Выбираю простые блюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aauurriikkaa
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 07.07.2018
Сообщения: 5


Сообщение12 Июл, Четверг, 11:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня время борща всегда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение12 Июл, Четверг, 19:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суммирую: форум умер. Умер нафиг, если кому-то не хватает маркера завершения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 40


Сообщение13 Ноя, Вторник, 15:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя теща варит ооочень вкусный борщ. Я попросил её поделиться своим рецептом, она сказала, что это её маленький секрет и наотрез отказалась делиться рецептом. Чего я только не делал, и обжаривал все, кроме картофеля перед тем как закинуть в бульон по отдельности и вместе, тасовал ингредиенты и специи добавляла разные и масло использовал для обжарки оливковое. Пробовал даже добавлять грибы и сельдерей, все равно не так, как у неё получается. Я даже не знаю чего еще попробовать. Может я чего то упустил из виду? Расскажите, как вы варите борщ, может вам не жалко поделиться своим секретом)))

Последний раз редактировалось: Graham (13 Ноя, Вторник, 19:21, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение13 Ноя, Вторник, 16:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
Моя свекровь


Graham писал(а):
попросил


Вы уж определитесь там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: