Обсуждение Tele 2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Tele 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение09 Апр, Понедельник, 10:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Еле2 обзванивает абонентов с архивными тарифами и пытается их сменить- будьте внимательны.
В пятницу звонок- спасибо, что выбрали нашу компанию, вы давно с нами, но ваш тариф невыгодный- я вам щас его сменю!
То есть она не предлагала тариф- а уведомила, что сменит мой "Очень чёрный".
Я слегка обалдел от наглости юного создания.
Говорю стоп!- меня все устраивает- девочка продолжает, не обращая внимания талдычить текст с бумажки и что всего за 300 рублей я получу больше интернета, а за 400 ну вааще нереально много.

Пришлось оборвать в грубой форме. И пообещать, что в случае смены тарифа переведу номер в МТС. Только после этого обиделась и отстала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение19 Апр, Четверг, 16:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pozhar
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 16


Сообщение25 Апр, Среда, 10:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сегодня так получилось, что удалось попробовать интернет в области и о работе теле2 интернета можно сказать одно, он не выдает вообще заявленной скорости. К примеру в бондорях я подключал интернет за 5 рублей в сутки 75мб, так скорости не хватило страницу майлу.ру открыть. Подумываю после таких замеров вообще отказаться от теле2 в качестве интернета. У РТ была скорость нормальная, как теле2 могло все просрать в области?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение25 Апр, Среда, 15:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, никакой "заявленной скорости" в сотовых сетях нет и быть не может.
Во-вторых, в Бондарях у Теле2 есть 3G и он работает, я по маршруту Тамбов-Пичаево через неделю мимо Бондарей езжу
В третьих, эт чо за тариф такой, "интернет за 5 рублей в сутки 75мб" ??? Давным давно уже на всех тарифах пакет интернета включен в абонентскую плату.

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение26 Апр, Четверг, 13:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это понимать?
Shocked

http://www.topnews.ru/news_id_117345.html


Последний раз редактировалось: Коттофф (24 Май, Четверг, 12:37, 2018), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leschiy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение26 Апр, Четверг, 19:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттофф писал(а):
как это понимать?
Shocked

а нефига левые симкарты пользовать Smile
паспорт в руки и в салон связи.. если конечно симкарта была оформлена на Вас.

_________________
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Апр, Пятница, 22:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттофф писал(а):
как это понимать?


Значит паспорт на который была оформлена симка сейчас недействителен или данные просто внесены были с ошибками. Операторы начали это проверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение02 Май, Среда, 15:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянул сайт tele2 с тарифами... Сейчас минута на "Классическом" 90 копеек, тогда как была 55.
А что, было подорожание? Shocked В честь чего? Путин же говорит, что всё стабильно, экономика растёт...

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение02 Май, Среда, 18:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборудование для закона яровой денег стоит.
Да и отменять роуминг никто в убыток не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение08 Май, Вторник, 12:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развод?


Screenshot_20180508-123021.png
 Описание:
 Размер файла:  142.42 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

Screenshot_20180508-123021.png



_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение08 Май, Вторник, 16:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Глянул сайт tele2 с тарифами... Сейчас минута на "Классическом" 90 копеек, тогда как была 55.

Там ещё 2 руб/день абонементская плата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fontomas
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов - Тула

Сообщение10 Май, Четверг, 13:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там ещё 2 руб/день абонементская плата

Это за "в тарифный план за дополнительную плату включена услуга «Безлимит на Tele2», для отключения наберите *155*411*0#"
При отключении будет без абон. платы. А подорожание у них недели две назад было. Они старый тариф в архив убрали, а новый выкатили. У меня на старом все условия остались прежними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение14 Июл, Суббота, 02:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Кто-нибудь видел у этого ОпСоСа реально золотые номера на выбор?
Ума не приложу, что золотого, например, в этом номере: 953 127-94-44. Confused

Как это не приложишь?! Очевидно, что цена. Laughing

У меня Теле2 номер отобрали и сим-карту заблокировали. Был архивный тариф "Очень черный". Посчитали, что нечего холопу иметь 2 номера у них для разных целей. Не советую подключаться. Слишком усердные сотрудники, в том числе и по часть блокировок интернет-сервисов по указанию РКН. Обращения дальше девочек на телефоне или офиса, не идут - анально огородились от жалоб абнонентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение18 Авг, Суббота, 17:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Липецке теле 2 снизил цены на связь в 2 раза....
https://lipetsk.tele2.ru/tariffs
А наши будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение20 Авг, Понедельник, 02:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
В Липецке теле 2 снизил цены на связь в 2 раза....
https://lipetsk.tele2.ru/tariffs
А наши будут?

Сударь, губу подберите. Wink

Тарифы на интернет стали дороже, а значит, что на тарифах для мобильного телефона есть какой-то жирный подвох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение20 Авг, Понедельник, 09:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, отстань ты со своим интернетом- не работает он по человечески в дали от центров. Если сильно нужен найди себе дайником карту, у них анлим для компов без звездочек и условий по 700 рублей. В Москве карты свободно продаются- если к нам больше не возят. Или пчелайн возми в аренду.
Мне вот минуты нужны- обычные, потому что люди 50+ мало пользуются Гад-жидами и соцсетями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение20 Авг, Понедельник, 16:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работает он вдали от центра нормально, потому что вы терпите. Laughing Кто-то из присутствующих что-то сделал, чтобы было наоборот? Нет.

Ну вот из-за своей поддержки Теле2 упустили 6000 в год. А толку? Для них это капля в море.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Angellove писал(а):
потому что люди 50+ мало пользуются Гад-жидами и соцсетями.

Говори за себя. Я знаю с десяток человек за 50, которые пользуются интернетом. Те, кто не пользуются, относятся к разряду: "Интернет?! Он нам на**й не нужон! Ваш интернет!" или зрители Первого анала, где "Интернет - место, в котором страшно жить."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение20 Авг, Понедельник, 22:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделал лучше: добился включения Рассказово, а далее и своей улицы, в программу, скоростной Gpon интернет в частный дом. А по телефону я звоню )))
Мои жалобы на местное ленивое руководство Ростелекома Д.А. Медведеву и ответы, храню как память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение07 Ноя, Среда, 12:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после пакета яровой теле2 покатилось в полное дерьмо.
интернет ложится, связь квакает. техподдержка как пленный немецкий адмирал достойно хранит молчание.
куда сваливать? Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение07 Ноя, Среда, 18:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
куда сваливать?

К AT&T. Wink

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Страница 12 из 17

 
Перейти: