Свиньи на природе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свиньи на природе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Авг, Понедельник, 10:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович писал(а):
отношение россиян друг к другу и окружающему ландшафту имеет исторические причины

Демагогическая брехня.
Причины в воспитании. Я своих всегда заставляю убирать за собой мусор\памперсы\игрушки и т.д. Прям с того момента, как начали на ногах стоять.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Авг, Понедельник, 12:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Гвоздика писал(а):
Абрау ничего.

а с каких пор там море?

Абрау - это горное озеро, в котором есть как официальный галечный пляж, так и дикие пляжи.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Re: Свиньи на природе

ДЕЙЛ писал(а):
В Ласках отдыхающие сидят не на природе, а на помойке: одни бутылки, пакеты, бумаги и банки из под пива всякие вокруг.

В Ласках не был, а вот другие пляжи густо заплеваны "бычками" (равно как и все остановки в городе). Задрали эти наркоши никотиновые, все загадили кругом, хочется идти уже убивать торчков Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение22 Авг, Вторник, 08:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

segment писал(а):
[
В Ласках не был, а вот другие пляжи густо заплеваны "бычками" (равно как и все остановки в городе). Задрали эти наркоши никотиновые, все загадили кругом, хочется идти уже убивать торчков Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Так это Путин виноват - не может найти занятие для торчков, не может им нормальную жизнь организовать, вот они и гадят. Логично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristin
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 6


Сообщение23 Авг, Среда, 13:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я о свиньях не рассуждаю. Мы просто когда идем на природу. берем с собой несколько мешков для мусора - собираем мусор какой найдем и после себя делаем уборку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 19:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему Wink
И не в негативном плане , а в позитивном! На "моём" пляже ( водный "перекрёсток" за Амакс-Парком в Пригородном лесу) практически свиней нет Very Happy
Вчера был на пляже и с утра и приезжал к вечеру - народу было немеряно! А сегодня утром приехав и походив с пакетом собрал максимум пару пригоршней мусора (мелкого). Народ ПОНИМАЕТ что эта красота для них! На днях свежего песка привезли на радость детям , вода чистая проточная , дно ровное и чистое , можно шашлЫки и проч. жарить.
Народ в основном постоянный из года в год , у многих уже свои привычные места "лёжки" Smile
В общем милости прошу - машину на стоянку у Амакса , 300 метров вдоль реки пешочком и вы в приятном месте отдыха (особенно с маленькими детьми) Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katericha
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 14.07.2018
Сообщения: 3


Сообщение15 Июл, Воскресенье, 20:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если отдыхаешь на природе и видишь рядом свиней, нужно заставить их убрать за собой

Последний раз редактировалось: Katericha (19 Июл, Четверг, 16:17, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение15 Июл, Воскресенье, 20:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katericha писал(а):
если отдыхаешь на природе и видишь рядом свиней, нудно заставить их убрать за собой

Нудно читать ботов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 20:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katericha писал(а):

если отдыхаешь на природе и видишь рядом свиней, нудно заставить их убрать за собой

...а если не захотят , то заколоть их там же и зажарить , да Катериша? Wink
Ну и опосля непременно убрать за собой - "нету тела - нету "дела"!" (с) Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение13 Авг, Понедельник, 21:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять похвастаюсь чистотой и красотой на "моём" пляжУ Smile
Сейчас жаркие дни , народу , особенно в выходные , много , а мусора практически нет...в отличии от "свинюшника" у реки возле Амакс Парк-Отеля.
Вчера вообще интересный случай произошёл:
Я на пляже был до обеда , а потом и к вечеру решил прикатить окупнуться ("блудливому кобелю сто вёрст не крюк"(с) Smile ) Быстро разделся , искупался и когда начал одеваться , то заметил что мужчина на "моей" лавочке грызет семечки и шелуху на землю сплёвывает.
Я ему так тихо и спокойно - "Знаете , я завтра с утра сюда приеду и буду убирать , бумажки-пакетики легко , а вот шелуху трудно выбирать - так что лучше в пакетик шелухать!" и уехал.
Сегодня где то около восьми утра приезжаю , а шелухи то практически и нет...только следы что убрали! Я был приятно удивлён Very Happy - вот что значит не орать , не читать нотаций , не "умничать" , а НОРМАЛЬНО говорить с людьми! Разумный человек поймет , а дурак...на то он и дурак Wink А мужчина с семечками оказался из первых Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение13 Авг, Понедельник, 21:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Я ему так тихо и спокойно



9-53.jpg
 Описание:
 Размер файла:  68.91 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

9-53.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение13 Авг, Понедельник, 22:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А.
Скока в нём мяса , но не питательное , бо - "химия" Very Happy
Чё то лицо у него на Навального похоже Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение14 Авг, Вторник, 09:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ужас-то.. эт про картинку)

Valentinuth
хорошая история, с правильным финалом. А как Вы думаете, дураков-то всё-таки больше?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

и ещё вопрос: диалога вообще не было?
просто интересна реакция того мужчины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение14 Авг, Вторник, 10:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
интересна реакция того мужчины



2434.jpg
 Описание:
 Размер файла:  289.82 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

2434.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение14 Авг, Вторник, 11:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну смех смехом, а всё чаще люди включают "бычку" в ответ на любое замечание, даже если оно в корректной форме произненесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение14 Авг, Вторник, 13:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
Valentinuth
хорошая история, с правильным финалом. А как Вы думаете, дураков-то всё-таки больше?

Б@рышня
А кто их (дураков ) считает? Very Happy
Одного чемпиона- бойца спросили = "А Вы не думаете , что есть те места где Вас могут побить?" Он ответил - "А я не хожу по тем местам где меня могут побить!" Wink
Вот и я стараюсь не общаться с дураками , перефразируя О.Бендера скажу - "В Тамбове масса хороших людей и почти все мои знакомые!" Very Happy
Б@рышня писал(а):
и ещё вопрос: диалога вообще не было?
просто интересна реакция того мужчины

Не было никакого диалога - просто я сказал это с интонацией старенькой уборщицы вздохнувшей печально - "вы мусорите , а мне за вами убирать..." и уехал.
Просто меня ПРИЯТНО УДИВИЛО отсутствие шелухи на следующее утро. А так мне привычно , как "директору пляжа" быстро привелосипедить на пляж , что бы отдышаться беру пакетик и "обхожу владенья свои" Smile наводя чистоту/красоту , затем мою руки , расстилаю свой коврик , делаю традиционную зарядку 40-45 минут и лишь затем купание-загорание Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение14 Авг, Вторник, 14:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Вас понял (с) ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение14 Авг, Вторник, 14:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
ПРИЯТНО УДИВИЛО отсутствие шелухи на следующее утро


Наверное, уборщица или дворник приходили и всё убрали. А тот чувак как лузгал семки, так и будет лузгать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение14 Авг, Вторник, 14:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо верить в людей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение14 Авг, Вторник, 14:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
надо верить в людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение14 Авг, Вторник, 14:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, прекрасный тост Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: