Внимание: пьяная дама за рулем! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание: пьяная дама за рулем!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлсу
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщения: 1


Сообщение24 Июн, Суббота, 16:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Внимание: пьяная дама за рулем! Ответить с цитатой

Ну вот и я попала...Выехала на мою основную дорогу ВАЗ-2114 М475КТ пьяных бабс. Ну что поделаешь. В ГАИ (ой - ГИБДД) сказали, что если бы мой ПАССАТ ехал 70-80 км/час, то при таком боковом ударе в их "кабриолете" было бы 2 трупа. Все оформила. Буду вытаскивать из них деньги. А пока мне нужно все на перед кроме левого крыла и фары, но включая передние балки, компрессор и бачок ГУР и т.п.
P.S. Но самое главное в этой печальной истории пожалуй то, что спустя несколько дней, у одного из увеселительных тамбовских заведений, ессно вечером, вновь увидела "своих" героинь под изрядным хмельком, вновь садившихся в свой "кабриолет"...Позвонила по тел. доверию в ГИБДД, но оптимизма почему то не прибавляется...Интересно у гаишников существует какая-то база данных на подобную пьянь за рулем, работает она или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishka_apple
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 3


Сообщение31 Май, Четверг, 11:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

После алкоголя за руль-это табу должно быть у каждого на всю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lori Azulay
А я заговорил...


Репутация: -49    

Зарегистрирован: 27.07.2018
Сообщения: 12


Сообщение27 Июл, Пятница, 00:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marishka_apple писал(а):
После алкоголя за руль-это табу должно быть у каждого на всю жизнь!

В штатах до 0,8 промилле разрешено, у нас в этом плане законы жестче значительнее. Не знаю насколько это разумно в отношении водителей, но для казны, конечно, себя не обидели. Sad

_________________
Lori Mi. Azulay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение27 Июл, Пятница, 08:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас должна появиться реклама чудодейственного зелья, позволяющего садиться за руль после "синьки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorija1990
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 30.11.2018
Сообщения: 2


Сообщение30 Ноя, Пятница, 01:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Имаджинариум для взрослых-игра на ассоциации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
81273216105
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 22.12.2018
Сообщения: 2


Сообщение22 Дек, Суббота, 23:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно их не закрывать, а удалить, я про форум, а то глаза разбегаются, будто все умерло и везде закрыто .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: