Мужские врачи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужские врачи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльчик
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 10


Сообщение20 Июл, Воскресенье, 21:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мужские врачи Ответить с цитатой

Добрый вечер ребятки! первый день на форуме...Вопросик, подскажите где найти хорошего уролога и проктолога? мужу надо к врачу( спермограмма не очень), и сколько вообще стоит?...поделитесь своим опытом и кому где помогло) P.S. планируем беременность, но пока не получается(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение21 Июл, Понедельник, 09:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в центре планирования семьи в областном есть уролог, фамилию не помню. Должен я думаю бесплатно принять, ну первый раз может платно, потом поставят на учет по бесплодию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение21 Июл, Понедельник, 12:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вам нужен андролог, он только в цпс есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение23 Июл, Среда, 13:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ларчик проще открывается! Поменяй мужа и не мучайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

Сообщение23 Июл, Среда, 21:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльчик
костеника писал(а):
Еще вам нужен андролог, он только в цпс есть.

Да, мы, когда планировали, муж туда ходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesska
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 5


Сообщение24 Июл, Четверг, 10:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день всем. Хочу рассказать о своем случае. Мы с мужем очень долго не могли зачать ребенка. Ходили по врачам, сдавали анализы, тратили кучу денег, но никакого толка не было. Моя подруга посоветовала нам обратиться к врачу гомеопату. Он работает в Мичуринске. Помимо того, что он гомеопат, он еще и уролог. В-общем после лечения я не только перестала страдать от постоянных головных болей, но и забеременела. Сейчас я уже на 8 месяце, беременность проходит легко. Я раньше не верила в гомеопатию, но теперь никто из моей семьи не пьет таблетки.
[/url][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1983
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 161


Сообщение24 Июл, Четверг, 11:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в гомеопатов не верю --- если есть проблемы то одними травками не вылечишь... а вот грамотные врачи могут помочь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesska
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 5


Сообщение24 Июл, Четверг, 12:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы заблуждаетесь, гомеопатия это не травки и не бады. Каждому человеку подбирается свой препарат. И гомеопаты - это то же грамотные врачи с высшим медицинским образованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение24 Июл, Четверг, 14:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в тему, конечно, но просто про гомеопатию хотела сказать. Сама слава богу не обращалась, не было причины. А вот подруга водила регулярно деток к гомеопату, у них жуткая аллергия была на очень многие вещи. в том числе и сладости, шоколад. Удивил сам принцип гомеопатии - подобное лечим подобным. Т.е. это не полный отказ от аллергенных продуктов, а наоборот, чуть ли не ежедневное их употребление в небольших количествах, дабы организм привыкал к ним. Вобщем там целая наука.
_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение08 Авг, Пятница, 15:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в областной нормальный есть походите туда. Мой туда обращался на проверку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aziza23
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 14


Сообщение14 Окт, Суббота, 10:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Ларчик проще открывается! Поменяй мужа и не мучайся!


мне кажется , слишком кардинальное решение ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sigurdodin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 12


Сообщение19 Дек, Вторник, 15:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были проблемы по урологии , обращался ко многим врачам , от обл поликлиники до платных , фамилии перечислять не хочу , кто столкнулся то тот это всё знает .
в обл поликлинике на вас наплевать - весь осмотр 5 мин , анализы посмотрел и сказал свободен всё само пройдёт , в Авангарде был врач тому только деньги и отправлял в определённую аптеку за бадами и потом ещё должен это так называемое лекарство ему показать , а оно не дешёвое было , ну в общем и тд .
знакомый посоветовал в 1 поликлинике врача уролога Бушева А , вот он действительно лечил : и уколы и капельница и массаж , вообщем прошло уже 10 лет и проблема больше не возникала . спасибо ему огромное за человеческое отношение к людям . побольше бы таких врачей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина111
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 5


Сообщение03 Май, Четверг, 13:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о у нас с мужем это сейчас актуальная проблема. Тоже ищем врача прктолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kriolas
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 12


Сообщение23 Май, Среда, 14:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего андролога найти очень сложно, лучше его искать по рекомендации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osoduz
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.05.2018
Сообщения: 5


Сообщение26 Май, Суббота, 09:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обсластном отличный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mavala
Мало говорю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 25


Сообщение30 Июл, Понедельник, 21:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
в областной нормальный есть походите туда. Мой туда обращался на проверку
А что за врач? Как зовут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keto
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 29.11.2019
Сообщения: 2


Сообщение04 Дек, Среда, 15:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К какому врачу обращаться с проблемами потенции?
Пока вывожу только на препаратах таких https://eregrashop.com/catalog/sialis
Но я пока молод, чтобы переходить на препараты, поэтому жду ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 22:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik писал(а):
в центре планирования семьи в областном есть уролог, фамилию не помню. Должен я думаю бесплатно принять, ну первый раз может платно, потом поставят на учет по бесплодию.

Слышала тоже о нем


Последний раз редактировалось: VeraVura (26 Янв, Вторник, 00:31, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение19 Янв, Вторник, 12:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если у мужа проблемы с потенцией, наша информация будет полезной для вас. Безопасное средство для потенции останется безопасным, если следовать инструкции к применению или назначениям врача. Стимулирующие препараты категорически нельзя принимать с алкоголем, а также лицам, имеющим определенные противопоказания.

Основными противопоказаниями для возбуждающих препаратов являются:
-возраст до 18 лет;
-сердечно-сосудистые заболевания;
-хронические заболевания в острой фазе;
-почечная и печеночная недостаточность;
-недавно перенесенные инсульт и/или инфаркт;
-индивидуальная непереносимость компонентов препарата;
-язва желудка.
Более подробно можно прочитать на сайте https://r2.lovertab.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка2021
Титулярный советник


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 18.01.2021
Сообщения: 83


Сообщение21 Янв, Четверг, 12:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kriolas писал(а):
Хорошего андролога найти очень сложно, лучше его искать по рекомендации

Это так на самом деле. Вот и у моего мужа плохие анализы https://bad-spermogram.ru/ пока обратились к урологу в поликлинику. Вроде и лечение назначил. Ждем результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: