Xp Deus - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Xp Deus


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kley
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 345
Откуда: Мичуринск

Сообщение12 Июл, Четверг, 11:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Xp Deus Ответить с цитатой

Привет друзья у меня радость , взял я себе деус вот никак ненарадуюсь, тяжеловат с освоением , взял с 9дюймовой катухой так как по мусоркам да по шуфу хожу, 505 терка захлебывалась, хотель взять фишер ф75 так как видел что творит он под пользованием Сереги423,но современные технологии переманили меня, ребята из вас есть тут деусоводы
_________________
Xp Deus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mexxanik
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 430
Откуда: Тамбовская губерния

Сообщение22 Июл, Воскресенье, 15:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм,есть. Но как бы помощи вряд предоставлю. У меня без блока,уши одни. Но я не жалею!
_________________
Нормальный человек смотрит вперёд, а кладоискатель под ноги!
Закурил.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WILQELM
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 38
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Авг, Среда, 12:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Xp Deus Ответить с цитатой

kley писал(а):
Привет друзья у меня радость , взял я себе деус вот никак ненарадуюсь, тяжеловат с освоением , взял с 9дюймовой катухой так как по мусоркам да по шуфу хожу, 505 терка захлебывалась, хотель взять фишер ф75 так как видел что творит он под пользованием Сереги423,но современные технологии переманили меня, ребята из вас есть тут деусоводы
Цитата:
Серега на тебя обидиться теперь,)))

_________________
Разоружить людей-лучший и наиболее эффективный способ поработить их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: