Гремит защита картера - что делать как жить дальше?))) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гремит защита картера - что делать как жить дальше?)))

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение01 Авг, Среда, 23:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Странно, что никто не написал "а нах она нужна?". Наверное я один так думаю

ШЕФ-ПОВАР
Не один , я тоже хотел дать совет - "снять её нахер и звуков не будет никаких!" Very Happy На моих "Бегемотах" защиты и нах. не нужны ибо от земли до картера сантиметров 30-ть , а вот передняя балка (рессорная) всего от 14 см - машина "трассовая" Very Happy Правда прежний хозяин поставил лист снизу , но это только от грязи и что бы зимой меньше мотор остывал...


у меня нет передней балки, да и не поможет она если по бордюбам лазить и т д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Авг, Среда, 23:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это очко играет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitanum
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 613


Сообщение02 Авг, Четверг, 09:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поставь шайбы из резины или фторопласта с 2-х сторон листа

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

У меня когда "чето застучало" на кочках, так тук-тук и тишина, ездил какое-то время, оказалось одно крепление к защиты оторвалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: