Боимся возвращаться в садик, как пройти легче адаптацию? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Боимся возвращаться в садик, как пройти легче адаптацию?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tina.lyubimova
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 5


Сообщение25 Май, Пятница, 22:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Боимся возвращаться в садик, как пройти легче адаптацию? Ответить с цитатой

Мы недавно из отпуска вернулись, ребенка в сад вести нужно, я переживаю чтоб сразу не слег с простудой. Знаю я уже как обычно бывает, после длительного перерыва. Ребенок идет в садик как в первый раз(((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snegluwko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 26.05.2018
Сообщения: 1


Сообщение26 Май, Суббота, 17:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне наш педиатр из детской клиники советует в таких случаях смазывать перед выходом ребенку нос мазью Виферон, пару раз она нас выручала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tina.lyubimova
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 5


Сообщение29 Май, Вторник, 00:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз всего? Маловата вероятность, что мазь и нам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акация
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 18


Сообщение02 Июн, Суббота, 18:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, иногда после длительного перерыва сложно возвращаться в садик или школу, могут быстро вирусняк подхватить. Подавайте витамины ребенку если боитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Каганович
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.08.2018
Сообщения: 9


Сообщение01 Авг, Среда, 19:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины для поддержки организма лучше давать. А так ни чем не помочь к сожалению.
_________________
Оказание риэлторских услуг на рынке недвижимости Тамбова и области (4752) 64-83-83
Мой сайт www.TambovBoard.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение04 Авг, Суббота, 03:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Боимся возвращаться в садик, как пройти легче адаптацию? Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (08 Сен, Суббота, 02:28, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение16 Авг, Четверг, 13:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Боимся возвращаться в садик, как пройти легче адаптацию? Ответить с цитатой

tina.lyubimova писал(а):
Мы недавно из отпуска вернулись, ребенка в сад вести нужно, я переживаю чтоб сразу не слег с простудой. Знаю я уже как обычно бывает, после длительного перерыва. Ребенок идет в садик как в первый раз(((.

Добрый день, мы после лета стараемся привыкать постепенно,
у сына пониженный иммунитет (есть заболевание способствующие хрон.). Ходим в сад сначала только на занятия, они обычно до 10-11ти часов все проходят и постепенно увеличиваем время. Пьем витамины и мажем нос вифероном.
Такой режим конечно не всем подходит, но раньше я специально отпуск брала на сентябрь. Конечно если придет ребенок с явным ОРЗ 50/50. В нашей группе только 1 малыш)) стойкий есть, остальные болеют часто.
Недавно увидела вышло постановление, что простуженных детей не будут пускать в сады и школы, но ))) сомневаюсь, что это будет соблюдаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение18 Авг, Суббота, 11:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Боимся возвращаться в садик, как пройти легче адаптацию? Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (08 Сен, Суббота, 02:28, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение22 Авг, Среда, 03:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: