Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 540, 541, 542 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vidok
Восточный льстец


Репутация: 2621    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 7139


Сообщение06 Авг, Понедельник, 11:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Бастионной, как ехать от кладбища, на повороте у Глобуса.


IMG.jpg
 Описание:
 Размер файла:  294.53 KB
 Просмотрено:  118 раз(а)

IMG.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение06 Авг, Понедельник, 12:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
кто виноват?


му...к на авто
https://www.youtube.com/watch?v=2aPaRL6YBFY

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

из крайнего правого налево. кто скажет мот гнал 100+++++ по видео видно что парень ехал с общим потоком, и не гнал, а авто его срезало. Земля пухом..

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Авг, Понедельник, 12:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):


Самец, однако!
Можно и спереди.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение06 Авг, Понедельник, 12:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка, справедливости ради, он не ехал с потоком. Он достаточно шустро стартовал на зеленый, скорее всего справа от бордюра.
_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.Tok
Титулярный советник


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 97


Сообщение06 Авг, Понедельник, 12:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После включения зеленого, мот резко резко ускорился навстречу собственной погибели. Второй мот не торопился и остался жив. Видел вчера двух безбашенных мотоциклистов. Может они, может нет, рассмотреть их невозможно при их скоростях и маневренности. А водитель авто ССЗБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение06 Авг, Понедельник, 12:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
Pronin писал(а):
кто виноват?


му...к на авто
https://www.youtube.com/watch?v=2aPaRL6YBFY

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

из крайнего правого налево. кто скажет мот гнал 100+++++ по видео видно что парень ехал с общим потоком, и не гнал, а авто его срезало. Земля пухом..


я так понял что мот тронулся справа с перекрестка, а авто от обочины, - наверно в мертвую зону зеркал попал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение06 Авг, Понедельник, 12:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.Tok писал(а):
А водитель авто ССЗБ.

Без мотофорсмажора у него на разворот времени было вагон и тележка, как мне видится. Я бы не зарекался от попадания в подобную ситуацию Confused

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.Tok
Титулярный советник


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 97


Сообщение06 Авг, Понедельник, 12:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ССЗБ потому что разворачивался не с крайней левой полосы. Но даже это еще не гарантия, что тебя по встречке не попытаются объехать. Ночью мотоцикл на фоне фар попутных машин незаметен и попасть в такую ситуацию может каждый. Интересно, что экспертиза скажет, во вопросу кто раньше начал перестраиваться в крайнюю левую полосу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение06 Авг, Понедельник, 12:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.Tok писал(а):
ССЗБ потому что разворачивался не с крайней левой полосы. Но даже это еще не гарантия, что тебя по встречке не попытаются объехать. Ночью мотоцикл на фоне фар попутных машин незаметен и попасть в такую ситуацию может каждый. Интересно, что экспертиза скажет, во вопросу кто раньше начал перестраиваться в крайнюю левую полосу.

Каждый в такую ситуацию не попадет. Не равняй слепорылых, с другими водителями.
Таких оленей как на ниссане много, просто им везет до поры до времени,потом случаются вот такие ДТП. На дороге водитель должен оценивать ситуацию, быть внимательным и любой свой маневр начинать только тогда, когда убедится в безопасности.
А тут хлебало открыл и начал поворачивать тупо. Всегда прокатывало, но не в этот раз.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.Tok
Титулярный советник


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 97


Сообщение06 Авг, Понедельник, 13:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
На дороге водитель должен оценивать ситуацию, быть внимательным и любой свой маневр начинать только тогда, когда убедится в безопасности.
С этим согласен, но это касается и водителя мотоцикла, даже в большей степени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмилка
Восточный льстец


Репутация: 542    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 3025


Сообщение06 Авг, Понедельник, 13:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
Он достаточно шустро стартовал на зеленый

у мотоцикла быстрей крутящий момент, по этому ускорение происходит быстрее. повреждения мотоцикла не значительные, что подтверждает не высокую скорость, да и мот у него не спортивный, быстро не разгонишься. Тут погибший или приземлился не удачно, или удар принял на голову, шею.

_________________
Будьте осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
Время не убивает, оно притупляет боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение06 Авг, Понедельник, 13:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Cool


Пазик, который смог.
а что за злобная помойка на фото?

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение06 Авг, Понедельник, 14:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не авария а так - про водительскую этику/культуру и про то - почему многих женщин за рулём называют ТП Very Happy
В общем велосипедю я где то в 9.20 по Советской , перед рельсами у "асфальтового завода" ухожу во вторую полосу (по первой автобус , он перед рельсами притормаживает и далее остановка) , машины сзади не спешат (спереди "гайцы" стоят и "кино снимают" Smile ) - в общем я лечу первым.
Вижу со встречки собираются налево повернуть длинный чёрный Мерседес и за ним Матис , а вот справа (от "Табурета") собирается выезжать на Советскую красненькая машина с женщиной за рулём. Ну я сбрасываю скорость , чтобы эти две машины успели повернуть передо мной и машинами за мной - оказывается Мерседес решил развернуться , а т.к. он длинный то в один приём развороту мешает авто выезжающее со стороны "Табурета" Sad
Я уже стою , машины сзади тоже , водитель Мерседеса посигналил "водятельнице" , мол - "сдай на метр назад" , та вообще "по нулям - ноль эмоции... морда кирпичём" Twisted Evil ) Я уже , мля , ей рукой машу типа - "съё..вай нах.й назад , су.а!" Very Happy - пох.й! И Мерседес в два приёма (Матис тоже уже не мог назад сдать) развернулся , машины собравшиеся ждали...я потом и Матису махнул рукой - "давай поворачивай!"
Вот такая она - КЛАССИЧЕСКАЯ , НАСТОЯЩАЯ ТП за рулём и даже не молодая Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diesel99
Тысяча пройдена


Репутация: 134    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1350


Сообщение06 Авг, Понедельник, 20:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Не авария а так - про водительскую этику/культуру и про то - почему многих женщин за рулём называют ТП Very Happy
В общем велосипедю я где то в 9.20 по Советской , перед рельсами у "асфальтового завода" ухожу во вторую полосу (по первой автобус , он перед рельсами притормаживает и далее остановка) , машины сзади не спешат (спереди "гайцы" стоят и "кино снимают" Smile ) - в общем я лечу первым.
Вижу со встречки собираются налево повернуть длинный чёрный Мерседес и за ним Матис , а вот справа (от "Табурета") собирается выезжать на Советскую красненькая машина с женщиной за рулём. Ну я сбрасываю скорость , чтобы эти две машины успели повернуть передо мной и машинами за мной - оказывается Мерседес решил развернуться , а т.к. он длинный то в один приём развороту мешает авто выезжающее со стороны "Табурета" Sad
Я уже стою , машины сзади тоже , водитель Мерседеса посигналил "водятельнице" , мол - "сдай на метр назад" , та вообще "по нулям - ноль эмоции... морда кирпичём" Twisted Evil ) Я уже , мля , ей рукой машу типа - "съё..вай нах.й назад , су.а!" Very Happy - пох.й! И Мерседес в два приёма (Матис тоже уже не мог назад сдать) развернулся , машины собравшиеся ждали...я потом и Матису махнул рукой - "давай поворачивай!"
Вот такая она - КЛАССИЧЕСКАЯ , НАСТОЯЩАЯ ТП за рулём и даже не молодая Wink Very Happy

Мне кажется женщина на красной машине адекватней всех поступила. Там запрещен разворот! Тоже там разворотчиков этих не пропускаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Авг, Понедельник, 22:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следовало тихонечко завершить поворот, а что до *уёв, сам сегодня такого обложил. Заехал на ПП, образовалось пространство, убедился в безопастности, проехал первую половину ПЧ, убеждаюсь в безопастности дальнейшего движения по ПП, уже на бордюр запрыгнул, так пассажир из проезжающей в сторону Н. Ляды шестёрки что - то крикнул вслед про обязанность слезать с велосипеда. Рефлекторно был обложен членами.
Мне тяжело теперь сходить с велосипеда.
Раньше было лениво, проезжал, стоя на одной педали, следил за реакцией водителей, а сейчас тяжело.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение06 Авг, Понедельник, 23:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diesel99 писал(а):
Мне кажется женщина на красной машине адекватней всех поступила. Там запрещен разворот! Тоже там разворотчиков этих не пропускаю!

diesel99
" - Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал или вы сами решили?" (с) Кин-дза-дза Wink
С какого тогда .уя , эта "адекватная" выезжая с " прилегающей территории" высунула 2,71.ло своего авто на "главную дорогу" - кое и помешало развороту Мерседеса? А за "моральным обликом" , т.е. нарушением запрета разворота нехай доблесные "гайцы" следят Wink Кстати завтра СПЕЦИАЛЬНО посмотрю на наличие знака запрета разворота Smile
P.S.
Извиняюсь за свой "французский" Smile - " - Не, ну наболело, капитан - он выступает как директор пляжа..." (с) Wink

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

Shbbq писал(а):
Мне тяжело теперь сходить с велосипеда.

Shbbq
Такой вопрос - правильно ли отрегулирована высота седла (когда педаль находится в самой нижней точке - нога должна быть полностью выпрямленной) ? Постоянно вижу сёдла низко и педалируют как кузнечики. А это УБИВАЕТ коленные суставы! Многие , когда им об этом говоришь , аргументируют типа - "мне так удобно" , "я езжу не далеко/не быстро" и т.п. и просто не понимают , что наносят своему здоровью непоправимый вред Crying or Very sad
Ездить с низко опущенным седлом (если это не БМХ и не "трюки") - это равносильно ходить на слегка согнутых ногах (желающие попробуйте Wink ) - просто на велосипеде это нивелируется тем что...жопа удобно сидит Smile Так что посадка на велосипеде ОЧЕНЬ важна , особенно людям не молодым...

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Понедельник, 23:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):

а что за злобная помойка на фото?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_mickel
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 607


Сообщение07 Авг, Вторник, 08:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

скоро начнут поступать видео от ТЭЦ. Там включили наконец-то светофор. Вчера вечером сходил в магазин рядом, в магаз шел-был синхронный разворот: гранта по большому кругу и тут же за ней по малому какая-то иномарка. Чуть-чуть не въжебались. Причём по привычке что пропускают жеж, но раньше там из жалости пропускали, а теперь то люди прямо едут, светофор горит 2 минуты и тут нате вам разворотчики. Обратно шел, какаят мадам остановилась по привычке пешиков пропустить, в нее чуть газель не приехала, обложили её и газелист и пешики, утром опять в потоке прям находятся пропускальщики пешеходов, долбящиеся в глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение07 Авг, Вторник, 10:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
у мотоцикла быстрей крутящий момент

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Авг, Вторник, 10:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_mickel
там проблема еще в парконавтах под знаком

ГИБДД как всегда на это плевать..

эх частный эвакуатор или паркон.. озолотится можно бы))))


Цитата:
находятся пропускальщики пешеходов, долбящиеся в глаза.


Laughing Laughing Laughing дураки они всегда есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 540, 541, 542 ... 992, 993, 994  След.

Страница 541 из 994

 
Перейти: