Подскажите, где заказать качественную печь по оптовой цене? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите, где заказать качественную печь по оптовой цене?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleavar17
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 9


Сообщение25 Июл, Среда, 17:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите, где заказать качественную печь по оптовой цене? Ответить с цитатой

Подскажите, где заказать качественную печь по оптовой цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
revan1524
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 9


Сообщение25 Июл, Среда, 21:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Посмотрите на рынке, может там вы что-то найдете по низкой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс68
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 6


Сообщение14 Авг, Вторник, 17:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам какая печь нужна? Для бани? Вы уже определились какая она будет, чугунная или стальная? Мы тоже когда баню строили, сначала хотели кирпичную вообще сложить. А потом все таки решили чугунную купить. Выбрали здесь https://lit-kom.ru. И так нам понравилось, что еще и камин заказали! Ждем зимы, чтоб насладиться теплом и банькой!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение26 Окт, Пятница, 13:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Мы заказали в компании кирпич печной https://bauff.ru/katalog/kirpich/dlya-pechi/ и результат порадовал. Такой керамический кирпич отлично подошел для кладки печи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: