Вам нравится Али? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вам нравится Али?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любаша8
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 08.08.2018
Сообщения: 11


Сообщение14 Авг, Вторник, 23:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Вам нравится Али? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывает с Али? Вам все нравится? Я зашла как-то и растерялась, описания ужасные, поиск неточный. Как вы разбираетесь в этом сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс68
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 6


Сообщение15 Авг, Среда, 00:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да там главное сначала вникнуть, а вообще разобраться можно, пару вечеров посидеть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catyyy
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 11


Сообщение15 Авг, Среда, 07:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я сначала тоже долго разбиралась, там столько продавцов, запутаться можно! Нарвешься на недобросовестного и только время потратишь зря на ожидание товара. Я пользуюсь теперь сайтом помощником. Посмотрите сами, как это удобно - вот например, https://sellercheck.ru/c/202001772
Интерфейс понятный, а главное, можно сразу проверить продавца и заказывать только у самых лучших
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobias
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 14


Сообщение20 Авг, Понедельник, 15:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

если не дано, то и не стоит туда лезть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maed
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 4


Сообщение10 Сен, Понедельник, 08:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вроде бы как все нормально, главное у проверенных продавцов покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэнн
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 25


Сообщение10 Сен, Понедельник, 14:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Больших покупок на Али не совершала, так, по мелочи – игрушки ребенку, наклейки, кухонные принадлежности. Согласна, поиск не очень точный, нужно хорошенько поискать то, что нужно. Я вот хочу спросить тех, кто часто совершает покупки на Алиэкспресс – Вы каким кэшбэк сервисом пользуетесь? Я сейчас условия этого изучаю, никто через него не совершал покупки? Насколько быстро идет зачисление денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинушка77
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 17


Сообщение05 Окт, Пятница, 22:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я тоже там никак разобраться не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olalala
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 4


Сообщение16 Окт, Вторник, 00:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

да, поначалу кажется, что все сложно и запутанно, но надо действительно вникнуть, может даже сделать один заказ, например, когда скидки, как день холостяка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 15


Сообщение16 Окт, Вторник, 09:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Али, но там далеко не все вещи качественные, читайте отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ingautka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.12.2018
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж

Сообщение09 Дек, Воскресенье, 14:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

почитала отзывы, от себя хочу добавить, что раньше тоже брала на Али. но уже 5 лет не изменяю посреднику в Германии. и можно не боятся в добросовестности сайта. беру все здесь https://zakupki-de.ru/shops . очень удобно, что в одном месте собраны почти все магазины Европы! качество отменное! работа сотрудников сайта очень радует и располагает к покупкам. Всегда на все ответят, помогут с размерной сетке, найдут нужное. Быстрая доставка! очень помогают реальные отзывы! мы всей семье там одеваемся и все для дома я тоже стараюсь брать там! очень советую! цены значительно ниже , чем на Али, а качество немецких вещей не сравнимо ни с чем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение10 Дек, Понедельник, 08:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Али покупаю в основном украшения и картины по номерам, алмазные мозаики и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьяИвановна
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 21
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июл, Понедельник, 15:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я очень часто много чего там покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мася30
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 07.07.2019
Сообщения: 11


Сообщение30 Июл, Вторник, 16:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoshnikovaAnna писал(а):
На Али покупаю в основном украшения и картины по номерам, алмазные мозаики и т.д


А какого качества картины по номерам и алмазки? Видела, что там очень дешево, но пока боюсь заказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: