Есть ли в Тамбове сильные ясновидящие, гадалки, астрологи? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Есть ли в Тамбове сильные ясновидящие, гадалки, астрологи?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НОСФЕРАТУ
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 38
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Воскресенье, 16:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnakyX писал(а):
Да как по мне сейчас смысла нету обращаться ко всяким гадалкам и экстрасенсам, вся информация есть в свободном доступе. Например, приворот черное венчание - https://101privorot.ru/privoroti/chernoe-venchanie вот пожалуйста, все доступно, описание и даже руководство к действию

Дебилизм )))))))))))))))))))) потом расплата будет бумерангом все равно все вернется

_________________
Не бзди! Газпром не любит конкурентов!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рафаэлло
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 10


Сообщение06 Авг, Понедельник, 17:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня!

Последний раз редактировалось: Рафаэлло (15 Авг, Среда, 11:01, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаша8
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 08.08.2018
Сообщения: 11


Сообщение08 Авг, Среда, 19:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильные поумирали уже все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение08 Авг, Среда, 21:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (08 Сен, Суббота, 02:47, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение10 Авг, Пятница, 10:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фейсбуке есть сообщества эмпатов, как они себя называют, но надо язык знать.
В России с усилением власти церкви все ушло в подполье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рафаэлло
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 10


Сообщение15 Авг, Среда, 11:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Не ради рекламы, только мое впечатление! Долгое время искала сильную ведьму, и мне посоветовали Александру, она практички не дает рекламу, но ее помощь я ощутила практически сразу, и стабильного "прайса" у нее нет, вот ее почта, вдруг кому-то тоже пригодится vedma-iskra@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение15 Авг, Среда, 11:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма + Искра= инквизиция ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera1978
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 5


Сообщение23 Янв, Среда, 22:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Доброго вечера! Может кто знает человека, который мог бы выселить сущность из ребенка, и мучает его и нас? Сил уже больше нет терпеть все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение24 Янв, Четверг, 09:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera1978 писал(а):
Может кто знает человека, который мог бы...

А заодно и всех спамеров и ботов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение24 Янв, Четверг, 11:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera1978 писал(а):
Может кто знает человека, который мог бы


вычистить с форума
А.Б. писал(а):
всех спамеров и ботов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera1978
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 5


Сообщение24 Янв, Четверг, 11:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, конечно за Коментарии, я в принципе так и предполагала, что в Тамбове , таких людей нет, но всегда хочется верить в чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение24 Янв, Четверг, 12:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera1978 писал(а):
который мог бы выселить сущность из ребенка, и мучает его и нас

А с чего вы решили, что это сущность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera1978
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 5


Сообщение24 Янв, Четверг, 12:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда ребенку было 3 года , нам женщина сказала, что где то в районе легких есть сущность,(женщина вообще на улице нас остановила в Саратове, когда гуляли). нас особенно это не беспокоило и не проявлялось никак, спустя девять лет стало сильно беспокоить, истерики бывают на пустом месте, а уж про то что говорить может разными голосами вообще молчу. Вот я и вспомнила, может это сущность , что была в нем тоже выросла.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

хотя может я просто устала уже, вот и не знаю на что все это списать. В церковь ходим, постоянно, с рождения заказываем сорокоусты за здравие и причащаемся. Но все видимо не особенно помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение24 Янв, Четверг, 13:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera1978 писал(а):
нам женщина сказала, что где то в районе легких есть сущность,(женщина вообще на улице нас остановила в Саратове, когда гуляли)

ну подобные женщины мне говорили, что я помру и все вокруг, когда им денег не давала.
vera1978 писал(а):
истерики бывают на пустом месте,

на пустом месте не бывает истерик по-любому. Сущность, не сущность...
vera1978 писал(а):
про то что говорить может разными голосами вообще молчу.

это может дар у ребёнка?
Если Вы - реальный человек, то разумно начать лечить себя. Если Вы деньги зарабатываете в инете, то разумно сочинить легенду получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera1978
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 5


Сообщение24 Янв, Четверг, 13:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, я не совсем вас поняла. Что значит если вы реальный человек естественно реальный, чем лечить себя ??? Денег в интернете я ни каких не зарабатываю, я вообще домохозяйка. На счет дара у ребенка, я сомневаюсь уж очень у него разрушительная энергия(какой то не созидательный дар получается, скорее это анти дар). Женщина никаких денег не хотела, просто мимо шла, а мы гуляли, во она остановилась и сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение24 Янв, Четверг, 13:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vera1978 писал(а):
ем лечить себя ???

ясновидящими, экстрасенсами.
vera1978 писал(а):
На счет дара у ребенка, я сомневаюсь уж очень у него разрушительная энергия(какой то не созидательный дар получается, скорее это анти дар)

Вы про своего ребёнка или про чужого пишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera1978
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 5


Сообщение24 Янв, Четверг, 14:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, если честно , боюсь экстрасенсов как вы говорите или ясновидящих. И уж так вышло нет у меня знакомых волшебников. Написала я про своего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вне зоны доступа
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 06.04.2019
Сообщения: 6


Сообщение06 Апр, Суббота, 15:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто кроме)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
был есть и буду искренне ваш......................дальше сами знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinup77
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 99


Сообщение28 Фев, Пятница, 20:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте pin up букмекерская контора официальный сайт позволяет делать ставки по самым выгодным коэффициентам. Деньги вчера поступили на карту в течение 15 минут. До этого мы с мужем не верили во все это, но теперь периодически делаем ставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pivovar
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщения: 3


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 17:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и сам ищу одного человека...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Страница 18 из 20

 
Перейти: