Мужской форум - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужской форум


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faziots
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 28.07.2018
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июл, Суббота, 17:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мужской форум Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой



ДАМЫ и ГОСПОДА! Информация для Всех! Не пропустите!
Кто в теме, тот поймёт! А кто не в теме, тот нервно курит в сторонке!

Подробности на https://best-strategy.info

_________________
Везде реклама "Сниму порчу" ... Да я сама хоть кого сниму и испорчу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карасик
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 05.08.2018
Сообщения: 12


Сообщение05 Авг, Воскресенье, 18:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

иногда мне кажется, что быть девушкой проще.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvarc86
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 15.08.2018
Сообщения: 1


Сообщение15 Авг, Среда, 16:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

да девушкой проще быть изучаешь тут сайт и не понимаешь, что о чем, как там эти ставки делать, как прощитать их математически и вообще зачем на это все надо тратить время. А тратить надо, ведь это драйв, адреналин и деньги!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение23 Окт, Вторник, 13:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kvarc86 писал(а):
да девушкой проще быть изучаешь сайт и не понимаешь, что о чем, как там эти ставки делать, как прощитать их математически и вообще зачем на это все надо тратить время. А тратить надо, ведь это драйв, адреналин и деньги!)))

Просто вникать в это нужно. Вы были хорошо подготовлены? Я люблю спорт, особенно футбол. Наблюдаю за всеми матчами, читаю футбольные новости, прогнозы и чаще всего выигрываю в ставках. Конечно. и неудачи бывают, но намного реже, чем удача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 14


Сообщение23 Окт, Вторник, 13:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Водяной писал(а):
kvarc86 писал(а):
да девушкой проще быть изучаешь сайт и не понимаешь, что о чем, как там эти ставки делать, как прощитать их математически и вообще зачем на это все надо тратить время. А тратить надо, ведь это драйв, адреналин и деньги!)))

Просто вникать в это нужно. Вы были хорошо подготовлены? Я люблю спорт, особенно футбол. Наблюдаю за всеми матчами, читаю футбольные новости, прогнозы и чаще всего выигрываю в ставках. Конечно. и неудачи бывают, но намного реже, чем удача.

Вот именно. Муж мой увлекается ставками на футбол - довольно часто у него получается выигрывать. Только он необдуманных ставок не делает, а анализирует игры футбольных команд, статистику и на основе этого делает ставки. С недавнего времени стал пользоваться данными с сайта Livescore (лайвскор) - там результаты и расписание матчей, таблицы, статистика. Так что всем любителям футбола и ставок такой статистический ресурс будет очень полезен. Муж и меня, если честно заражает своим азартом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavellP
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 9


Сообщение30 Окт, Вторник, 10:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

О чем это вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitchel
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 9


Сообщение21 Ноя, Среда, 12:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, полезно

Добавлено спустя 16 секунд:

Полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: