Чем омолодить и осветлить кожу лица? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чем омолодить и осветлить кожу лица?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly77
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Пятница, 06:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чем омолодить и осветлить кожу лица? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Моя кожа очень чувствительна и часто дает раздражения на различные крема, а недавно нашла на одном сайте, что крем для омоложения и осветления кожи Lakshma Maxxi, не вызывает никаких раздражений и очень эффективен, но так ли это, стоит ли пробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение29 Дек, Пятница, 09:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше коньячку накати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение29 Дек, Пятница, 10:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Чем омолодить и осветлить кожу лица? Ответить с цитатой

Nataly77 писал(а):
Моя кожа очень чувствительна и часто дает раздражения на различные крема, а недавно нашла на одном сайте, что крем для омоложения и осветления кожи не вызывает никаких раздражений и очень эффективен, но так ли это, стоит ли пробовать?

Вам уже не поможет.Зачем пожилой негритянке омолаживающий и осветляющий крем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение29 Дек, Пятница, 10:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коньяк помогает всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение29 Дек, Пятница, 13:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Коньяк помогает всем.

Не могу не согласиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsAlina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 11


Сообщение09 Мар, Пятница, 04:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне корейская косметика нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amanda
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 13


Сообщение22 Мар, Четверг, 08:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масочку из огурчиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nekrasov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 5


Сообщение23 Мар, Пятница, 12:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и помогают вам они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение23 Мар, Пятница, 15:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (08 Сен, Суббота, 02:21, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Роева
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 20


Сообщение16 Апр, Понедельник, 22:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю домашние маски из подручных продуктов. Моя любимая маска для лица- со сметаной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марусяяя
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщения: 14


Сообщение20 Апр, Пятница, 12:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я думаю пасти ка
_________________
рьрпь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 10


Сообщение25 Май, Пятница, 19:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно подобрать то что тебе подходит , а можно и коньячку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiodorova
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 05.08.2018
Сообщения: 3


Сообщение06 Авг, Понедельник, 00:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Елена Роева писал(а):
Я делаю домашние маски из подручных продуктов. Моя любимая маска для лица- со сметаной.

предпочитаю скраб с собственного стола. кофейная гуща. так как пью кофе с молоком и сахаром, то получается очень эффективно. и чистит, и бодрит кожу.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

вообще-то хорошей кожей обзавелась неожиданно только к 40 годам. болела, сидела на диете и суперфуде. похудела, очистился организм от шлаков, и я себя не узнала. так что, состояние кожи - это состояние всего организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikka
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.08.2018
Сообщения: 8


Сообщение07 Авг, Вторник, 11:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Согласна! Правильное питания и ЗОЖ - залог хорошей кожи. Еще в прошлом году ездила в Тунис, проходила курс таласотерапии. Отличный результат, всем рекомендую. И стоит не сказать, что прям очень дорого. Тем более, что заработать всегда есть где: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/usd-try/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчишка
Разговариваю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 37


Сообщение15 Авг, Среда, 19:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо отбеливает лимон, обычный сок лимона, даже пигментные пятна светлеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Ющенко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 10


Сообщение16 Авг, Четверг, 02:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите к косметологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobias
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 14


Сообщение20 Авг, Понедельник, 15:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чистотелом можно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andalina12
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 15


Сообщение26 Авг, Воскресенье, 16:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А натуральные филеры для контурной пластики можно отнести к натуральным веществам? Или это считается всё-таки чем-то большим?

Последний раз редактировалось: Andalina12 (01 Сен, Суббота, 14:24, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena90
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 7


Сообщение27 Авг, Понедельник, 22:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для удаления пигментных пятен нужно обращаться к косметологу, но знаю точно что помогают дорогие химические пилинги, но это средства не для дома. А вот насчет свежести кожи, лично мне сильно помогает гидролат гибискуса https://www.arabsoap.ru/catalog/gidrolaty фирмы Zeitun, отзывы в интернете на него просто отличные. Кажется что гидролат это мелочь, но подумайте что уход за кожей мы осуществляем только ночью, а за весь день кожа тоже может загрязняться и сушится - удобный гидролат в этом деле просто находка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение30 Авг, Четверг, 12:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (08 Сен, Суббота, 02:21, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: