"Блондинки" за рулем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Блондинки" за рулем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишка.Е28
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 4850
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Суббота, 22:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки кто возьмет меня с собой покататься ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svserg3
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 6


Сообщение20 Окт, Суббота, 16:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
я жутко боюсь кольца на Комсе (уже целовалась там с машиной)...поэтому жду, пока на горизонте не будет ни одной машинки...
остальных водителей это мягко говоря раздражает...но со своим страхом ничего поделать не могу Confused


Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Марико писал(а):
Ксюня
А у моей подруга, когда у нее кончился бензин, сумела всех убедить, что машина не заводится, потому что сел аккумулятор


Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Re: "Блондинки" за рулем

Марико писал(а):
Думаю, что у каждой из нас были случаи, когда на дороге вы чувствовали себя именно блондинкой.
Делимся историями


Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

блондинки это хорошо, особенно в коротких юбочках! Smile но только не за рулем, а на пассажирсом сидении рядом Smile

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

но если такая красавица прокатит, я бы побыл штурманом с удовольствием Smile

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

а вообще, прекрасные женщины, доверьте лучше авто своему парню и не парьтесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 18:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svserg3 писал(а):
доверьте лучше авто своему парню и не парьтесь

счас
губу закатайте
не парюсь
за рулем кайфффф
и Комса не страшна и спущенное колесо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся01041998
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 105
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Вторник, 21:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на дороге возникает проблема, звоню мужчине,здесь без вариантов.
Блондинкой чувствуешь себя в автомастерской ...)) Они там с пониманием на тебя смотрят, а ты в ответ улыбаешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна 18
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Понедельник, 21:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение12 Дек, Среда, 11:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: HelgaMayer (05 Дек, Четверг, 12:41, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение26 Дек, Среда, 20:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelgaMayer
Прикольно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение28 Фев, Четверг, 08:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelgaMayer писал(а):
Темным зимним утром села в прогретую заботливым мужем машину и поехала. У "Знаменки" останавливает инспектор ДПС с вопросом почему фары не горят. Я возмущенно: этого быть не может! Инспектор, показывая на машину: А это что! В этот момент я подумала,что он хочет денег с меня срубить и, собрав весь свой праведный гнев, выдала: Фары не гореть не могут,потому что у меня панель на торпеде зеленым светится! Инспектор: Пойдем посмотрим. Открываю дверь в салон и радуюсь за себя, что все на пенельке горит зеленым Laughing Инспектор молча и без объяснений переключил рычажок с габариток на фары и пожелал быть внимательной. И тут мне резко стало стыдно Embarassed мысль про блондинистость пришла сразу)))) Теперь перед поездкой проверяю все,даже если панель горит))))))


)))) у меня был такой же случай) гаишник остановил, мол, у вас фары не горят, я говорю - вот, он говорит - это габаритные, переключил мне и пожелал счастливого пути)))

а вообще я когда туплю на дороге я жутко стесняюсь, и мне вовсе не смешно а стыдно, ведь эта тупость может стоить здоровья или даже жизни. я редко туплю. мужики у нас в тамбове суровые, сразу пальцем у виска крутят, орут, сигналят. а сколько раз сами тупят! но если тупит женщина то они готовы на части разорвать

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Olen'ka писал(а):
Юл@ писал(а):
раньше то сказать они этого не могли.

ага, щаЗ, скажут они. Им бы лишь поржать и поиздеваться... Confused


и это правда! мужики очень любят смотреть как пакруется дквушка а если это блондинка то тогда это особенное удовольствие, они там наверное стоят и ставки делают получится-не получится, а если какой косяк потом есть о чем с друзьями вечером посмеяться Rolling Eyes поэтому я очень осторожна, стараюсь не давать поводов для грубости и смеха, чего всем и желаю

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение28 Фев, Четверг, 08:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: HelgaMayer (05 Дек, Четверг, 10:19, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение28 Фев, Четверг, 08:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelgaMayer

)))))посмотрели бы эти "критики" на себя если бы им представилось сейчас начинать ездить когда кругом миллион машин, куча диких таксистов и гопников на дороге. раньше дороги были свободные, машины имели только начальники а сейчас наверное только БОМЖи без авто а так у всех есть

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rut
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 3


Сообщение20 Май, Понедельник, 07:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelgaMayer
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 488


Сообщение20 Май, Понедельник, 14:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):


и это правда! мужики очень любят смотреть как пакруется дквушка а если это блондинка то тогда это особенное удовольствие, они там наверное стоят и ставки делают получится-не получится, а если какой косяк потом есть о чем с друзьями вечером посмеяться Rolling Eyes поэтому я очень осторожна, стараюсь не давать поводов для грубости и смеха, чего всем и желаю


Я тоже заметила что мужчины с особым интересом наблюдают как паркуются девушки, не обязятельно блондинки.Я не исключение,за мной тоже бывает "пасут"))), вызываю интерес потому, что езжу на большой машине, но мужчинам быстро наскучивает весь процесс, потому как я обычно не косячу, паркуюсь быстро и по отработанной схеме)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 23:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тут на днях наблюдала сосед выезжал, купил сарай габаритов не чует, я сзади машину поставила, так что еще одну загнать можно, так он гнездился минут 15 придурок, нет попросить отогнать, я за ним в окошко наблюдала Laughing ну и чиркнул близ стоящюю машину, а ктот про девушек еще бурчит
_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_minion
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 39


Сообщение02 Сен, Вторник, 22:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подруга после получения прав отправилась в салон перекрашивать волосы в блонд))) мол с блондинок меньше спрос))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапуля-Красотуля
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 6


Сообщение23 Апр, Воскресенье, 23:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L_minion писал(а):
подруга после получения прав отправилась в салон перекрашивать волосы в блонд))) мол с блондинок меньше спрос))
Это точно, гаишники девочек меньше ругают, а если блонди а еще и расплакаться и глазки построить, то ваще отпустятSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Ющенко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 10


Сообщение16 Авг, Четверг, 03:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да это просто стереотипы такие. Все ошибаюсь и блондинки, и брюнетки , и рыженькие. И даже парки))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: