Магистральная, 41, к.4 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Магистральная, 41, к.4

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение08 Авг, Среда, 14:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С датами у меня все нормально! Следующая суббота это значит через неделю! Ближайшая суббота это 11 августа! Следующая это18 августа! Что вас мотивирует покупать 39 к 2? Неужели больше купить нечего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximusSL
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230


Сообщение08 Авг, Среда, 15:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка есть масса других вариантов для покупки, но я выбрал тот, который наиболее приемлем для меня. Учитывалась и планировка, и окна, которые смотрят не в соседний дом впритык (как большинство у нас на севере), район (лично мне удобней север как для работы, так и для жизни, со всеми его минусами) ну и цена конечно же.
Конечно у этого ЖК множество минусов, но какие-то из них решаемы, а на какие-то просто придется закрыть глаза.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение10 Авг, Пятница, 07:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов.Новоселы..обращайтесь по ремонту в квартире.В октябре наша отделочная бригада может предложить Вам хороший ремонт!
_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЗовод
Постоянный клиент


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 459


Сообщение10 Авг, Пятница, 19:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

димус068 писал(а):
тов.Новоселы..обращайтесь по ремонту в квартире.В октябре наша отделочная бригада может предложить Вам хороший ремонт!

Откосы оконные запилите мне)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение11 Авг, Суббота, 05:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаем.
_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaximusSL
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230


Сообщение19 Авг, Воскресенье, 22:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи по району, поделитесь впечатлениями после сдачи дома. Много недоделок? Как качество работы, которые второпях доделывались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Авг, Вторник, 09:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.vestitambov.ru/new/v-zhilom-komplekse-olimpijskij-prazdnuyut-novosele/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland68
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 64


Сообщение22 Авг, Среда, 15:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

segment писал(а):
https://www.vestitambov.ru/new/v-zhilom-komplekse-olimpijskij-prazdnuyut-novosele/


Пусть снимут рекламный ролик о том, как строит "рогатый" на Астраханке: продуманные просторные парковки на три авто, забор по периметру, магазин в "шаговой доступности" по пыльной обочине вдоль дороги метров 800, отсутствие маломальской детской площадки, полное отсутствие освещения придомовой территории. А так "рогатый"- молодец, задумался о проплаченной рекламе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Авг, Среда, 21:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland68 писал(а):

Пусть снимут рекламный ролик о том, как строит "рогатый" на Астраханке: продуманные просторные парковки на три авто, забор по периметру, магазин в "шаговой доступности" по пыльной обочине вдоль дороги метров 800, отсутствие маломальской детской площадки,


Вы решили сравнить жилой комплекс на стадии завершения строительства с комплексом в начале строительства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение22 Авг, Среда, 21:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работаю на на Астраханке 261-263 мест под авто очень мало((
_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение22 Авг, Среда, 22:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Voland68"]
segment писал(а):

магазин в "шаговой доступности" по пыльной обочине вдоль дороги метров 800, отсутствие маломальской детской площадки, полное отсутствие освещения придомовой территории. А так "рогатый"- молодец, задумался о проплаченной рекламе.

Аналогия на Магистральной.....
Будущие магазины почти все построены и проданы Козерогом. Но новоиспеченные владельцы их к сожалению не спешат что то там делать. Мне трудно понять, почему. Открыт магазин крепежа ну и конечно пиво. соки и пр.. ну и все... В данном случае претензии к Горбунову необоснованные. Он то тут причем..
По детской площадке - мне кажется на стройке нет смысла играть детям. Логичнее подождать годик. Собственно выше уже сказано - комплекс не закончен же.
Освещение включено, да и мощные лампы над подъездами добавляют комфорта. Однако освещение дороги вокруг комплекса к Козерогу не имеет никакого отношения.

_________________
инженер-конструктор спк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland68
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 64


Сообщение23 Авг, Четверг, 09:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="jaroslaw8"]
Voland68 писал(а):
segment писал(а):

магазин в "шаговой доступности" по пыльной обочине вдоль дороги метров 800, отсутствие маломальской детской площадки, полное отсутствие освещения придомовой территории. А так "рогатый"- молодец, задумался о проплаченной рекламе.

Аналогия на Магистральной.....
Будущие магазины почти все построены и проданы Козерогом. Но новоиспеченные владельцы их к сожалению не спешат что то там делать. Мне трудно понять, почему. Открыт магазин крепежа ну и конечно пиво. соки и пр.. ну и все... В данном случае претензии к Горбунову необоснованные. Он то тут причем..
По детской площадке - мне кажется на стройке нет смысла играть детям. Логичнее подождать годик. Собственно выше уже сказано - комплекс не закончен же.
Освещение включено, да и мощные лампы над подъездами добавляют комфорта. Однако освещение дороги вокруг комплекса к Козерогу не имеет никакого отношения.


В отношении магазинов спорить бессмысленно, на Астраханке с учетом темпов строительства они уже не появятся.
А что значит на стройке нет смысла гулять детям???Дом сдан и не один.Территория огорожена. Я наблюдаю каждый вечер, когда заезжаю посмотреть ход ремонта, как много детей слоняется с родителями туда -сюда по дорожкам и подъездным дорогам.Детям негде поиграть: нет банальной песочницы, качелей, столика с лавочкой. Копеечные затраты которые Застройщик не желает понести. Есть нормальная площадка между 261 и 263домом, которая зарастает периодически травой в пояс. Рядом с ней нет стройки, все заморожено.По Вашей логике сдали курятник в 16-17 этажей с комнатами внутри и это все обязательства?Мол Вам продали комнаты сидите и играйте дома?Вокруг стройка???Тогда если благоустройство должно было бы появиться только по окончании стройки всего комплекса, об этом нужно было сообщать потенциальным покупателям изначально и говорить о дате потенциальной сдачи через лет 5 - 10. А не показывать в отделе продаж большие детские площадки и тд...молчу вообще про детский сад. И логичнее подождать годик - вероятно у вас нет детей или они круглыми сутками находятся дома, если Вы так говорите.
И стесняюсь спросить о каком освещении речь?261 дом, в котором у меня приобретена квартира, вообще не освещается, от слова совсем - дворовая прилегающая территория во мраке. Свет на территорию достает только от прожектора, установленного на вагончике охраны, стоящего у дороги.Ни на одном подъезде не работают фонари(прожекторы),а во втором подъезде освещения нет даже в лифтовом холле.Входишь в холл и чешешь до лифта на ощупь, и также на ощупь ищешь кнопку лифта, это просто ппц. Конечно же виновата управлялка скажете Вы?Но стоит только задуматься чья она....
Резюмируя стоит сказать, что знал бы расклад такой, какой он есть сейчас, даже не задумывался бы о покупке в данной конторе.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

segment писал(а):
Voland68 писал(а):

Пусть снимут рекламный ролик о том, как строит "рогатый" на Астраханке: продуманные просторные парковки на три авто, забор по периметру, магазин в "шаговой доступности" по пыльной обочине вдоль дороги метров 800, отсутствие маломальской детской площадки,


Вы решили сравнить жилой комплекс на стадии завершения строительства с комплексом в начале строительства?


Segment, даже сравнивать ничего не хочу. При таком раскладе не нужно было делать вообще и подъездные дороги, дорожки, кинуть воду и электроснабжение "по времянке". Сам жилой комплекс же не достроен...

Предполагая дальнейшую полемику, хочу сказать, что я знал на что шел, когда покупал квартиру в одном из первых построенных домов. Но банально делать освещение и хоть какое - то благоустройство на существующем этапе возможно. Просто не нужно.На севере у него ("рогатого")больше прибыли, соответственно и движений по нему больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение23 Авг, Четверг, 11:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу обсуждения.
Изначально тема про дом на магистральной д41 кор 4. Я живу тоже в этом комплексе поэтому говорю то что вижу. Прожекторные лампы у нас у каждого подъезда и они работали с момента сдачи дома.
По поводу остального освещения.
есть же проект, я вот не знаю честно, что там на эту тему написано. Кто строит дороги и кто ставит освещение. У нас Козерог делает дорожки и тротуары вокруг дома и без освещения. Но в рамках продолжения Пахотной весь наш комплекс закольцевали единой дорогой с двумя тротуарами и освещением. Делала это совершенно другая кампания.
По детским площадкам. У нас дома сдаются не подряд, а в разнобой, поэтому с одной стороны огорожены сейчас строительным забором. конечно, поставили пару лавочек. песочницу, но и ежу понятно, что данный вариант временный. А по проекту, к примеру, на месте детской площадки сейчас половину территории занимает стройка а половину сданная территория. Собственно так и выходит. Ну и нет никакого смысла делать половину площадки а потом через год еще половину. Это нерационально.
А стоянок для машин никогда на всех не хватит..
а освещения кстати мы год ждали, хотя оно было готово

_________________
инженер-конструктор спк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение24 Авг, Пятница, 11:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димус068 писал(а):
работаю на на Астраханке 261-263 мест под авто очень мало((


А ничего, что там вокруг стройка и заборы, и говорить о достаточности мест просто преждевременно???

Кстати, тротуар от этих домов к остановке МЖК строят. Капитальный. Мимо детской площадки.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Voland68 писал(а):
Тогда если благоустройство должно было бы появиться только по окончании стройки всего комплекса,


Делать по-другому - это из разряда маразма. Хотите всего и сразу - покупайте вторичку. Я так сделал. Купили новостройку - ждите, когда достроят все. Горбунов хотя бы строит, в отличии от Шамояна или Химпромстроя и присных.

На том же хваленом севере города тоже долгое время были одни коробки в полях. Благоустройство и магазины появились гораздо позже. Ездил я в свое время туда в гости. До ближайшего ларька было идти черте куда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЗовод
Постоянный клиент


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 459


Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 13:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про магазины... открылся недавно магазин "Красное&Белое" между 5 и 4 корпусами по Магистральной 39. Сейчас идёт отделка ещё одного магазина между 4 и 3 корпусами.
Лёд тронулся, господа (с)
Ждём продуктового магазина)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение12 Ноя, Понедельник, 17:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЗовод писал(а):
Про магазины..
Ждём продуктового магазина)

Около последней линии гаражей отделку ведут будущего магазина "Магнит"

_________________
инженер-конструктор спк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: