Ищу работу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу работу

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тверичанка
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 254


Сообщение24 Ноя, Понедельник, 18:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу работу Ответить с цитатой

Ищу работу, под которую подходит "Можно без опыта работы". Гарантирую честность, порядочность, исполнитеьность. Если есть предложения пишите в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петровна46
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 01.08.2018
Сообщения: 10


Сообщение08 Авг, Среда, 08:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Если вам нужна работа без опыта, то могу предложить работу в интернете на хороших условиях. С Microcpa вы можете работать в любое свободное время и сколько захотите. У них несложная работа с довольно хорошей оплатой, деньги все зачисляют на банковскую карту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baloven
Разговариваю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 13.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение08 Авг, Среда, 12:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас масса объяв о работе без опыта на том же Авито Smile При желании всегда найти можно. А если нужно что-то в инете - на этот случай тоже есть варианты. Правда там реально работа, а не халява в духе "Нажми кнопку и получи миллион".
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suzanne
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 21.07.2018
Сообщения: 9


Сообщение09 Авг, Четверг, 09:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Вы по любому найдете работу с сайтом https://gorodrabot.ru . Любые объявление по всей стране. Просто введите нужный вам город и профессию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oblako
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 9


Сообщение16 Авг, Четверг, 19:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А что умеете делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobias
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 14


Сообщение19 Авг, Воскресенье, 16:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Многие девушки мечтают хорошо зарабатывать и быть независимыми. Просто не всем это удается. В этом деле одних талантов мало. Нужно еще прикладывать немалые усилия. Вот, например, веб модели http://modelme.club/kto-takaya-vebkam-model.html . Они зарабатывают очень хорошо, но чтобы добиться результата, нужно достаточно долго работать над собой и постоянно само развиваться. Если вы готовы, то можете себя попробовать в этом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andalina12
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 15


Сообщение26 Авг, Воскресенье, 17:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Без "вышки" сейчас вообще никуда не устроишься, везде требуют высшее образование по специальности. Хотя и получить диплом вообще не проблема, здесь можно прочитать, как обойти антиплагиат вуз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kIRIev
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 2


Сообщение26 Окт, Пятница, 17:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Надо хотябы иметь базовые знание о предстоящей работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol4ik22
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 17


Сообщение26 Окт, Пятница, 18:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А у нас на предприятии не хватает специалистов по пожарной безопасности, а удостоверение требуют. Приходилось раньше брать отгулы, чтобы пройти повторный курс по ПБ и тратить лишнее время. Но подсказали фирму, которая быстро и что более важно, дистанционно оформляет документы http://stroiudostoverenie.com/certificate/view/talon-pozharnoi-bezopasnosti о прохождении пожарной безопасности. Теперь все сотрудники пользуются их услугами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geka1610
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 1


Сообщение29 Ноя, Четверг, 17:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5340050
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение29 Ноя, Четверг, 20:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тверичанка
Смотри какой выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina115
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 30.11.2018
Сообщения: 2


Сообщение30 Ноя, Пятница, 05:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Народ, кто знает где снять беседку с мангалом, часов на 5, человек на десять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Ноя, Пятница, 08:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marina115 писал(а):
Народ, кто знает где снять беседку с мангалом, часов на 5, человек на десять?

Работу сначала найди! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-н
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 2


Сообщение03 Дек, Понедельник, 21:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Нужна работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение21 Дек, Пятница, 20:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне то же нужна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс_Халт
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 1


Сообщение12 Фев, Среда, 06:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ищу работу Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Тверичанка писал(а):
Ищу работу, под которую подходит "Можно без опыта работы". Гарантирую честность, порядочность, исполнитеьность. Если есть предложения пишите в лс.

вот актуальные вакансии для женщин на сайте поиска работы jobrun ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение12 Фев, Среда, 09:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

























































































































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryForomin
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 25.01.2020
Сообщения: 16


Сообщение01 Май, Пятница, 11:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Лучше конечно официальную работу искать. Сейчас очень обманывают на деньги. Составляйте обязательно трудовой договор, вот пример https://el-form.ru/trudovoj/kak-sostavit-trudovoj-dogovor-s-inostrantsem-poshagovoe-rukovodstvo-i-primery[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение01 Май, Пятница, 13:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mouj_Alex
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 25.07.2020
Сообщения: 1


Сообщение25 Июл, Суббота, 13:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Самые свежие вакансии в Тамбове от прямых работодателей, еще больше на сайте РаботаПоиск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: