Приобретение нового аппарата (keocera,hp,xerox,canon) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Приобретение нового аппарата (keocera,hp,xerox,canon)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logi
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.08.2018
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

Сообщение28 Авг, Вторник, 09:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Приобретение нового аппарата (keocera,hp,xerox,canon) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ребята посоветуйте большой принтер формата А4,А3 с большим ресурсом печати, желательно еще со встроенной тумбой. Второй момент, который у Вас хочу спросить. Где можно этот чудо аппарат купить по партнерской программе или с хорошей скидкой. Жду ваши комментарии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение28 Авг, Вторник, 22:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тамбов с Ёбурга своего поедешь? Laughing
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logi
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.08.2018
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

Сообщение29 Авг, Среда, 08:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Дорогой 'друг' , не нужно никуда ездить. можно заказать, интернет, доставка, понимаешь? Как-то ты же попал на этом форум с маленького роутера дома)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение29 Авг, Среда, 12:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроси на местном вашем форуме и купи в местном магазине без лишних трат денег на доставку, грёбаный ты сибиряк. Very Happy
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Авг, Среда, 17:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logi писал(а):
Как-то ты же попал на этом форум с маленького роутера дома)
Главное, это не размер роутера, а умение им пользоваться.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logi
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.08.2018
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

Сообщение30 Авг, Четверг, 08:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ManWithNoName не далекого ты ума тамбовкий шут. Я тебя не спрашивал, что мне делать и откуда заказывать. Раз ты не знаешь, где такое оборудование купить. То не мешай мне пожалуйста, ты здесь не один, другие люди помогут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение30 Авг, Четверг, 11:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logi писал(а):
ManWithNoName не далекого ты ума тамбовкий шут. Я тебя не спрашивал, что мне делать и откуда заказывать. Раз ты не знаешь, где такое оборудование купить. То не мешай мне пожалуйста, ты здесь не один, другие люди помогут)


ManWithNoName прав. ситуация похожа на дешевый вброс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: