знакомство и соблазнение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

знакомство и соблазнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение28 Авг, Вторник, 22:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та самая рыбка. Smile

Рыбка:
"Меня часто спрашивают, как это трахаться с жирным. Рассказываю. Во-первых, надо сразу понимать, что это трехэтапный процесс. Такого, чтоб сунул-вынул, не выйдет. Для начала надо поработать вручную, потом ещё и дополнительно увлажнить.

Сосать сложно, так как брюхо обычно давит на голову а если он лежит, то все равно сложно — так как почему-то у жирдяев очень много кожи не только на требухе, но и на члене. Будто один только хуек вшил себе желудочный баллон и сильно схуднул — кожа отвисла и сморщилась. Вот такой парадокс с пузанчиками.

Но есть и ещё один ньюанс. Когда толстый оладух расслабляется, у него могут выделяться газы. Не сильно, так, релакс-шептуны. Но все равно, отвратительно вонюче. После отстроченного минета, если это можно так сказать, начинаешь пристраиваться-разгоняешь масла от члена, отодвигаешь волосатое брюхо и начинаешь возню. Прыгать не получается — иначе хуек можно просто потерять, а потом и придавить с размаху.

Важно устанавливать с клиентом визуальный контакт — из-за завалившегося к шее брюха его голову почти не видно (зеркальная болезнь скрывает не только пипидончик), поэтому приходится все время вытягиваться чтоб посмотреть не двинул ли он кони или заставлять его покрикивать, подбадривая, подгоняя, задавать вопросы.

Но даже при возне, скажу вам честно, стручок его как в кроличью нору сигает. Вроде есть хуек, а вроде и нет. Кончают толстяки незаметно, без каких
-либо признаков. Просто как мини пи-пи, никаких залитых кончиной лиц. Так что, чтобы этот процесс не пропустить и не переработать в холостую, надо после возни снова налимонить ему пальцами и закончить ртом. Сложная работа, почти ювелирная.

Ну и напоследок, история: был у меня толстяк один который очень стеснялся своего тела и из за этого не мог кончать. Даже при дрочке. Лежит такой на животе, сдерживает себя, чтоб не пердануть и не может кончить — давление скачет посильней меня, а пот сходит литрами. Я про себя ржу конечно — это ему не секретуток прижимать, нахваливая себя перед коллегами по фракции"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10

 
Перейти: