Извинять или нет, как вы считаете? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Извинять или нет, как вы считаете?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liza_28_06_1994
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 31.08.2018
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Пятница, 22:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Извинять или нет, как вы считаете? Ответить с цитатой

Шла сегодня делать покупки, была одета в кроп-топ и в мини-юбку без молнии, на широкой резинке. Встретила лучшую подругу с 8-летним сыном, остановились поболтать... Её малой так подозрительно крутился около меня и потом такое отмочил - стянул с меня юбку и начал лапать! Боже, я от стыда и позора чуть сквозь землю не провалилась! Ведь стояли мы около салона красоты, а это далеко не безлюдное место... Все, кому не лень, это увидели, а некоторые идиоты может даже и засняли. А сосед-алкаш, проходящий мимо вообще выдал: "Ух ты, мелкий, как тебе фортануло! Чё я не оказался на твоём месте!". Подруга отвесила малому подзатыльник за такое и сказала, что его дома ждёт серьёзный разговор.

Я быстро надела юбку обратно и сказала её сыну: "Витя, ты как себя ведёшь? Ты верхнюю голову хоть иногда включаешь? Мы в общественном месте вообще-то, если ты не в курсе!". А он: "Лиза, ты красивая, я тебя люблю!" и обнял меня. То, что он ко мне на "ты" обращается - я не против, не такая я уж и тётя для него, мне 24. В голове только один вопрос - как у этого мелкотуна, ростом 125 и весом 20 хватило силы стянуть юбку? Непонятно...

В магазин я так и не пошла, назад домой вернулась. Мужу, когда придёт с работы, об этом случае обязательно расскажу. Звонит подруга и говорит: "Я с Витей поговорила. Он всё понял и больше так не будет. Даже не знаю, где он такого нахватался. Телефон у него кнопочный, без всяких там наворотов, компьютера у нас нет, а ноут только у меня и с паролем, по телику смотрит только нормальные передачи, друзья и одноклассники у него нормальные, не малолетние извращенцы, мой муж так себя не ведёт при нём, а когда у нас секс, мы обязательно закрываемся. Он хочет, чтобы ты его извинила, извинишь?". Я говорю: "Не знаю, я ещё подумаю над этим и перезвоню".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27153


Сообщение01 Сен, Суббота, 11:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятненько конечно так то, но я б извинила.
Лет через адцать вместе с ним посмеетесь ещё над этим Wink

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3131    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79287


Сообщение01 Сен, Суббота, 12:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ишшь ты..как в душу то запал мелкий..муж то не такой проворный видимо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение01 Сен, Суббота, 15:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liza_28_06_1994 писал(а):

Я быстро надела юбку обратно

Liza_28_06_1994
Быстро - это сколько...минуты три-четыре? Ну что бы - "Все, кому не лень, это увидели, а некоторые идиоты может даже и засняли. " Wink
В 8 годков - это малец поздновато начинает (с учётом нынешних времён Wink ). Я вот помнится на Урале в 1963-м году (мне ещё и 3-х лет не исполнилось) первый раз увидел на молодой женщине капроновые чулки . Дело было на остановке автобуса - я подошёл и схватил тётеньку (ей лет 16-17 наверное было) за ногу со словами - "А у неё нога не голая!" Very Happy Та конечно от неожиданности вскрикнула , но мне за такое ничего не было Wink
А когда меня вывезли в Тамбов , то я в детском саду вообще "распоясался" - у меня было 4-ре "невесты" (до сих пор помню их имена и фамилии) , две из них от большой любви пробивали мне голову Smile Одна дёрнула штору и мне карнизом досталось , а другая на площадке камнем.
А с одной из них мы в сон.час лёжа на соседних кроватях изучали "отличие между мальчиком и девочкой" - один мальчик это заметил и сука Twisted Evil потом меня этим долго шантажировал Sad
И вот из-за такого детства я до сих пор женщин люблю очень Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меридиан
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 9


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 16:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда нужно всех извинять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чур-Чурило
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 248


Сообщение18 Окт, Четверг, 20:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liza_28_06_1994
вот эт у тебе эротичные фантазии про малолеток)
Цитата:
я до сих пор женщин люблю очень Wink Very Happy

В кулачок любишь женщин с картинок? Very Happy Laughing

_________________
о мане падме хум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavellP
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 9


Сообщение30 Окт, Вторник, 10:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно извенять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoya
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 4


Сообщение16 Ноя, Пятница, 17:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извинить, он пока еще ребенок. Но, родители должны с ним поговорить о случившемся и объяснить, что к чему. Насчет того, что мальчик играет с хорошими детками, смотрит хорошие передачи и все такое, это не показатель. Сейчас дети такого могут нахвататься в школе, что нам и не снилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение17 Ноя, Суббота, 08:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям жир с экрана каплет Laughing
_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: