есть ли в Тамбове орнитолог? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

есть ли в Тамбове орнитолог?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение06 Сен, Четверг, 19:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: есть ли в Тамбове орнитолог? Ответить с цитатой

Если кто знает контакты специалиста по птицам, напишите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidiahom
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 4


Сообщение29 Июн, Суббота, 01:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже искали.Очень тяжело найти хорошего специалиста .Много о попугаях узнавали через вот этот сайт https://chirik.info/popugaj-korella/skolko-zhivut-korelly.html .Они очень часто грустят и от этого погибают. Кореллы – существа социальные, и без общения им становится скучно. Человеку рекомендуется расположить его к себе и периодически разговаривать. Если попугай живёт не один, то ему будет гораздо проще адаптироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shigorka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 154
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Авг, Среда, 18:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток ! Я повторяюсь , просто не знаю , в какую тему лучше написать . Подскажите , пожалуйста ! Может , кто знает , куда можно пристроить на передержку - вскармливание птенца воробья ? Сегодня утром на мою голову свалился . Времени на него не хватает , не могу кормить так часто , как требуется . Помогите , пожалуйста !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: