Где купить серьги и камни? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить серьги и камни?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение09 Сен, Воскресенье, 19:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить серьги и камни? Ответить с цитатой

Вечер добрый. Вопрос к прекрасному полу.
Мне тут подкинули квест. Где можно купить в Тамбове похожие серьги и камень обсидиан?

Оббегал весь рынок, всякие Рио, фестиваль-парки, цумы и т.д. Даже близко не нашел ничего похожего.



obsidian2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  18.35 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

obsidian2.jpg



KhFQt2pUmSw.jpg
 Описание:
 Размер файла:  231.26 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

KhFQt2pUmSw.jpg



_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение10 Сен, Понедельник, 09:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего ты взял что это обсидиан?
С такими рыжими полосами больше на яшму смахивает.

По существу вопроса в 21 веке девушка была на 1 этаже в районе сортира у нее стойка. Также напротив 21 века в арке была бродячая рыба- но там дороже. В весне на цокольном этаже. Еще индийский магазин на интернациональной.

А серьги такие моделька пятилетней давности- искать на развалах бижутерии дешевой- может у кого завалялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavenderi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 173


Сообщение10 Сен, Понедельник, 11:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индийского магазина, если это угол Интернациональной и Носовской, давно нет, к большому сожалению.
А вот в районе арки напротив 21 века когда-то тоже был хороший выбор именно камней. Я уже давно там не была, поэтому не знаю что теперь с этим магазинчиком.

_________________
Ключик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение10 Сен, Понедельник, 15:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
А с чего ты взял что это обсидиан?

По существу вопроса в 21 веке девушка была на 1 этаже в районе сортира у нее стойка. Также напротив 21 века в арке была бродячая рыба- но там дороже. В весне на цокольном этаже.


Картинка отсюда взята - https://www.armalco.info/souvenirs
Да и речь была про огненную разновидность.

в 21 веке был, там ничего похожего нет. В арке рыбы давно нет. Ее остатки теперь в ДК на студенецкой 16.

Весная, которая? Насколько я знаю их три магазина разных в городе.
На рынке на коммунальной. Но там я цокольного этажа не помню. На ипподромной был еще один. И третий тоже где-то в районе рынка. О каком речь?

lavenderi писал(а):
Индийского магазина, если это угол Интернациональной и Носовской, давно нет, к большому сожалению.


Индийский магазин сейчас на комсомольской площали есть. вход сбоку, где ломбард.

_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Сообщение11 Сен, Вторник, 11:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre

в Восходе в цокольном этаже лет 5 назад видела отдел
И в Пехотке в двухэтажном магазине

Еще не в бродячей рыбе, а или рядом или в соседней арке был раньше магазин "Чароит"

Добавлено спустя 54 секунды:

в вк есть группа https://vk.com/charoittambov
значит еще работает ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: