Раскрутка сайта риелтора - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Раскрутка сайта риелтора


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Каганович
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.08.2018
Сообщения: 9


Сообщение29 Авг, Среда, 11:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Раскрутка сайта риелтора Ответить с цитатой

Добрый день. Сделали сайт. Теперь хотелось бы найти специалиста, который сможет увеличить посещаемость. Сколько будет стоить и сколько займет времени? Нужно порядка 300-400 уникальных посетителей в сутки.
_________________
Оказание риэлторских услуг на рынке недвижимости Тамбова и области (4752) 64-83-83
Мой сайт www.TambovBoard.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение06 Сен, Четверг, 18:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Раскрутка сайта риелтора Ответить с цитатой

Денис Каганович писал(а):
Добрый день. Сделали сайт. Теперь хотелось бы найти специалиста, который сможет увеличить посещаемость. Сколько будет стоить и сколько займет времени? Нужно порядка 300-400 уникальных посетителей в сутки.


Готовы конкурировать с авито, цианом, домофондом, а теперь еще и с Яндекс Недвижимостью?

300-400 уников в сутки - это неплохой трафик для Тамбова, но сомневаюсь, что Вы потянете такой бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Каганович
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.08.2018
Сообщения: 9


Сообщение11 Сен, Вторник, 13:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Авито, Циан? Very Happy Это невозможно.. Мне просто нужен хорошо посещаемый ресурс на местном уровне. Я готов хорошо платить при условии хороших результатов посещаемости.
_________________
Оказание риэлторских услуг на рынке недвижимости Тамбова и области (4752) 64-83-83
Мой сайт www.TambovBoard.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение11 Сен, Вторник, 22:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Каганович писал(а):
Авито, Циан? Very Happy Это невозможно.. Мне просто нужен хорошо посещаемый ресурс на местном уровне. Я готов хорошо платить при условии хороших результатов посещаемости.

Вот и я об этом. А если хотите конкурировать по запросам типа "купить квартиру в Тамбове" "купить однокомнатную квартиру", то конкуренты будут именно авито и циан.
Другое дело по запросам услуг типа "оформление недвижимости" "услуги риелтора", но по таким запросам не будет такого трафика, который Вы хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta6877
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 9


Сообщение29 Ноя, Четверг, 21:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

телефону 3 года уже, аккумулятор меняла (у мужа такой же телефон был только уже плата сгорела). Есть ли смысл нести в ремонт или новый аккумулятор покупать? ( Lenovo)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Vitaliy_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 09:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратить в это рекламное агенство. Для моего интернет магазина они очень помогли. Да и взяли не так много как думал. В общем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shokaladka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 3


Сообщение12 Апр, Пятница, 19:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Раскрутка сайта риелтора Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Недавно начала своего продвижением сайта , но результаты были не очень хорошими. в сети интернета увидела сервис, где можно раскрутить свой сайт с помощью лучших сервисов для SEO аналитики. Просмотрев, увидела, что очень большая база сайтов. Конечно же , воспользовался сервисом , все отлично, главное отличается от других ресурсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 12


Сообщение19 Июл, Пятница, 21:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще самому пытаться это делать. Ориентируясь на конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение20 Июл, Суббота, 00:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikin
спам-пидоресса

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение05 Мар, Четверг, 11:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, это ж сколько денег может уйти на такое продвижение и раскрутку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akward
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 06.03.2020
Сообщения: 21


Сообщение06 Мар, Пятница, 10:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле тут скорее дело даже не в том, сколько денег может уйти на раскрутку, а в том, насколько быстро произойдет окупаемость, и насколько значительный эффект будет от вложений в эту самую раскрутку. Так-то идея вложиться в свое предприятие - неплохая, но это тоже нужно делать с умом, а не как я когда-то в первом попавшемся МФО деньги взял закрыть дебиторка, а потом полгода возвращал бешеные проценты. Теперь перед тем, как взять займ, всегда пользуюсь сервисом Займовкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: